ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
@Bart_Simpson,13 сентября позвонил менеджер и сказал, что автомобиль произведен и ему присвоен вин-номер. Через сколько дней его могут отправить в Екатеринбург?
Мне за 2 дня отправили, едет
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Grey19

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Советую сразу на горячую линию фв звонить с указанием комномера и вопросом почему до сих пор нет НП.
А нету контактов завода электронной почты. Обратиться письменно. Уточнить почему с марта машина висит.
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage
На заводское не похоже, такое не пройдет качество, либо на репасе устранят. Возможно повреждение при транспортировке дилеру?
А какая допустимая толщина ЛКП с завода? Промерил всю машину везде толщина 150-160 микрон, а в одном месте на крыле, ближе к стыку стойки и крыла - 380. При чем в остальных местах этого же крыла -150.
 

KinderGlory

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
31
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
А какая допустимая толщина ЛКП с завода? Промерил всю машину везде толщина 150-160 микрон, а в одном месте на крыле, ближе к стыку стойки и крыла - 380. При чем в остальных местах этого же крыла -150.
Тогда советую попросить у дилера все заказ наряды на ваш авто, начиная от предпродажной, заканчивая допом
 

KinderGlory

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
31
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
А нету контактов завода электронной почты. Обратиться письменно. Уточнить почему с марта машина висит.
Заходите на сайт и там в меню контакты и оставляете свой вопрос
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage

KinderGlory

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
31
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
Говорит, что нет ни одного заказ наряда на мой авто
Нужно сделать письменный запрос, можно через жалобу, просто если это было при транспортировке и дилер об этом знал, у дилера могут быть проблемы, и я думаю они попробуют это исправить, либо компенсировать
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
А какая допустимая толщина ЛКП с завода? Промерил всю машину везде толщина 150-160 микрон, а в одном месте на крыле, ближе к стыку стойки и крыла - 380. При чем в остальных местах этого же крыла -150.
Скорее всего дилер подкрашивал и дурака включил, на заводе красят роботы и больше чем 150—180тне должно быть, а на дилере красил человек, вы проверьте другое крыло в том же месте, если больше чем 150—180, 100% дилер подкрашивал переходом
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Тогда советую попросить у дилера все заказ наряды на ваш авто, начиная от предпродажной, заканчивая допом
Могут и не предоставить, сказав это коммерческая тайна так как автомобиль ещё на тот момент принадлежал салону
 

KinderGlory

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
31
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
Говорит, что нет ни одного заказ наряда на мой авто
Либо сразу попросите специалиста по работе с клиентами, ввиду того что очень мутная история, и с ним сразу поговорите и выясните все. В любом случае вы можете запросить все заказ наряды на ваш авто и даже внутренние
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage
Скорее всего дилер подкрашивал и дурака включил, на заводе красят роботы и больше чем 150—180тне должно быть, а на дилере красил человек, вы проверьте другое крыло в том же месте, если больше чем 150—180, 100% дилер подкрашивал переходом
Другое 150
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Говорит, что нет ни одного заказ наряда на мой авто
Естественно, что он будет говорить, вы знаете при разгрузке вашего авто, было повреждённой лкп, и мы вам покрасили переходом))
 

KinderGlory

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
31
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
Могут и не предоставить, сказав это коммерческая тайна так как автомобиль ещё на тот момент принадлежал салону
Ну сейчас это уже клиента авто и он имеет полное право знать что с ним было, повреждения при транспортировке это уже недостаток о котором клиент должен знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу