Winter Edition 2019

Maksun

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
8
Благодарности
4
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan WE
Приветствую всех. Возник такой вопрос по Winter Edition. Заказана машина до всех дел с короновирусом, скоро придёт к дилеру. Интересует на какой резине она придёт с завода. Комплектация зимняя а на дворе сейчас лето уже.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Скорее всего Pirelli летняя
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
А мне интереснее другое. Если в прайсе уже нет WE, то как они ее продавать будут? Особенно если комплектация не совпадет
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Есть старый прайс
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Так в старом прайсе цена на 40 тыс ниже. Это получается, кто WE заказал, тому повезло, а кто другие комплектации нет?
Видимо так оно и будет. Мне менеджер сказал что цена будет +40т. к цене по которой заключался договор

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Тимур Уфа

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте! Принимайте новенького:) Комплектация WE с пакетами Комфорт, App Conect, Трэвл. Покупал уже по новой цене.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Здравствуйте! Принимайте новенького:) Комплектация WE с пакетами Комфорт, App Conect, Трэвл. Покупал уже по новой цене.

Оо, Winter Edition полный фарш! :)
Приветствую! Почем взял, какие выгоды?
 

Тимур Уфа

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan
Приветствую! Покупал за номинал: 1993,4 тыс. Дилер подарил 2 комплекта ковров, брызговики, сигнализацию и сетку перед радиатором. Трейд инн + 130 тыс. Сдал свою Шкоду Йети 2012 года за 345 тыс.

Добавлено через 2 минуты
Случайно не было у тебя Йети? Ник очень знакомый, со шкодовского форума :)
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Мне кажется пора заменить название темы на "Winter Edition & GO" ибо отличий только 2 пакета :
Winter Edition +трэвел+АРР = GO
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Приветствую! Покупал за номинал: 1993,4 тыс. Дилер подарил 2 комплекта ковров, брызговики, сигнализацию и сетку перед радиатором. Трейд инн + 130 тыс. Сдал свою Шкоду Йети 2012 года за 345 тыс.

Добавлено через 2 минуты
Случайно не было у тебя Йети? Ник очень знакомый, со шкодовского форума :)
То есть из 1993,4 вычли 130 за трейдин?
Йети у меня был. Лучший автомобиль!
 

Тимур Уфа

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan
Да, вычли 130 из 1993,4.
 

Тимур Уфа

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan
Йети 1.2, МКПП, базовый Актив. Пробег 153500 км. 2012 года выпуска.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Рыночная на него 450 наверное
 

Тимур Уфа

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan
В принципе неплохо моя ушла, по факту 475 тыс. Примерно так и стоит по рынку. Другой дилер вообще в 330 оценил, ну и был послан. Это ещё в мае было, до повышения. Тогда трейд ин 100 тыс был, сейчас у всех 130. После повышения на новые на 40.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
По поводу сравнения с WE, вы это сейчас серьезно? У WE будет электрорегулировка сидений, которые еще и смотрятся круто, камеры кругового обзора, панорама, атмосферная подсветка салона, дистанционный запуск двигателя? Дело даже не в спортивности интерьера, а в современности. Ощущение, что находишься в авто выше классом по интерьеру. Понятное дело, что у Тигуана есть полный привод, он проверен временем, но блин.. Этот WE(а теперь GO!) с пакетом Комфорт и полным приводом будет стоить 2млн! А если сравнивать только передний с Комфортом, то 1,9. Т.е. машина дороже Кулрея почти на полмиллиона, при этом проще по комплектации, медленней по динамике, скучней по интерьеру. У этого Китайца есть свои "приколы" (недостатки), но он и стоит как Крета. Поэтому мои раздумия сводятся лишь к Кулрею, на сдачу с которого можно еще и дачу купить, либо машина дороже, но Кодиак актив с пакетами Актив+. В Тигуане как то смысла уже нет. Цена/качество у машины утеряны.
https://www.drive2.ru/l/56292988840...37326200296-prestable-app-host-sas-web-yp-171
Китай в своём репертуаре, обертка бросская, внутри г…но.
И не надо с пеной у рта доказывать, что китайцы научились делать машины))).
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Тут претензии скорее к парням с Вольво, коробка их "рук" дело)
Коробка это не все, коробка может и не плохая. Производителю авто важно её корректно установить, сделать расчёты, в том числе по тепловой нагрузке. Установить дополнительный радиатор или предусмотрен иной способ доп. охлаждения. Но этого видимо сделано не в достаточной мере, где то сэкономили, сделали как проще, а клиенту это кажется что дешевле тигуана и тигуан уже не тот))).
Ну вот получите, распишитесь. Каждый оплаченный лишний рубль за тигуан видимо стоит того....
 
Сверху Снизу