Выбор авто на замену Тигуану

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,622
Благодарности
12,449
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
мне вообще никакая Чери или её составляющие не понравились
Мне Эксид TXL 2.0 понравился больше Монжаро. Был на втором месте после Тугелы. А потом я покатался на новом TXL с автоматом и вообще вычеркнул из рассматриваемых.
 

Топорик

Участник
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
114
Благодарности
72
Автомобиль
VW Tiguan II
Мне Эксид TXL 2.0 понравился больше Монжаро. Был на втором месте после Тугелы. А потом я покатался на новом TXL с автоматом и вообще вычеркнул из рассматриваемых.
С автоматом хуже, чем с роботом?
 

дадя Вова

Участник
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
372
Благодарности
119
Адрес
москва
Автомобиль
WV
Мне Эксид TXL 2.0 понравился больше Монжаро. Был на втором месте после Тугелы. А потом я покатался на новом TXL с автоматом и вообще вычеркнул из рассматриваемых.
Чем? Цены сопостовимы?
 

дадя Вова

Участник
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
372
Благодарности
119
Адрес
москва
Автомобиль
WV
Почём сейчас новый Монжаро купить? Желательно не дилерский.
 

tigra333

Участник
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
205
Благодарности
47
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II TDI
что скажете про новый Atlas? кто-то рассматривал, брал на тест?
 

дадя Вова

Участник
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
372
Благодарности
119
Адрес
москва
Автомобиль
WV

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,833
Благодарности
4,867
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
и кстати, тормоза. А как у Вас с этим ? По мне так они показались весьма ватными.
После 9 летнего тиги тормоза мне понравились больше, в том числе работа автохолда. Насчет кнопок, они есть на панели - полное управление климат контролем, усиленный обдув лобовухи, обогрев лобовухи, обогревы заднего стекла и зеркал, что там еще, не помню. Спорт режим тоже включается не через ГУ)), а шайбой возле рычага переключения передач (у коробки есть и ручной режим). Так что не надо всех китайцев под одну гребенку. Я был наслышан про то как мрут ГУ на морозе, поэтому выбирал авто, которое, в случае чего, можно настроить вручную. Единственное но, это подогрев сидений вкл. через ГУ. Но это легко решается назначением ненужной кнопки (например голосового помощника, которого я отключил) на эту функцию с помощью приложения. Задние обогревы можно включить кнопками у задних пассажиров. На ГУ я сам уже обновлял ОС (у дилера до сих пор нет прошивок с обновлением, а их было уже три штуки) и установил через инженерное меню нужные мне андроид приложения, в т.ч. Яндекснавигатор. Чан у меня 2023 г.в. Может в дальнейшем что-то и изменится к худшему.
 

Топорик

Участник
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
114
Благодарности
72
Автомобиль
VW Tiguan II

Такое возможно конечно, только потом не удивляетесь что 1 млн таможне придется доплатить. Зайдите в группу в телеге https://t.me/geely_monjaro_club там есть соответствующая тема. Кто-то говорит с таможни за 3.6 под себя забрал (без коммерческого утиля соответственно), а так ПИ 3.8-4.0. Или пишите в личку - все расскажу.
 
Сверху Снизу