Замена масла в DSG DQ500

Мажор

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
30
Благодарности
9
Автомобиль
Tiguan2 - 2.0TDI
Я бы на вашем месте напрягся если бы мне мастер такие телеги начал задвигать...
Если по каждому такому "личному опыту мастера" я бы напрягался, то никаких нервов не хватило бы))) Сделал все вроде норм.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,434
Благодарности
2,177
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Если по каждому такому "личному опыту мастера" я бы напрягался, то никаких нервов не хватило бы))) Сделал все вроде норм.
Извините, но это крайне странная логика!
А как же тогда быть с правильным контролем технического состояния авто, собственной безопасностью и безопасностью Ваших пассажиров?
Если все пускать на самотек, то, от авто, и колес не останется)
 

Мажор

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
30
Благодарности
9
Автомобиль
Tiguan2 - 2.0TDI
Извините, но это крайне странная логика!
А как же тогда быть с правильным контролем технического состояния авто, собственной безопасностью и безопасностью Ваших пассажиров?
Если все пускать на самотек, то, от авто, и колес не останется)
В данном случае вы сейчас пытаетесь додумать того чего нет, тем самым "натянуть сову на глобус". Не нужно это делать;) все под контролем
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,434
Благодарности
2,177
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Мажор,
Просто то, что есть:
Раз:
Если по каждому такому "личному опыту мастера" я бы напрягался, то никаких нервов не хватило бы)))
И два:
Сделал все вроде норм.
Однозначная не уверенность в результате.
Хотя, если Вы считаете, что все под контролем, то....Ваше исключительное право.
 

Мажор

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
30
Благодарности
9
Автомобиль
Tiguan2 - 2.0TDI
Мажор,
Просто то, что есть:
Раз:

И два:

Однозначная не уверенность в результате.
Хотя, если Вы считаете, что все под контролем, то....Ваше исключительное право.
Я не эксперт что бы оценивать работу мастера, поэтому использование слова ВРОДЕ считаю более уместно в моем случае. Могу лишь судить по отработанным движениям, без лишней суеты, более менее адекватность мастера в моем случае. При всех работах присутствовал лично. Познания в японопроме кое-какое есть, а вот в ВАГах практически нет. При сравнении конечно ржу, когда понимаю, что деталь или агрегат сделали вроде хороший и надежный и о многом подумали, а вот о том как обслуживать не подумали совсем. Это я про сливные и заливные отверстия ). про те же втулки стабилизатора и т.д. и т.п.)
 
Сверху Снизу