Выбор мультимедийного устройства

CA-FI.RU

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Grand Starex
А может не стоит считать всех глупцами и нарушать этот пункт 4.9 правил (http://forum.tiguans.ru/faq.php ) гласящий :
Запрещается размещать явные или скрытые рекламные сообщения как в форумах (в виде тем) так и в сообщениях. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации. Ссылки на ресурсы в которых требуется регистрация для просмотра - запрещены.

Кроме вас, еще несколько человек ( и я в том числе) имею отношение к этому бизнесу. И скидку членам клуба я сделаю больше.... только я не кричу об этом.


http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10273 эта тема ответит на ваши вопросы.


CA-FI.RU, добрый день. качество звука на предлагаемой вами технике какое (в сравнении с alpine и китайскими аппаратами)?

Качество звука в магнитолах CA-FI на высоком уровне, не уступает указанному вами производителю.

На практике могу сказать, что у меня магнитола CA-FI встала взамен старого Алпайна и по качеству звука ничуть не хуже. А про функционал и говорить нечего.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Качество звука в магнитолах CA-FI на высоком уровне, не уступает указанному вами производителю.
Какому именно? Alpine?
Сами-то верите в то, что пишете?:D

Да, интересное сражение!!!
Но мой выбор все же FlyAudio 75607A09E2!
Проц. помощнее + двойной тюнер + наверняка Навител адаптируют для России, в общем ждем!
Промышленный образец уже в Москве. На Интеравто-2012 можно будет его лицезреть.
 
Последнее редактирование:

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
AVGuard, о как! Здорово!
А уже на русском? И можно будет полазить по менюшкам на выставке?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Пока на английском и китайском. Это же промышленный выставочный, а не серийный образец для российского рынка. Полазить по менюшкам можно, для этого и выставка. Пока начались продажи на внутреннем китайском рынке. После получения фитбека от пользователей, инженеры проведут "работу над ошибками" в случае их возникновения, затем мы переведём весь контент на русский и китайцы зашьют русский язык в программу. После этого повезём аппараты в Россию. Сам перевод - дело максимум недели, так что это не проблема - главное, чтобы выявили и устранили все косяки (а они скорее всего будут).
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
AVGuard,для себя я бы и без русского взял,а прошить потом с Вашей помощью,как раньше бывало...скока в рублях будет с китайского рынка?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard,для себя я бы и без русского взял,а прошить потом с Вашей помощью,как раньше бывало...скока в рублях будет с китайского рынка?
С китайского рынка только в юанях...:)
А если серьёзно, то нет смысла сейчас её хватать. Она с китайским языком и возможно ещё будут вноситься изменения в процессе "оттачивания". Хорошо если программные. А если в схемотехнику? Тогда новая программа на неё уже не встанет - так и останешься по жизни с китайским аппаратом с багами. Оно Вам нужно?
Если есть лишние бабки - давай лучше пропьём вместе. :az:
 
Последнее редактирование:

CA-FI.RU

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Grand Starex
Какому именно? Alpine?
Сами-то верите в то, что пишете?:D

Помимо слов, как я уже писал, у нас есть опыт сравнения. Я поставил себе CA-FIшную магнитолу в Прадо 120, вместо старенького Алпайна и качество звука на ней не хуже. Конечно, если взять аппарат от Алпайна, провести работы по подготовке авто, заменить всю акустику, поставить соответствующие усилитель(и) , то можно почувствовать разницу. Но ведь большая часть обычных владельцев авто меняют магнитолу, прежде всего из-за дополнительного функционала которого не было до этого.

