Winter Edition 2019

arhimedoff

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Трактор
Ну если такой салон циганщина, то салон Тигуана шарабан. Хотя в след. поколениях, думаю, будет движение в эту же сторону и у Тигана. Широкий стильный центральный тоннель от подлокотника до торпедо, большой экран мультимедиа на одной высоте с приборной панелью, множество вставок под алюминий и т.д. Собственно даже салон Гольфа 8 на это намекает. Так что придется вам мириться с циганщиной и в VW. Не покупайте, вас никто не заставляет. Любители Японцев и Корейцев говорят, что Ваг никогда не купят, ибо считают его ломучим г***. Но это же не значит, что вы правы или они в своих убеждениях.
Ладно, удаляюсь с форума. Никого обидеть не хотел. Машина после тройного подорожания перестала для меня быть интересной.
P.S. Никогда не купите, но посидели в нем в числе первых. Ну-ну :)
Я с вами согласен полностью. С октября прошлого года приценивался к тигуану винтер эдишн. Думал через полгода купить, денег поднакопить. В ноябре был в салоне передний привод отдавали за 1650 по моему с плюшками уже. Но после того как с декабря почти каждый месяц цена стала прибавлять по 40 тыс. понял, что ценник почти в два мульта я не потяну. И тут в марте я протестировал кулрей и влюбился в него. Салон тигуана показался по сравнению с ним каким то отсталым что-ли. А как звучит мультимедиа это вообще отдельный вопрос. В общем завтра забираю своего кулрея из салона. Жду ПТС. И главное не в кредит. [emoji16] И кстати в телеге есть флудилка кулрееводов из РБ и России. @gcby_sx11

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Добавлено через 15 минут
почему вопросы комфорта и безопасности вы постоянно не замечаете, такие как: системы предотвращения столкновения...
Погуглите как они работают. Я бы на них не надеялся.


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
И тут в марте я протестировал кулрей и влюбился в него. Салон тигуана показался по сравнению с ним каким то отсталым что-ли. А как звучит мультимедиа это вообще отдельный вопрос. В общем завтра забираю своего кулрея из салона. Жду ПТС. И главное не в кредит. И кстати в телеге есть флудилка кулрееводов из РБ и России. @gcby_sx11
лол
тигуан с китайцем сравнивать)
читал обзор haval на мобайл ревью, там всё видно - на картинках красиво (и то как правило в рекламах рендер), а в живую всё убого.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,052
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Посмотрел я этот кудрей, дак это Крете и Селтосу конкурент. Не туда вас понесло. :)
 

arhimedoff

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Трактор
лол
тигуан с китайцем сравнивать)
читал обзор haval на мобайл ревью, там всё видно - на картинках красиво (и то как правило в рекламах рендер), а в живую всё убого.
Лол, а при чем тут хавал? Или всё китайцы одинаковые?


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Никогда не купите, но посидели в нем в числе первых. Ну-ну
В торговом центре стоял, решил посмотреть, посидеть. Всегда интересны новые машины.
Я кстати только за... Китайцы начнут делать хорошие машины. Правда стоить они будут как все остальные. Но пусть опыт они набирают не на мне.

Вот им первый совет, пусть сначала ACC поставят и комплектациям дадут нормальные названия. Это надо совсем отшибленным быть, чтобы дать название комплектации "Лакшери"
 

AndOleg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Tiguan
Подскажите новому пользователю Тигуана Winter Edition c опцией Комфорт плюс. При включении задней передачи работает только один правый фонарь. Так и должно быть? Устанавливали фаркоп. И я не обратил внимание сколько фонарей должно работать. Левый вроде как противотуманный. Купили только вот что и тут карантин - даже насладится покупкой не успели. Пробег всего лишь 800 км.

Только что нашел следующее:

e8AAAgLXMeA-1920.jpg


Но пишут, что можно запрограммировать и включение противотуманного при задней передаче.

И всё же как должно быть?
 
Последнее редактирование:

Hrum

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
42
Благодарности
7
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 150hp 4Motion
Подскажите новому пользователю Тигуана Winter Edition c опцией Комфорт плюс. При включении задней передачи работает только один левый фонарь. Так и должно быть?
Да, только один. Так и должно быть:)
 

Maksun

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
8
Благодарности
4
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan WE
Полагаю у Вас задние фары с 3д эффектом. Поэтому 2.

Добавлено через 1 минуту
Я поэтому и спросил. Почему-то у всех по разному.:(



А два - оба белых?
У меня тоже винтер+комфорт плюс+тревел. Так же задний ход подсвечивается одним фонарем. Мне даже менеджер об этом сказал при выдаче машины
 
Последнее редактирование:

AndOleg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Tiguan
Всем спасибо за ответы. Гляжу один из популярных вопросов в интернете на эту тему! )))
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Приветствую всех. Возник такой вопрос по Winter Edition. Заказана машина до всех дел с короновирусом, скоро придёт к дилеру. Интересует на какой резине она придёт с завода. Комплектация зимняя а на дворе сейчас лето уже.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Сверху Снизу