Выбор мультимедийного устройства

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Думаю, что тогда мне все-таки стОит поставить ФлаЙ: ведь гарантия будет от ОД идти!
Единственное, жаба немного душит, что штатную магнитолу не отдадут... У ОД она как бы "в зачет" идет))

это такой жадный од(на всякий случай еще раз надо опции просчитать)

мне в германика-фили отдали 310 с книжкой и коробкой.

и гарантия на поставленный фантом 2г.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,447
Благодарности
657
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
olegskr,
Скажи сколько взяли стебя за установку флая и за самого его??
И как насчёт адаптации под Тигу, на самом деле парктроники не отображает?
Просто я общался с нашим представителем Флая и они сказали что всё отображает!!!
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
это такой жадный од(на всякий случай еще раз надо опции просчитать)
мне в германика-фили отдали 310 с книжкой и коробкой.
и гарантия на поставленный фантом 2г.
Мой ОД предлагает за 40 т.р. 7507 + камеру заднего вида. Все это - естественно, с установкой. Соответственно, гарантия - от ОД. Даже, если я и переплачиваю 3-5 т.р., ..... - ну не серьезно это при ТАКОЙ стоимости автомобиля и сравнении гарантии от интернет-магазина (локальной установочной компании) и гарантии ОД, до которого мне, например, и ехать ближе (мой ОД сравнительно недалеко от меня находится)

olegskr, а сколько с тебя взяли за фантом? Может и я постараюсь забрать свою 310-ю... На нее, кстати, реально найти покупателя?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,447
Благодарности
657
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
archy,
Так может Ты скажешь, про то что она отоброжает из штатных функций,
Ну там штатные парктроники, климат......
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
kashtan,
у меня стоит не флай- фантом

Добавлено через 2 минуты
archy,

продают 310 здесь за 4т.р., на других форумах чуть дороже

продавал дилер весте сдругими опциями и скидками(торговались ))) )
прмерно около 20т.р. вышел
 
Последнее редактирование:

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Игорь_spb, Звонил в RoadRover - они же INTRO. Я эту ссылку привел для информации по брендам.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Игорь_spb, Интро вот http://www.caraudio.su/ Компания "АУДИОСИСТЕМЫ" официальный представитель завода Road Rover в России

Добавлено через 4 минуты
На Тигуаны с белой подсветкой приборов подходит только CHR-8656 http://www.caraudio.su/catalog/4/94/
Спрашивал реально ли сделать отображение парктроников - сказали что работы ведуться...
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb, Интро вот http://www.caraudio.su/ Компания "АУДИОСИСТЕМЫ" официальный представитель завода Road Rover в России
Надпись в интернет-магазине мне как-то недостаточно,нормально,если будут опубликованны сертификаты,сервисные центры,представительства в регионах.Вообще-то это вопрос веры,каждый сам себе выбирает,что ему нужно от аппарата.:)
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Игорь_spb, А там же ссылка на сертификаты....
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Командор, сертификат ничего особо не даст. Если девайс чему-то соответствует там, можно оформить сертификат наш. При этом это лишь для ввоза товара надо. А все остальное - что есть сертификат, что нет его...
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Командор,Если девайс чему-то соответствует там, можно оформить сертификат наш. При этом это лишь для ввоза товара надо. А все остальное - что есть сертификат, что нет его...
Вот и я том же:)

Добавлено через 2 минуты
Игорь_spb, А там же ссылка на сертификаты....
Где:confused: Для меня лично там обыкновенный интернет магазин,ни сети в регионах,ни сервисных центров,ни тех.подежки и т.д.
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
archy,
Так может Ты скажешь, про то что она отоброжает из штатных функций,
Ну там штатные парктроники, климат......
Кто-нибудь расскажет, как 7507 это делает или делает ли вообще?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
archy, всё работает так же, как и с RNS, за исключением дублирования на MFD-дисплее приборки стрелок от навигации.
http://www.flyaudio.net/shownews.asp?id=183&c_name=

Добавлено через 21 минуту
archy, 4 поста выше не судьба прочитать? Бракованный девайс конечно мог быть.
Эта история произошла в Атлант-М. Просто гражданин скорее всего не выдержал внутренней борьбы с серо-зелёной (очевидно начитавшись рассказов бывалых про 300 долларов из Китая напрямую). Всё в данном Флае работает и работало изначально, т.к. эта же самая магнитола сейчас ездит в другом авто и новый владелец описываемого дискомфорта не испытывает.
Так что не было смысла перемещать этот пост сюда из барахолки.

Добавлено через 33 минуты
Единственное, жаба немного душит, что штатную магнитолу не отдадут... У ОД она как бы "в зачет" идет))
Это требование ОД не законно. Попросите их в таком случае рассчитывать стоимость штатной магнитолы согласно официального прайса VW на комплектующие и запчасти. Они Вам ещё и должны останутся...
 
Последнее редактирование:

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
ребята,вообще в китае пошла неразбериха,мне кажется производят материнки и др периферийные платы несколько фабрик,а собирают уже все-кому не лень
на время купил в китае голову из низкой ценовой категории,реального производителя вычислить не смог,хотя просидел 3 дня за компом.так вот, короче,эта голова превзошла все ожидания:звук отменный,приемник по чувствительности-я таких еще не встречал,монитор даже при -20 не теряет яркости и работает сразу на ура,НО
при вскрытии увидел ,что монтаж на платах и сами платы выполнены идеально,я радиотехник с 40-летним стажем,а вот уже сборка и пайка проводов от разьемов никуда не годится.все поправил.так что неизвестно кто сейчас что в китае производит,под одним и тем же брендом могут быть разные вещи
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
ребята,вообще в китае пошла неразбериха,мне кажется производят материнки и др периферийные платы несколько фабрик,а собирают уже все-кому не лень.
так что неизвестно кто сейчас что в китае производит,под одним и тем же брендом могут быть разные вещи
Вы правы. Только скорее под разными брендами могут быть одни и те же вещи. Отсюда и берутся все эти Редпаверы, Навипилоты, Майдины, Интры и прочие братья-близнецы отличающиеся только названием, присвоенным им русскими и украинскими "представителями заводов". Почему они так дёшевы, это многообразие клонов, похожих друг на друга как две капли воды? Да потому, что отсутствует статья расходов на содержание R&D персонала, разработку и внедрение новых схем и технологий, разработку индивидуального дизайна и изготовление пресс-форм и т.д и т.п.. Достаточно снять не большой цех из пары комнат в аренду, закупить у разработчика (который держится в полном секрете) программу и железо в конструкторе, нанять человек пятнадцать-двадцать паяльщиков из бедных отдалённых деревень, которые готовы "пахать" за десять долларов в сутки и всё - ты уже один из сотен китайских "заводов-производителей". Осталось повесить сайт в интернете с красивыми картинками большого здания и линии по производству (найденные здесь же в интернете) в разделе "О нас" и ждать заказов из России, благо жадных до дешёвого ширпотреба в этой великой стране хватает, в то время как в самом Китае продукция подобных производителей спросом не пользуется. А вопросы тех. поддержки и гарантии - это аттрибут для таких "производителей" не обязательный, т.к. какой идиот будет слать обратно в Китай устройство на ремонт и платить за это стоимость самого устройства? В крайнем случае (если клиент попадётся назойливый) можно прислать микросхему - пусть сам ремонтируется.
 
Последнее редактирование:

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
у одной и той же головы от одного продавца могут быть разные внутренности,сам видел.
 

Артурио

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Знаете AVGuard, уже не первый раз читаю ваши посты о мультимедийных магнитолах. И с каждым разом все больше убеждаюсь в том, что профессиональной этики у вас ни на грамм.
Вы уже не первый год продаете автоэлектронику, и прекрасно знаете, что под брендами Redpower, Navipilot, MyDean, DayStar - выпускается техника завода Winca c объемом производства свыше 50 тыс. единиц продукции в год. Для тех кому интересно - сайт производителя http://www.incalcd.com/en/index.php
Зная это - вы начинаете гнать чушь про подвальные помещения, дешевую рабочую сили и т.д. У любого бренда, из представленных выше, есть собственные сервисные центры, которые ремонтирую данную технику в России. При поломке - данная техника замечательно чиниться, потому как состоит из нескольких блоков
Я, понимаю, что вы рекламируете качественный продукт Flyaudio, и чувствуете себя на высоте. Только не надо поливать грязью конкурентов и откровенно врать

Добавлено через 10 минут
Размышления вслух. Задолбался ждать от Flyaudio интернета в магнитолах, хотя этот вопрос решается элементарно. Все обсуждаемые магнитолы на данный момент используют один и тот же GPS чипсет на процессорах ARM11. Вопрос с интернетом решается очень просто. К GPS модулю припаивается UBS. Таким образом операционная система, в которую установлены драйверы для модема, начинает видеть данный модем, который вставляется в USB. Элементарно. Так вот - мега-компания Flyaudio - уже год не может внести пару изменений в технологический процесс, чтобы организовать USB на GPS модуле.
Если бы они это сделали + добавили расширенные музыкальные настройки (как у 8000 серии) - не продукт, а конфетка получилась бы!
 
Последнее редактирование:

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
ну и чтение всех форматов напрямую с диска...
 
Сверху Снизу