Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

ZalexxZ

Участник
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
164
Благодарности
8
Автомобиль
Нет
Подскажите, под передним сидениями, сзади, очень некрасиво и неаккуратно вырезан ковролин и шумка вокруг воздуховодов :(
Есть ли какие-нибудь красивые накладки, чтобы скрыть это безобразие вокруг воздуховодов? Или какие-то иные способы это устранить!?
 

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
564
Благодарности
225
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
штатно оно есть... надо просто включить!! а не штатно это сигналки всякие андроиды боксы открывание ногой доустановка бампер ставя на сити от спортлайна вот это не штатно..
Чтобы включить, нужно тратить деньги на оборудование и ПО. А это уже не штатно(пусть тогда комплектуют авто одисом) :)). С таким же успехом Можно докупить на 1,4 двигатель на 2.0. И тоже сказать это штатно он же Ваг..родной..:)))
 

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
564
Благодарности
225
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
Подскажите, под передним сидениями, сзади, очень некрасиво и неаккуратно вырезан ковролин и шумка вокруг воздуховодов :(
Есть ли какие-нибудь красивые накладки, чтобы скрыть это безобразие вокруг воздуховодов? Или какие-то иные способы это устранить!?
Да в Китае на али полно накладок..
 

ZalexxZ

Участник
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
164
Благодарности
8
Автомобиль
Нет

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ZalexxZ

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,054
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
564
Благодарности
225
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
не думаю что бы не помог вам друган хороший))) а вот поставить опцию вот тут точно не обойтись бутылкой пива.. думаю так:)
Для тех кто в танке, Штатно, это та кодировка, что идет у вас с завода, она указана в руководстве на авто, листик с номерками кодировки, все остальное не штатные хотелки! :))
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
есть настоящая обманка.
Этот термин не подходит для действий которые тут обсуждаются. Это можно назвать недокументируемые или служебные настройки. Обманка это когда что-то одно выдают за другое. Например, когда в место для ремня запихивают не ремень, а обманку
Мне кстати всегда интересно было, почему ВАГ их прячет. Вот такая банальная вещь, как оформление приборной панели (скин в терминах программистов) , почему они ее спрятали. Есть несколько вариантов, которые переключаются через интерфейс, но для пользователя это спрятано.
 

windows@tut.by

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
минск
Автомобиль
2018 Tiguan 2.0 TDI
как смотать пробег на гарантийной машине? кто-нибудь ставил стоп-фильтр?
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,052
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Подскажите, под передним сидениями, сзади, очень некрасиво и неаккуратно вырезан ковролин и шумка вокруг воздуховодов :(
Есть ли какие-нибудь красивые накладки, чтобы скрыть это безобразие вокруг воздуховодов? Или какие-то иные способы это устранить!?
Россия делала фигли!
225,93 руб. | Горячая Новинка 2 шт. заднего сиденья авто Воздушный Выпускной кожух воздуховода решетка для Tiguan 2 Mk2 2016-2018
https://a.aliexpress.com/_eKN8nB
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,107
Благодарности
238
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Подскажите, пожалуйста, со штатной сигнализацией и бесключевым доступом, можно ли завести машину, выйти из неё с ключем и закрыть её (допустим выйти в магазин)?
И вообще если выйти и не закрыть, то без ключа в салоне она поедет (если уже заведена)?
У меня активировано Васей. Закрывает двери при касании к ручке двери, но зеркала при работающем двигателе не складываются.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ZalexxZ

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
985
Благодарности
296
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
Подскажите, пожалуйста, со штатной сигнализацией и бесключевым доступом, можно ли завести машину, выйти из неё с ключем и закрыть её (допустим выйти в магазин)?
У меня с момента покупки закрывается заведённый автомобиль сенсором на двери, кнопкой на ключе не пробовал, зеркала не складываются. Куплен август 2018, CL с доп.пакетами.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ZalexxZ

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,107
Благодарности
238
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
У меня с момента покупки закрывается заведённый автомобиль сенсором на двери, кнопкой на ключе не пробовал, зеркала не складываются.
А я чего-то не догадался сразу проверить... Полез кодировать сразу...[emoji849]

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
 

ZalexxZ

Участник
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
164
Благодарности
8
Автомобиль
Нет
У меня с момента покупки закрывается заведённый автомобиль сенсором на двери, кнопкой на ключе не пробовал, зеркала не складываются.
Авто какого года? Завтра постараюсь у себя проверить. Этот вариант меня устроит, не обязательно закрывать с ключа, и тем более хорошо, что зеркала лишний раз не складываются/раскладываются
 

Simnet

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
273
Благодарности
97
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Sportline
Друзья, только приобрел машинку :) Подскажите, под капотом, в районе стаканов, в нишах, с каждой стороны вынул 2 каких-то паралона а пакетах. Кто-нибудь знает что это? ?
 

Вложения

  • P00808-200710.jpg
    P00808-200710.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 100

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,107
Благодарности
238
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Друзья, только приобрел машинку :) Подскажите, под капотом, в районе стаканов, в нишах, с каждой стороны вынул 2 каких-то паралона а пакетах. Кто-нибудь знает что это? [emoji848]
Не надо вынимать. Это антивибрационные заглушки. И хорошо, что в пакете. На солярах просто поролон

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
 

Simnet

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
273
Благодарности
97
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Sportline
Не надо вынимать. Это антивибрационные заглушки. И хорошо, что в пакете. На солярах просто поролон
Благодарю за ответ, пакеты как раз от жары поплавились.
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Не надо вынимать. Это антивибрационные заглушки. И хорошо, что в пакете. На солярах просто поролон

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
Технологии, ничего не скажешь))))))
 
Сверху Снизу