К примеру CA-FI уже в сентябре выпускает ВТОРОЕ поколение магнитол на Андройде 2.3 и это не тестовый образец для показа, а реально работающее устройство, причем уже с интеграцией и адаптером для OBD2.
Устройства на Андройде очень сильно отличаются от WinCE и не только набивкой, там важна интеграция и правильная работа всего этого в Андройде. Потому, как клиенты покупающие такие устройства ожидают у них полноценный функционал не хуже планшетника, а такую сборку сделать на магнитоле далеко не каждой софтварной компании под силу.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Уважаемый CA-FI.RU. Вам же уже написали, что не нужно здесь искать глупцов. Особенно учитывая то, что здесь присутствует очень много людей, которые на Китае собаку съели и "разводить" их - напрасная трата времени.
Помимо слов, как я уже писал, у нас есть опыт сравнения. Я поставил себе CA-FIшную магнитолу в Прадо 120, вместо старенького Алпайна и качество звука на ней не хуже.
Ну не продолжайте Вы ради бога веселить народ. Китаец не хуже Альпайна по звуку... Я слышал десятки китайских аппаратов, в том числе и представляемый Вами (правда он называлcя не Ca-Fi, но об этом ниже). Ближе, чем Skypine ещё никто из китацев не подобрался по качеству звучания к общепризнанным лидерам, но и он пока ещё не дотягивает до их уровня, хотя и очень старается.
К примеру CA-FI уже в сентябре выпускает ВТОРОЕ поколение магнитол на Андройде 2.3 и это не тестовый образец для показа, а реально работающее устройство, причем уже с интеграцией и адаптером для OBD2.
А к примеру Flyaudio уже несколько месяцев продаёт в Китае устройства на этом же Андроиде, только железо помощнее и функционал повыше. В скором времени эти аппараты и в России продаваться будут. Ну и что?
А вот к примеру CA-FI вообще ничего не выпускает, не вешайте здесь лапшу народу на уши. CA-FI - это доморощенный бренд гонконгской торговой компании, которая продаёт под ним продукцию Carit Electronics. Так что, касательно спора несколькими постами выше, Ваша продукция по большому счёту ничем не отличается от продукции, предлагаемой Jilia Brothers, только получаете Вы её от разных продавцов в Китае.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Ван , Ли , Чжан ... ой их много , больше миллиарда продавцов :D

Нужен конкретный контакт,я думаю если продадут этот ка-фи,то будет в два раза дешевле чем здесь барыжат.:rolleyes:
 

11 RUS

Участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
122
Благодарности
33
Адрес
Республика Коми
Автомобиль
VW Тiguan
а кто нибудь ставил себе какую нибудь пионеровскую голову? по сути мне нужна только музыка и камера! но так чтобы можно было подключить и усилитель и саб! навигатор без надобности!
 

CA-FI.RU

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Grand Starex
Уважаемый AVGuard,
Не надо лукавить и использовать популистские выражения ("не нужно здесь искать глупцов" и "разводить"), никто не поверит, что если бы ваш девайс был мощнее и лучше, то вы бы показывали его только как образец на предстоящей выставке и все еще не продавали. Это как минимум забавно;) Очевидно, что вы ждете когда устройство будет стабильно и хорошо работать, чтобы не получить вала рекламаций от клиентов. Кстати, заявленные в указанном вами устройстве тех. хар-ки , являются схожими с вторым поколением предлагаемого нами устройства (Те-же 1(up to 1,2ггц) и 512мб оперативки).
Ваше красноречие в данном вопросе обусловлено тем, что вы выполняете свою работу и ваши посты присутствуют практически на всех тематических форумах.

Работая с Китаем, вы прекрасно знаете об уровне исполнения и его себестоимости в Китае.
(Для непосвященных читателей - визуально схожую вещь можно изготовить за 10, 50 и 100 долларов по себестоимости, работать эта вещь будет именно на столько, за сколько она сделана.)

Магнитолы CA-FI действительно собираются на заводе CarIT, но не продаются на внутреннем китайском рынке. Продукция идет только на экспорт, в основном в Европу. Именно поэтому невозможно купить CA-FI на китайских сайтах через интернет. Справедливости ради, стоит упомянуть , что завод CarIT продает аналогичные по тех. характеристикам ОЕМ устройства с различным качеством исполнения и другим ПО(прошивкой) на внутреннем рынке и на экспорт. Именно эти экземпляры по какой-то причине, пытаются выдать за CA-FI.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Уважаемый AVGuard,
Не надо лукавить и использовать популистские выражения ("не нужно здесь искать глупцов" и "разводить"), никто не поверит, что если бы ваш девайс был мощнее и лучше, то вы бы показывали его только как образец на предстоящей выставке и все еще не продавали. Это как минимум забавно;) Очевидно, что вы ждете когда устройство будет стабильно и хорошо работать, чтобы не получить вала рекламаций от клиентов.
Именно об этом я всегда говорю и пишу, что мы не выкинем на рынок устройство, в котором не уверены. И в этом наш огромный плюс, а не минус по сравнению с другими поставщиками :)
Кстати, заявленные в указанном вами устройстве тех. хар-ки , являются схожими с вторым поколением предлагаемого нами устройства (Те-же 1(up to 1,2ггц) и 512мб оперативки).
Наш процик-то помощнее всё же будет. Да и возможности самого устройства повыше. К примеру воспроизведение mkv и flac файлов, гироскоп, воспроизведение видео FULL HD, а не просто HD как у Carit сейчас. Да много чего ещё... К тому же схожие и одинаковые - это немного разное. Схожими по используемым компонентам наши устройства являются и с нынешними конкурентами на OS WinCE6, вот только стабильность работы и юзабилити разные.
Ваше красноречие в данном вопросе обусловлено тем, что вы выполняете свою работу и ваши посты присутствуют практически на всех тематических форумах.
Моё красноречие обусловлено в первую очередь знанием предмета обсуждения и китайских мультимедиа для автомобилей в целом. А присутствие на большом количестве форумов, где есть потенциальные и реальные потребители нашей продукции обязательно, и обусловлено оно необходимостью разъяснения возникающих у пользователей перед покупкой вопросов и их дальнейшей технической поддержкой. Кстати, со многими форумами нас связывают не только партнёрские, но и просто приятельские отношения. И знаете почему? Потому, что мы никогда и никого не пытаемся обманывать, втирать и втюхивать, оставляя всегда выбор за самим покупателем...

Работая с Китаем, вы прекрасно знаете об уровне исполнения и его себестоимости в Китае.
(Для непосвященных читателей - визуально схожую вещь можно изготовить за 10, 50 и 100 долларов по себестоимости, работать эта вещь будет именно на столько, за сколько она сделана.)
Не совсем так. Вещи за 10 и за 100 долларов всегда будут отличаться даже визуально. О разной надёжности даже нечего и говорить. Именно поэтому мы работаем с ведущим и одним из самых качественных китайских брендов и предлагаем вещи, которые покупаем "за 100 долларов".

Магнитолы CA-FI действительно собираются на заводе CarIT, но не продаются на внутреннем китайском рынке. Продукция идет только на экспорт, в сновном в Европу. Именно поэтому невозможно купить CA-FI на китайских сайтах через интернет.
Ваш же гонконгский продавец Innotrends Ltd. этим в первую очередь и занимается, имея на сайте собственный веб-шоп. Солидные компании, заинтересованные в развитии своей зарубежной дилерской сети этим заниматься никогда не будут, так что делайте выводы...
Справедливости ради, стоит упомянуть , что завод CarIT продает аналогичные по тех. характеристикам ОЕМ устройства с различным качеством исполнения и другим ПО(прошивкой) на внутреннем рынке и на экспорт. Именно эти экземпляры по какой-то причине, пытаются выдать за CA-FI.
Ещё раз переспрошу - Вы сами-то верите в то, что пишите? Продукция Carit одинакова для всех рынков, в том числе и для внутреннего. Только меню, приложения для Андроида и виджеты больше предустановлены китайские, вот и всё.
 

CA-FI.RU

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Grand Starex
AVGuard, не вижу смысла продолжать играть словами и углубляться в болтологию, предлагаю все же пока остановиться на фактах.

У нас есть стабильно работающая магнитола на Андройде, которая уже продается в России с конца 2011 года, у вас пока демообразец и тот не для России (я ведь правильно понял или он уже для России?)

Остальное все пока болтология, домыслы и прочая вода.

Чем больше сейчас будет появляется магнитол на этой платформе, тем больше будет отзывов от клиентов и соответствующий рейтинг потребительской популярности.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Чем больше конкурирующих фирм,тем для нас лучше!:)Если появится 8-ми дюймовый аппарат на андройде,наподобие CA-FI по функционалу,то с удовольствием поменял бы свой аппарат.Хотя уже есть какой-то китайский есть с вертушками вверху,но пока не понятно как работает.
 
Сверху Снизу