Замена цепи ГРМ

мастер 71

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
610
Благодарности
357
Адрес
Москва
Автомобиль
ŠKODA, VW, SEAT, AUDI
Жорик никогда не подсунет паль. Вариантов ориги теперь два , из китая для их рынка и из европы. Сравнивали цепи - никакой разницы. Про остальное хз. Борщехунг упаковщик, Борк тоже . Что они упаковывают под своей мулькой фиг знает.
Для рынка Китая есть разные фирмы,кто то из них в принципе торт,а кто то совсем не торт. А еще нужно знать тонкости в торте, где-то можно установить определенную запчасть,а где-то категорически нет. А это нарабатывается большим опытом,у обычного потребителя его нет и никогда не будет. Плюс все быстро переменчиво,одна запчасть вчера была торт,а завтра уже совсем не торт. Попадаю ли я на запчасть которая стала уже не торт, а вчера им была,да иногда попадаю и преходится переделывать за свой счет. Но это все каждодневный опыт. Правда меня все это позаЕбло,но что делать,да и ответ на все происходящее очевиден и висит у меня на двери.
 

Вложения

  • выход в капитализм.jpg
    выход в капитализм.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Grekoff

мастер 71

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
610
Благодарности
357
Адрес
Москва
Автомобиль
ŠKODA, VW, SEAT, AUDI
Да вы реально загоняетесь!)))
Надысь купил в первом попавшемся автомаге серый Абро в тюбике. Приклеил и масло залил через пол дня.
Ну хоть бы капелька где.....)))
А надо так,приклеил поддон на герметик, опустил машину и сразу масло залил. Я всегда так делаю.
 

Grekoff

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2012 г.в. 2.0 бензин
Для рынка Китая есть разные фирмы,кто то из них в принципе торт,а кто то совсем не торт. А еще нужно знать тонкости в торте, где-то можно установить определенную запчасть,а где-то категорически нет. А это нарабатывается большим опытом,у обычного потребителя его нет и никогда не будет. Плюс все быстро переменчиво,одна запчасть вчера была торт,а завтра уже совсем не торт. Попадаю ли я на запчасть которая стала уже не торт, а вчера им была,да иногда попадаю и преходится переделывать за свой счет. Но это все каждодневный опыт. Правда меня все это позаЕбло,но что делать,да и ответ на все происходящее очевиден и висит у меня на двери.
Подскажите на чем остановить все-же выбор. Как не на по пасть на паль ещё и за большие деньги. Автодок, FORZA и им подобные не гарант оригинала. Нужно весь комплект грм с крышками и прокладками, также все сопутствующие запчасти для замены. Ещё есть желание заменить лопатки физика, так как есть дизеление. Ещё и толковых мастеров в своём городе нужно найти, что бы грамотно все заменили. Заранее благодарен.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,019
Благодарности
6,516
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Подскажите на чем остановить все-же выбор. Как не на по пасть на паль ещё и за большие деньги. Автодок, FORZA и им подобные не гарант оригинала. Нужно весь комплект грм с крышками и прокладками, также все сопутствующие запчасти для замены. Ещё есть желание заменить лопатки физика, так как есть дизеление. Ещё и толковых мастеров в своём городе нужно найти, что бы грамотно все заменили. Заранее благодарен.
Бери всё у Жорика на Драйв2. Цена посередине рынка, но зато 100% орига до последнего винта, при желании.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Grekoff

virus2646

Участник
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
219
Благодарности
13
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Проехал после последней замены 70
 

Вложения

  • IMG_0154.jpeg
    IMG_0154.jpeg
    89.1 KB · Просмотры: 13
  • IMG_0153.jpeg
    IMG_0153.jpeg
    89.9 KB · Просмотры: 13

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,019
Благодарности
6,516
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

мастер 71

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
610
Благодарности
357
Адрес
Москва
Автомобиль
ŠKODA, VW, SEAT, AUDI
Подскажите на чем остановить все-же выбор. Как не на по пасть на паль ещё и за большие деньги. Автодок, FORZA и им подобные не гарант оригинала. Нужно весь комплект грм с крышками и прокладками, также все сопутствующие запчасти для замены. Ещё есть желание заменить лопатки физика, так как есть дизеление. Ещё и толковых мастеров в своём городе нужно найти, что бы грамотно все заменили. Заранее благодарен.
Остановиться на оригинале. "Как не на по пасть на паль ещё и за большие деньги" Никак)) Но можно попробовать так https://www.drive2.ru/b/609149508948870634/
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Grekoff
Сверху Снизу