ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,145
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
sara, ну если есть лишний 1,3 миллиона, поменяйте, но смысла особо нет
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sara

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Была на переговорах с ОД, что имеем: эксклюзив с пакетом кожа с электрорегулировками. Отдают за 3155 наличными, естественно на разницу от РРЦ - допы. Сказали, хотите можете взять потребительский кредит, из условий только трей ин, была сегодня полная диагностика, цена осталась такой же, как и предварительная, 1921. Должна дать ответ до 21-00, сижу считаю возможности с желаниями.
Разницу в стоимости хотите кредитом добить? Дело ваше конечно, но я бы такой кредит брать не стал. Понятно что доходы у всех разные, но всё же.
Машина ваша после н,г, не так уж сильно в цене потеряет. На вторичке тоже цены конь.
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Разницу в стоимости хотите кредитом добить? Дело ваше конечно, но я бы такой кредит брать не стал. Понятно что доходы у всех разные, но всё же.
Машина ваша после н,г, не так уж сильно в цене потеряет. На вторичке тоже цены конь.
Тоже думаю что так себе идея.
Можно было бы так сделать если скидки были бы, подарки и не так жалко брать кредит, а тут допы, цена пипец, машина считай уже прошлогодняя и ради всего этого в кабалу лезть сомнительное удовольствие кмк.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sara

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Strikers, кредит для скидки, закрою через месяц.
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
sara, я бы на Вашем месте отложил покупку на будущее.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sara

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Ладно, другой вариант: Урбан, 2.0 с пакетами техник, лайт, драйв, цена по РРЦ 3035. По сравнению с эксклюзивом в + адаптив, слепые зоны, и рул колесо с передаточным отношением 3165 в эту сумму входит КАСКО.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
P_Star, а что может измениться в будущем, цена ррц не упадет, единственное, что навязывать допы не будут, так где гарантия, когда это будущее наступит и сколько его ждать, то одно подорожание, и эти допы окупит. Может я неправильно думаю, а какие Ваши аргументы не брать, правда расскажите, вдруг одумаюсь
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
sara, я исхожу из того, что у Вас есть довольно свежий Тигуан, дизель (чего нет в рестайле).... Дальше всё понятно...
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
P_Star, а что может измениться в будущем, цена ррц не упадет, единственное, что навязывать допы не будут, так где гарантия, когда это будущее наступит и сколько его ждать, то одно подорожание, и эти допы окупит. Может я неправильно думаю, а какие Ваши аргументы не брать, правда расскажите, вдруг одумаюсь
Согласен, не известно когда ситуация нормализуется. И большой вопрос, не будет ли к тому моменту ррц=допы+текущий ррц. Аргумент про прошлогоднюю машину вообще топ)). Решать только вам.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Ладно, другой вариант: Урбан, 2.0 с пакетами техник, лайт, драйв, цена по РРЦ 3035. По сравнению с эксклюзивом в + адаптив, слепые зоны, и рул колесо с передаточным отношением 3165 в эту сумму входит КАСКО.
хватать и бежать. серьезно. прям сейчас. по настроению каску потом вернуть. пока с НГ ценники ррц опять не переписали.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sara

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Берите если душа лежит к новому авто. Ситуация не нормализуется даже к осени, а цена РРЦ вот вырастет в разы, начиная с нового года думаю тысяч на 120 сразу. В нынешнее время не стоит смотреть на то, что машина к концу года и с января она становится старше. На вторичке цены сейчас кто во что горазд
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sara

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Врут не врут, но менеджер сказала, что с 1/01/22 +60 к ррц. Склонна верить. Поймите, я не раздуваю, сама в таком же положении, как и все ждуны, ум кипит и я не паникер, скорее здравомыслящая, ну или хочется так думать??
 

James23-03

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
14
Благодарности
20
Автомобиль
L
Врут не врут, но менеджер сказала, что с 1/01/22 +60 к ррц. Склонна верить. Поймите, я не раздуваю, сама в таком же положении, как и все ждуны, ум кипит и я не паникер, скорее здравомыслящая, ну или хочется так думать??
Если у Вас стоит вопрос брать Сейчас или подождать до лета,возможно, будет полезна
Информация: всю прошлую неделю катался по дилерам, допы есть везде, кроме ауди. Дилеры будут как можно дольше извлекать прибыль из сложившейся ситуации. Общался со знакомым директором продаж мерса, прогнозируется, что ситуация не выровняется в течение всего следующего года. Большинство руководителей дилерских центров ставят план по заработку минимум 400 тр на одном авто с учётом рухнувших продаж.
Поэтому, надеяться на улучшение ситуации в ближайшее время точно не стоит:(
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Врут не врут, но менеджер сказала, что с 1/01/22 +60 к ррц. Склонна верить. Поймите, я не раздуваю, сама в таком же положении, как и все ждуны, ум кипит и я не паникер, скорее здравомыслящая, ну или хочется так думать??
Я бы не стал сейчас брать, потому что это авто второй генерации как у вас, только Рестайл, технически и визуально почти одинаково, новых эмоций не получите, а деньги отдадите.
лучше подкопить и дождаться нового поколения.
 

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
Врут не врут, но менеджер сказала, что с 1/01/22 +60 к ррц. Склонна верить. Поймите, я не раздуваю, сама в таком же положении, как и все ждуны, ум кипит и я не паникер, скорее здравомыслящая, ну или хочется так думать??
У вас цель купить авто потому что в будущем оно подорожает.Но есть авто на котором можете передвигаться и особо пить, есть не просит. Какой тогда смысл менять верного коня, на нового коня,но и ещё на не выгодных условиях (трейд, кредит) Вам прям так нужна новая машина? