ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Я не думаю, что их будет много, т.к. они стоят больше 3 млн. Я жду свои 220 лс и не понимаю как можно за эти же деньги купить с двигателем в 150 лс.
я Продал 220 и заказал 150 Так как мне 220 не нужен от слова совсем
уверен что их будет больше чем 220х в скором времени
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Переплата не по сравнению с 2.0, а по сравнению с обычными версиями - за "оспортивленность", есть такое противное слово.
Разница 250
Но если в эксклюзив добавить всё что есть в р лайн, цена будет значительно выше чем сразу взять р Лайн.
 

Вложения

  • F40B2F64-4BD6-4684-80FC-0475FB5AA6EE.png
    F40B2F64-4BD6-4684-80FC-0475FB5AA6EE.png
    217 KB · Просмотры: 39

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
За внешний вид, который не соответствует содержанию. Ради чего терпеть 19" колеса?
р Лайн лично для меня выглядит лучше эксклюзива (чёрные бампера лично мне не нравятся)
вообще не рассматривал тигуан не в р лайне.
колеса меня устраивают, я ездил на таких год, мне было комфортно
если для вас разница в разгоне до 100км критична, то конечно берите 220
просто есть много народа которым и этого мало и они делают st 1,2,3
я езжу более чем спокойно и поэтому 150 для меня достаточно и это мой осознанный выбор
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Каждый борется со скукой по-своему)
Пока пешком ходите?)
вышел Рестайл и решил обновить авто
если бы не появился 150 л наверное взял бы 180
Сейчас Взял солярис пока жду тигуан ))
 

vickravcov

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
45
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp 2021
Немного оптимизма вслух. Раз проблема существует, о ней известно производителю, она громко озвучивается клиентом, то значит эта проблема точно решается всеми возможными силами и средствами. Ну никак ВАГ не уронит резултаты годовых продаж из-за проблемы 2л, что так и не решилась. Предполагаю, что именно сейчас завершается период доукомплектования всех ранее заказанных авто и формирование плана сборки всего, что было/будет заказано и должно быть выдано клиентам до конца года. Мой скромный прогноз: Все 2л 180 лс, что будут заказаны до середины сентября, будут выданы в этом году, вне завтсимости от комплектации. С Р-лайнами 180 лс, видимо, ситуация чуть хуже и их получат только те, кто заказал до каникул. С 220 лс скорее всего просто живая очередь и неопределенный срок с ожиданием 6-9 мес. Мысли вслух, не более
То, что проблема озвучивается клиентов и известна производителю совершенно не означает, что данная проблема усиленно решается.
А у VW всё настолько плохо с продажами сейчас? Возможно заказов и продаж 1.4 достаточно и на быстрое решение проблем с 2л сознательно забили.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
То, что проблема озвучивается клиентов и известна производителю совершенно не означает, что данная проблема усиленно решается.
А у VW всё настолько плохо с продажами сейчас? Возможно заказов и продаж 1.4 достаточно и на быстрое решение проблем с 2л сознательно забили.
Конечно падают мониторю сайт, где у меня заказан тигуан, у них 3 тигуана эти стоят с июля месяца и никто не берет, а 2 недели назад 2 2-х литровых было, как перожки разлетелись, и ВАГ не будет терять имидж, что заказы берет на 2л и не отдает, я думаю они усвоили урок, ведь такой гигант должен был, что-то предпринять для решения этого вопроса, вот со следующей недели все понятно будет, они с 23 выходят на работу
Автомобили Volkswagen в наличии - официальный дилер Volkswagen КорсГрупп Калуга
 
Последнее редактирование:

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Возможно заказов и продаж 1.4 достаточно и на быстрое решение проблем с 2л сознательно забили.
Так и есть, основная прибыль делается на бюджетных вариантах. Сейчас у всех брендов перебои с топовыми комплектациями.
вот со следующей недели все понятно будет, они с 23 выходят на работу
Будет так же и еще хуже. После 19 сентября рубль и цены еще больше заколбасит.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Bjack032, не нет такого, цена растет. Завод отказался фиксировать цены.

Видимо девушке сделали скидку
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Как мне шепнули знающие люди, в приоритете авто заказанные дилером, которые они укомплектовывают допами, чтобы заработать. Машины для простых клиентов ставятся в самый конец очереди и не раз.
Хрень полная?‍♂️ Заводу вообще пофигу что там диллер навешает
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Нет. Диллер сливает все импортеру а дальше рулетка, что придет что нет
Тогда почему у меня по договорам от первого марта и первого июня одинаковые недели производства? Более того, все идет к тому, что третий- августовский договор, будет выполнен раньше двух предыдущих. Не спора ради, просто хочется понять.
P.S. по первому договору дилер сказал, что моему заказу присвоен статус "приоритет". по этому статусу машина должна прийти спустя семь месяцев. очевидно, что кто-то, где-то играет не по правилам.
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Тогда почему у меня по договорам от первого марта и первого июня одинаковые недели производства? Более того, все идет к тому, что третий- августовский договор, будет выполнен раньше двух предыдущих. Не спора ради, просто хочется понять.
P.S. по первому договору дилер сказал, что моему заказу присвоен статус "приоритет". по этому статусу машина должна прийти спустя семь месяцев. очевидно, что кто-то, где-то играет не по правилам.

Как повезет с квотой. У кого то не заказали 220 и вы оказались первым.

А как же приоритетная сборка?

Фигня. Даже сотрудник завода не может себе сделать приоритет

Есть приоритет внутри диллера, но по факту все машины заказанные под кого то имеют приоритет над машинами заказнными просто в воздух. Но как показал этот год, не факт что они приходят раньше
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Griffer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
21
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Exclusive
Есть приоритет внутри диллера, но по факту все машины заказанные под кого то имеют приоритет над машинами заказнными просто в воздух. Но как показал этот год, не факт что они приходят раньше
Из личного опыта - приходят все таки раньше (сравнивал заказы и поставки эксклюзивов 2.0 в этом году)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу