Хочу ЧИП отговорите!

Hirurg1982

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Меняем только игрушки)


Цену считаю адекватной. Сравните с ценой какого-нибудь хорошего конструктора лего техник)). Или хорошей радиоуправляемой модели с полным приводом и всякими там дифференциалами))
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Или хорошей радиоуправляемой модели с полным приводом и всякими там дифференциалами))
Точно!!!
Купил 2 года назад такую тысяч за 18 по моему и тюнинга туда вложил уже наверно на 20 тысяч :D
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Тема то живет! Спасибо всем за отзывы! Рево меня ждет (выбрал все же рево,а не апр)!
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Прошу прощения, а что такое Stage2?
 

elefantwww

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F
У самого сейчас аналогичный вопрос стал остро. Детей пока нет. На ПС4 отложил денег. Осталось чипануть. По поводу бесплатного или почти бесплатного отката прошивки у дилера АПР понятно. Но что если, не дай бог, авто стало колом и только эвакуатором его тащить, что тогда делать с прошивкой? Уж точно не к АПР-щикам тянуть. А дилеры после полной диагностики могут раскусить и пиши пропало. А у меня еще почти 1.5 года гарантии...
И хочется и колется...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
И хочется и колется...
Тут уже Вам решать, можно кататься до конца гарантии а можно наслаждаться вождением и драйвом сразу после обкатки, каждому свое ;) Но АПР все-таки серьезный разработчик а не гараж-контора, поэтому по части их продукции могу смело рекомендовать. Ну а если попадется бракованный авто то думаю первые 5000тыс км уже дадут об этом знать...Но решать конечно только Вам :)
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
извиняюсь,но женщины делают грудь за бОльшие деньги,и никто не думает о последствиях, но какой кайф........
 

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Чип - это зло, так Вы обманите государство по налогам и Вам это будет сниться в страшных снах. Не делайте чип, будьте добропорядочным человеком!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Чип - это зло, так Вы обманите государство по налогам и Вам это будет сниться в страшных снах
Во-во, оно наложит на Вас порчу и не будет Вам покоя ни при жизни ни после )))))
 

petrikost

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
136
Благодарности
63
Адрес
г. Астрахань
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, APR Stage1
Во-во, оно наложит на Вас порчу и не будет Вам покоя ни при жизни ни после )))))
И после, зло чипа передастся на ваших детей, от поколения к поколению, и станет проклятием вашей семьи. И на всех на вас спустится болезнь - чипофобия, ужасная и безжалостная хвороба. И только один доктор на этой грешной земле может вылечить вас - это доктор APR, ну и возможно его конкурент - доктор REVO.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
И после, зло чипа передастся на ваших детей, от поколения к поколению, и станет проклятием вашей семьи. И на всех на вас спустится болезнь - чипофобия, ужасная и безжалостная хвороба. И только один доктор на этой грешной земле может вылечить вас - это доктор APR, ну и возможно его конкурент - доктор REVO.

Поздно предупреждать! Уже наложило оно чипоманию и взяться за этот тяжелый случай решился доктор-revo :cool:!
 

zeJkee

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Благодарности
63
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2/2.0/220 2018 + Tiguan 1/2.0/TDI REVO 2011 (последний дорестайл)
=( динамики им не хватает на бензе =) Иш ты какие)
Только обладание дизельком (а не бензиновым TSI) меня подстегивает в перспективе взять октавию RS!
На бензе - ездил бы еще н-цать лет!
По сабжу - хороший выбор! Независимо от предпочтений к какой-то из этих двух контор)
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Чиповать не буду, в гонках не участвую, а 9,4 до сотни хватает везде и всегда, особенно на пустой машине..
Если кто-то колеблется, чиповать или нет, покатайтесь недельку на Ваз 2109 или на Хюндай Акцент, потом динамика и комфорт Тигуана покажутся божественными! ))
 
Сверху Снизу