Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hotey

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
хочу vw tiguan
У продавца узнал только куда вставлять ключ зажигания, как открыть капот, где запаска, баллоник и переходник на секретку. Остальное из этой ветки. В принципе продавец больше психолог, чем технарь.

Не первый раз встречаю, когда менеджеры не в полном объеме знают объект продажи. Когда покупал ВАЗ с и-нета скачал список, что надо проверить на сорок пунктов. Когда начал гонять менагера, тот был в шоке.
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Мне при покупке с менеджером повезло.
Ответил на все мои текущие вопросы, и на вопросы "с заковыркой" приготовленные заранее тоже ответил более-менее достойно.

Компетенция менеджеров зависит напрямую от руководства конкретного магазина.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Не первый раз встречаю, когда менеджеры не в полном объеме знают объект продажи. Когда покупал ВАЗ с и-нета скачал список, что надо проверить на сорок пунктов. Когда начал гонять менагера, тот был в шоке.
Такая же история попросил достать щуп у кпп , а тот побежал в сервисную зона спрашывать где тот находится в машыне . Очень долго мы смеялись .
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Значит Вы не были заинтересованы в компетентном менеджере. Я первого амебного послал и через знакомых нашел адекватного персонажа, который не только все мог объяснить, но и помогал скидку получить :cool:

Предмет покупки мне понятен (год вычитывал), менеджер достаточно компетентен (сам катается на фольксе), устраивать ему экзамен неспортивно - цель другая. По большому счёту доволен им. Поскольку за наличные бабосы мне машинку сняли прямо с автовоза в тот же день. За скидку подождать не было никакого желания, дали коврики в салон и ладно.
 

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
Народ а у кого-нибудь есть пробег на этом двигателе больше 100-150 т.км. (это я к теме моторесурса возвращаюсь).
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Да откуда такой пробег-то.Двигатель только пошёл недавно на эту машину.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Зоркий,смотрите статистику с гольф клуба
 

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
А с какого года этот двигатель ставится на автомобили?
Имеются в виду и другие марки автомобилей.

Добавлено через 1 минуту
Skromnaya, Спасибо,:eek: сейчас посмотрю
 
Последнее редактирование:

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
Васильич,Хороший график. Спасибо за ссылку. Двое отметились более 130т.км. Это уже показатель.
 

lambunda

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
птз
Автомобиль
фв тигуан
Боб0007, что за вопросы "с заковыркой" такие им можно предложить?)
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Несравнивайте у гольфа другая коробка и другой тоннаж.+ полный привод у тиги,соответственно нагрузки на двигатель разные.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
SHCANIK, вы как всегда)) как хаять авто- первый, а как элементарные вещи - так вы не знаток!(
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Несравнивайте у гольфа другая коробка и другой тоннаж.+ полный привод у тиги,соответственно нагрузки на двигатель разные.

Вот если бы коробка была такая же, то вес имел бы значение. А так коробки подобраны под очень схожую нагрузку: у гольфа из-за этого и максимальная скорость повыше, а у тиги 1 и 2 передачи покороче. Поэтому с передними приводами они двигатель этот "напрягают" почти одинаково ;)
 

Cosmomishka

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
79
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Классный движок, пробег пока 10т.к. Я с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в него. Я брал машину из расчета экономичности и практичности. И особых иллюзий по динамике не испытывал, но каково же было мое удивление, что он еще и ЕДЕТ!!! и в пределе до 150км\ч никакой ущербности по динамики ты не испытываешь. Бесит только короткая 1 передача. Очень жаль, что этот двигатель не оснащают DSG. В общем машина супер DAS AUTO;)
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Классный движок, пробег пока 10т.к. Я с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в него. Я брал машину из расчета экономичности и практичности. И особых иллюзий по динамике не испытывал, но каково же было мое удивление, что он еще и ЕДЕТ!!! и в пределе до 150км\ч никакой ущербности по динамики ты не испытываешь. Бесит только короткая 1 передача. Очень жаль, что этот двигатель не оснащают DSG. В общем машина супер DAS AUTO;)

Гонялся с инфинити и кайеном - ущербность присутствует, хотя мне динамики хватает. Часто машинка просит ехать ещё быстрее, но уже я боюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу