Хочу тигу. Нужен совет.

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
shpunt, Данлоп тоже шумная( у меня 17) но зато симпатишная!!!:)
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
мне не нравится. шумная. Диамарис лучше.
диамарис лучше на асфальте. это факт. вне асфальта лучше Бридж. насчет "шумная"... я три года проездил на ATR резине и на японском авто (= без шумки колесных арок). после этого Dueler HP на немце - образец тишины :cool:
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
Спасибо)

А на какой резине машина приезжает? Марка-модель? Почитать бы про неё...а то Хакка СУВ наших типоразмеров не бывает =( А я нацелился уже...

И может есть у кого описание "пакетов" с названиями и начинкой...или список опций с (пусть примерными) ценами? А то конфигуратор не фурычит, а очень надо.
Заранее благодарю.
215/70R16 100 T - не подойдет? чуть повыше штатной
 

Andy500

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Cтолица-сити
Tolado,хочу спросить, а твой цвет, Silver Leaf, он больше серый, золотой или серебристый? А то по конфигуратору ни хрена не понятно.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Andy500,
Этот цвет меняет свой оттенок в зависимости от освещения. По моему он больше серебристо-золотой.
Посмотрите раздел " Я и мой Тигуан". Потратите не так и много времени, зато увидите все цвета Тигуана. В том числе и тот, который Вас интересует.
 
Последнее редактирование:

Andy500

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Cтолица-сити
Andy500,
Этот цвет меняет свой оттенок в зависимости от освещения. По моему он больше серебристо-золотой.
Посмотрите раздел " Я и мой Тигуан". Потратите не так и много времени, зато увидите все цвета Тигуана. В том числе и тот, который Вас интересует.
Спасибо. Но такого раздела поиском не нашел. Ткни пальцем, плз.

Уже нашел...
 
Последнее редактирование:

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Всем привет. Хочу заказать Тигуан Т&Ф и не могу определиться, заказывать ли кожу. Вопрос стоит не в коже, а в электрорегулировках, т. к. не на всех машинах могу удобно устроиться с ручными регулировками, с электро получаеться удобнее. Есть ли разница между сиденьями с электро и без? Удобно ли в тех и других? Всем спасибо за ответы, извините если тема уже поднималась, не могу найти.
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Всем привет. Хочу заказать Тигуан Т&Ф и не могу определиться, заказывать ли кожу. Вопрос стоит не в коже, а в электрорегулировках, т. к. не на всех машинах могу удобно устроиться с ручными регулировками, с электро получаеться удобнее. Есть ли разница между сиденьями с электро и без? Удобно ли в тех и других? Всем спасибо за ответы, извините если тема уже поднималась, не могу найти.
У меня рост 195, с пол тычка устроился в кресле с ручными регулировками.
В электрических нету памяти, что не есть гуд за такую цену. Про кожу промолчу
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
У меня рост 195, с пол тычка устроился в кресле с ручными регулировками.
В электрических нету памяти, что не есть гуд за такую цену. Про кожу промолчу
+1
при росте 190 никаких проблем с посадкой не испытал (салон тряпка)
 

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
Всем привет. Хочу заказать Тигуан Т&Ф и не могу определиться, заказывать ли кожу. Вопрос стоит не в коже, а в электрорегулировках, т. к. не на всех машинах могу удобно устроиться с ручными регулировками, с электро получаеться удобнее. Есть ли разница между сиденьями с электро и без? Удобно ли в тех и других? Всем спасибо за ответы, извините если тема уже поднималась, не могу найти.

однозначно удобней. Заказали т&ф тоже в коже,в основном только изза электрорегулировки. Ездить будем с женой вместе - поэтому и регулировка по высоте и по наклону кресла нам нужны. Мало того не знаю где как а у нас в украине кожа идет с памятью положения (лично виделна тиге с кожей стоящей в салоне). С электроникой однозначно удобней а с кожей еще и престижней как не крути ;)если есть возможностьбери не раздумывая(даже если не будет памяти) :)

Добавлено через 4 минуты
Тоже спрошу :) у кого тига есть цвета X9X9 ? State grey называется если не ошибаюсь :) расскажите про практичность! Насколько сильно видно грязь и сколы краски, насколько сильно греется на солнышке машина? :)
 
Последнее редактирование:

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
В треке сидушки на тряпке комфортные, на коже - спортивные. Мне субъективно и жене на пассажирском понравились однозначно больше спортивные, потому и купил на коже.
Если честно - хотел на ткани (не такие холодные зимой, не такие горячие летом, не так боятся острых углов, застежек и прочего), но купил из-за ощущений спортивные, которых кроме как на шкуре нет в треке.
В спорте тканевые тоже спортивные.
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
Tolado,хочу спросить, а твой цвет, Silver Leaf, он больше серый, золотой или серебристый? А то по конфигуратору ни хрена не понятно.
это мой при одном освещении
DSC_0701.JPG


это "зад" моего же при другом освещении
IMAG0189.jpg


а это он же ранним зимним утром
IMAG0177.jpg


а это этот же цвет с драйв.ру
357625.jpeg

357622.jpeg
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
vovanchik, да разница очень существенная ... сидушка не только верх вниз ходит но и меняет наклон + поддержка спины ..
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А эл. регулировки на обе передних сидухи или только на водителя?
 

Mailz

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Мск
Только на водителя.
Пассажирское - с ручными регулировками (но в том числе и с лифтом вверх-вниз и с поясничной поддержкой)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Грустно. Мало того что памяти нет, так еще и только водительское. Правда лифт пассажирского вверх-вних есть гуд!
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Есть еще вопрос. При заказе пакетов, некоторые опции в них дублируются, например и в "технике" и в "комфорте" есть мультируль, а в двух пакетах "комфорт" есть "зеркала". При заказе всех пакетов дублированные позиции оплачиваются один раз или вкаждом пакете?
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
vovanchik, ну конечно один раз! Вам не поставят четыре зеркала на машину. Формально стоимость пакета = новая приблуда - старая приблуда.
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Dr. Tiguaner, спасибо, а то нсчитал себе пакетов на 200 с лишним тыс.
 

Mailz

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Мск
Ну там почти 200 и выходит...чуть меньше...

Пакет Technic (при заказе с кожаным салоном): сигнализация, кожаный мультируль, круиз контроль - 23 790руб
Пакет Comfort: би-ксенон, пакет "Зеркала", пакет "Ambiente" - 60 280 руб
Кожаный салон "Viena" - 87 150руб
Литые диски "Los Angeles" R17 - 17 080руб

Итого 188300

Плюс если ещё цвет металлик, то вот она, 201 тыща.
 
Сверху Снизу