Видеорегистратор

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,951
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Приветствую всех. Видел в продаже видео регистратор "SUPRA SCR 500" хотелось бы узнать , если пользовали его, ваше мнение , если он уже здесь обсуждался буду благодарен за ссылку.
Подделка под DOD F700. Хорошо, если только мулька SUPRA, а если всё остальное не супра?)))
Зачем покупать подделку, когда полно настоящего Гонконгского DOD-a?
Цена низкая или что? Низкая цена должна отпугивать в первую очередь.
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI

mishutka

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Адрес
МУРМАНСК
titanik, у нас стоимость " Supra" 6.700
Тогда ещё вопрос о Каркамах.
Знакомый пользует Q2- доволен, но на Тиге. мне так кажется, проблема с установкой- на лобовом стекле закрывает обзор, на торпеде тоже как то не так.
Q3 и Q4 у нас в продаже нет-только под заказ.
Думаю взять Q3 или Q4 .У моей магнитолы, Fly audio, есть AV -вход, поэтому изображение могу смотреть через магнитолу , поэтому как вариант можно заказать и Q3 , но готов принять ваши советы.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,951
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

Это все Китайские клоны DOD. Это не плохо, но второй по ссылке за 120 долл что-то не внушаетЪ))
У меня точно такой же, который я и встроил в козырёк.
Платил за него 240 с чем то.
Работа с Алиэкспрессом должна начинаться с онлайн чата с продавцом (справа иконки чата) До перевода денег 5 раз убедиться в наличии именно того, что вы хотите купить. Причём в 100% случаях вам будут предлагать различные клоны продукта, картинка которого есть на ссылках))) по "более низкой цене)))" На сайте за 150 может и есть, а в наличии хрен во всё лицо))) или под заказ.
Я так 2!!! раза деньги отправлял и ждал как идиот. Потом деньги возвращали, конечно, но с комиссионными и времени убил кучу.

Я бы присмотрелся к последней ссылке.
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
mishutka, Про Q3 здесь достаточно уже писали, этот аппарат, равно как и его аналог - DOD GS600 - на мой взгляд неплох. Но мне не очень повезло, попадались неудасные эксземпляры, у других с самого началола всё в норме. Вот так данный девайс "живет" в моей машинке:
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2647&c=

ПРиблизительно так пишется видео данным девайсом (Здесь запись с DOD GS600, уже выкладывал эту ссылку ранее):

https://www.youtube.com/watch?v=Tuypghwy6z4
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
stalkerW, не ожидал, что встроенный регистратор может писать с таким качеством видео. Сам давно хочу приобрести такой прибор, но всё нет времени заняться поиском. А как он звук пишет? только салон?
Вообще для себя хотел бы мобильный для переставки в разные машины. Хотя, если цена устроит, то можно и 2 купить - один в свою машину, второй жене. А что насчет записи вперед и назад - есть действительно качественные аппараты? Имел в жизни случай, когда было очень полезным записать вождение одного ...удака, ехавшего сначала за мной, а потом впереди меня.
 

mishutka

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Адрес
МУРМАНСК
stalkerW, понял. что разницы по качеству нет- между Q3 и
DOD GS600, а всё зависит от везения. Что скажешь о Q4, у него тоже есть аналог?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Вот здесь видео с реальным звуком из салона , музыка с магнитолки звучит:)
QUOTE=stalkerW;203156]ВОт фото и видео с моего ДОДа:
[IMG]http://i048.radikal.ru/1107/4b/3e60e76cb5ff.jpg[/IMG]

https://www.youtube.com/watch?v=nJnxBg8CqIU[/QUOTE]

а вообще можно было бы несколько страниц назад отмотать и посмотреть соответствующую инфу, ку 4 не пользовался, но другиеклубни его тестили, отписывались с фото и видео, полистайте, в этой теме все есть.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Может кому пригодиться.....:)
На Biglion е проходит акция:

ссылка:
http://www.biglion.ru/moscow/deals/devicemarket-69/

Описание такое:
  • Экран: TFT, 2.5″, откидной дисплей
  • Вебкамера: встроенная, 5 МПикс, CMOS, один канал записи, максимальная скорость записи — 30 кадров/сек.
  • Максимальное разрешение: 1280×720 пикселей (видео) / 1280×960 пикселей (фото)
  • Способы записи: циклическая запись, перезапись блоками (каждые 2/5/15 мин.)
  • Разъемы: видеоразъемы (HDMI выход), аудиоразъемы (HDMI выход), дополнительные разъемы (разъем mini USB 2.0)
  • Поддерживаемые накопители: карты памяти — SD, SDHC до 32 Гб
  • Мультимедийные возможности: встроенный микрофон, встроенный динамик
  • Поддерживаемые форматы записи: H.264/AVI
  • Угол обзора — 120 град.
  • Инфракрасный ночной режим
  • Светодиодная подсветка
  • Питание: адаптер питания от прикуривателя автомобиля / встроенный аккумулятор
  • Комплект поставки: видеорегистратор, руководство пользователя, Li-ion аккумулятор (1000 мАч), автомобильный адаптер питания, кабель USB, крепление
  • Размеры: 105×62×32 мм
  • Вес: 0.115 кг
  • Размеры и вес упаковки: 152×95×120 мм, 0.5 кг
Как я понял это: supra scr-800
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7288775&hid=6269371&text=supra scr-800&srnum=23

Не знаю как качеством у этого прибора, но цена в 2000 руб очень радует.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Это DVR-027 в девичестве.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Казахстан, однако...))

https://www.youtube.com/watch?v=mRP5p2r4xqo

P.S. Дураком жена обозвала не меня - а полицейского на белом мерсе, за которым мы ехали (договорились ехать вместе вроде как...)
 

mishutka

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Адрес
МУРМАНСК
stalkerW, Где в Москве можно заказать качественные каркамы или их аналоги?
 

k_cheshirskaya

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Благодарности
2
Адрес
Москва
stalkerW, Где в Москве можно заказать качественные каркамы или их аналоги?

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь:) - московские каркамы едут из Китая через Питер, может вам поближе поискать? Если же все-таки Москва - то контора Видеотех, розничная точка - на Савеловском рынке, брала у них уже штук 14 ку-два, для себя и друзей - все работает отлично. Сейчас они же стали продавать и аналоги ку-2, только там нет возможности нарезки файлов прямо на месте.
 

mishutka

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Адрес
МУРМАНСК
k_cheshirskaya, Спасибо за информацию. При случае спрошу у питерцев. Рынок не устраивает- не сделаешь заказ. А какая цена на Q2?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Где качественные ку 3 или доды купить? Ну я без понятия, мне пару ку3 и три дода попались глючные, только последний, шестой, нормально работает. Кстати, глючные ку 3-и приобретал как раз в Видеотехе на Савеле. Поэтому не могу посоветовать магазин, где гарантированно продают качественные аппараты.
 
Последнее редактирование:

k_cheshirskaya

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Благодарности
2
Адрес
Москва
mishutka, 6500, где-то, ку-два - подешевели после выхода 3 и 4 версий.
 

mishutka

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Адрес
МУРМАНСК
Будем искать............

Добавлено через 8 часов 51 минуту
Господа, товарищи питерцы подскажите пожалуйста где в вашем городе( желательно северный район) продают Каркам(ы) Q2& Качество приветствуется :)
Ну вот как то так....

Добавлено через 8 часов 55 минут
Будем искать............

Добавлено через 8 часов 51 минуту
Господа, товарищи питерцы подскажите пожалуйста где в вашем городе( желательно северный район) продают Каркам(ы) Q2? Качество приветствуется :)
Ну вот как то так....
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу