Видеорегистратор

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
В смысле Вай-фай?? Может GPS&
Ну почему ненужная? видео сразу с привязкой к координатам. Плюс оповещения о стац.камерах. А смартфон для других целей.
что то запал мне в душу Гармин Даш-Кам 20:
http://www.garmin.ru/videoregister-cat/dash-cam-20.html
Может есть владельцы? насколько полезна функция:
"Функция предупреждения о столкновении с впереди идущим автомобилем"?
 

Kartash

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 2013
Вай-фай как раз наоборот нужен при наличии смартфона :) автор перепутал вероятно.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Вай-фай как раз наоборот нужен при наличии смартфона :) автор перепутал вероятно.


зачем переплачивать за wifi ???
за пару лет мне понадобилось несколько раз посмотреть, что там рег наснимал

вынул карту, вставил в смарт и смотри, копируй и т.п.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Мне из планшета карту каждый раз доставать неудобно: часть программ стоит на карте, и при извлечении оной - потом перезагружать девайс. А как посмотреть режим live& Мне например, было удобно настроить угол поворота.
 

Kartash

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 2013
Скажите, а модель Blackvue DR530W-2CH - это новая у них? И я не могу понять, FullHD там или нет. Интересная идея с поворотом камер, я бы взял!
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Купил сегодня Neoline X-COP 9500
В принципе по 2 причинам:
1. новый форм-фактор - два устройства в одном, с единым интерфейсом;
2. из-за корейской сборки и качественного изготовления.
Если подробнее, то здесь:
http://9500.neoline.ru/
Отпишусь по эксплуатации, но пока нравится все. Кроме размеров-)))
Ну и интересный тест-обзор http://i-radar.ru/catalogue/neoline/1253-neoline-x-cop-9500.html
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Скажите, а модель Blackvue DR530W-2CH - это новая у них? И я не могу понять, FullHD там или нет.

Инфа с http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=313.0 :

Корейская компания Pittasoft анонсировала облегченную версию своего флагманского продукта — 2-х канальную модель BlackVue DR530W-2CH.

Напомним, что совсем недавно была представлена флагманская модель — BlackVue DR550GW-2CH с матрицей Sony Exmor и съемкой FullHD-HD при 30 кадрах в секунду с 2-мя камерами. Теперь же компания анонсировала более простую, но, как ожидается, и более дешевую модель в 2-х канальной линейке.

Напомним, что индексы в названии модели GW — означали наличие встроенного GPS(G) и Wi-Fi (W), соответственно, модель BlackVue DR530W-2CH будет иметь Wi-Fi модуль, но в ней не будет встроенного GPS приемника, который, по существу, не так уж и необходим.

Кроме того, light-версия отличается от флагмана поддержкой режима HD-HD (против FullHD-HD) и отсутствием (данные уточняются) матрицы Sony Exmor для передней камеры. Угол обзора также чуть меньше, и составляет 128 градусов по диагонали.

Чуть отличается цвет крепления, в облеченной модели и крепление и само тело видеорегистратора матово-черное, в отличие от флагманской с ее серебристой окантовкой.

Во всем остальном регистраторы, скорее всего идентичны. Конечно же, BlackVue DR530W-2CH сохранит весь функционал флагмана, с помощью Wi-Fi модуля можно скачивать, просматривать ролики и настраивать регистратор через мобильное устройство на базе iOS/Android. Сам регистратор имеет датчик удара, парковочный режим, голосовые подсказки, поддержку карт памяти microSD и прочие прелести корейского производителя.

Точная стоимость видеорегистратора BlackVue DR530W-2CH пока неизвестна, но ожидается, что она будет на 20-30% меньше, чем стоимость флагмана, это ориентировочно может составлять $240-270 США.

Добавлено через 4 минуты
Подскажите еще, в чем прикол двух камер, одна вперед другая назад.

Наверно чтоб тыл снимать :D Я например через задний рег, подключенный к магнитоле, могу при желании посмотреть что за кормой творится.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Инфа с http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=313.0 :



Добавлено через 4 минуты


Наверно чтоб тыл снимать :D Я например через задний рег, подключенный к магнитоле, могу при желании посмотреть что за кормой творится.
Правильно понял, что это две не связанные между собой камеры, превязанные к одной программе и вайфаю?
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Genius, чего по деньгам вышло?
У них сейчас политика единой розничной цены. Посмотри в яндекс.маркете.
Мне с учетом скидки и оплаты баллами Связной-клуб вышло чуть меньше 7 тыр.
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Все может быть.
Но на самом устройстве написано made in Korea.
Весной брал отцу недорогой антирадар этой же фирмы, так там было написано made in China.
Главное не это. У меня был маленький китайский видеорегистратор типа ноунейм. так там в руки берешь и сразу все понятно. в меню заходишь и по русификации и логике (вернее практически ее отсутствию) понимаешь откуда это привезли.
С НеоЛайн такого нет - все четко собрано, интерфейс меню вообще отличный. Короче маешь вещь-))
 

Kartash

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 2013
as73, благодарю) сам не накопал этой инфы.
%D0%94%D0%9E%D0%9D36, 2 камеры, чтобы снимать, что сзади творится)) самый банальный пример - если вам в опу въехали и съе... смотались.
 

Юлька

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
87
Благодарности
79
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Немецкий
полтора года назад купила каркам ку2, и месяц назад не включился утром просто и не срабатывает на нажимание кнопки питания, гарантии уже нет, чинить бесполезно?
 
Сверху Снизу