ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Получается что 35 НП задержка +- 10 недель и в лучшем случае сборка начнётся в конце октября?
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
А есть офф новости что первые 2 недели октября завод стоит? Вроде только информация была по сентябрю
Volkswagen в сентябре снизит производство на заводе в РФ из-за дефицита чипов
Уже было выше-да завод стоит две недели октября, дачее что и как пока неизвестно
 

Chinee

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
18
Благодарности
8
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Tiguan II Exclusive 180hp + webasto + 2xVienna
Забирал 24.09. Нижний Новгород. После 5 месяцев ожидания. Цена как в конфигураторе на дату оплаты. Оплатил неделю назад, когда машина пришла к дилеру, т е. 17.09. Неделю ждал когда поставят допы.
Почему ставил допы и какие. Когда заказал машину, в апреле, мы с менеджером оговорили допы сразу. Получилось 77 тыс. Сигналка, тонировка, немного брони по критичным местам. Еще брызговики и сетка в бампер.
А когда машина пришла - я отказался от брызговиков и сетки - не нужны.
Но понимая, что машину мне отдают по РРЦ, я заменил сигналку на получше, и в итоге допы получились 85 тыс.
А, еще застраховался в салоне. Что очень хорошо!! Каско оказалось в два раза дешевле, чем предлагали мне страховщики напрямую.
В общем, машину отдали по ррц. А допы в разумных пределах я сам себе набрал.
По каско вряд ли выгоднее Тинькоф. Вот как раз у него дали в 2 раза дешевле, чем в салоне) А так конечно по божески отдали и выбрать дали ещё. Мне тоже дали прайс на допы и сказали набивай на 100 и забирай из наличия, очень круто в наше время.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
По каско вряд ли выгоднее Тинькоф. Вот как раз у него дали в 2 раза дешевле, чем в салоне) А так конечно по божески отдали и выбрать дали ещё. Мне тоже дали прайс на допы и сказали набивай на 100 и забирай из наличия, очень круто в наше время.
Какая комплектация?
 

Chinee

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
18
Благодарности
8
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Tiguan II Exclusive 180hp + webasto + 2xVienna
Какая комплектация?
Тачка в профиле. Забрал за 3.08. На 100к из этой суммы зимнюю резину взял и броню морды, причём я это так и так хотел делать

ps с мобилы не видно тачку ??‍♂️ Эксклюзив 180сил с вебастой и виенной с передними фулл электро
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Народ, что-то сейчас перечитал письмо VW и чет меня перекосило немного! ПРОИЗВОДСТВО БУДЕТ ВОЗОБНОВЛЕНО tiguan 49 КН. Завод до декабря похоже стоять будет!!!! Я конечно немного в шоке, но небольшая надежда, что я неправильно понял.
 

Auximen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
69
Благодарности
20
Автомобиль
Нет
Народ, что-то сейчас перечитал письмо VW и чет меня перекосило немного! ПРОИЗВОДСТВО БУДЕТ ВОЗОБНОВЛЕНО tiguan 49 КН. Завод до декабря похоже стоять будет!!!! Я конечно немного в шоке, но небольшая надежда, что я неправильно понял.
Как я понял, стоять они будут две недели. Остальное время до декабря навёрстывать отставание. С 49 недели начнётся назначение новых НП.
 
Последнее редактирование:

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Как я понял, стоять они будут две недели. Остальное время до декабря навёрстывать отставание 2 мес. с 30 недели. С 49 недели начнётся назначение новых НП.
Ну они бы так и написали-до 49Кн производство машин с 30-41КН
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
А тут именно ПРОИЗВОДСТВО БУДЕТ ВОЗОБНОВЛЕНО….
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Народ, что-то сейчас перечитал письмо VW и чет меня перекосило немного! ПРОИЗВОДСТВО БУДЕТ ВОЗОБНОВЛЕНО tiguan 49 КН. Завод до декабря похоже стоять будет!!!! Я конечно немного в шоке, но небольшая надежда, что я неправильно понял.
Ты неправильно понял.
 

Игорь19

Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан R-line 2.0 180 сил 2021 г.в
Здравствуйте)
Рлайны собирают?
Они сходят с конвейера?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Сегодня выходной же, ничего не собирают.
 

Егор032

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте! Заказал машину 4 июня 2021г, в Volkswagen Авилон 34 НП. Есть информация ? Может кто заказывал в это время ?
 

Игорь19

Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан R-line 2.0 180 сил 2021 г.в
@Егор032,заказали 7 июня у нас даже неделя не назначена(
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Интересно в России заключают ПДКП если даже неделя не известна) в РБ ОД сразу говорит на какую НП будет машина все расписано заранее, видимо на Беларусь какая-то квота есть и график поэтому без НП машину заказать нельзя
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Интересно в России заключают ПДКП если даже неделя не известна) в РБ ОД сразу говорит на какую НП будет машина все расписано заранее, видимо на Беларусь какая-то квота есть и график поэтому без НП машину заказать нельзя
А эта НП соответствует действительности?
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу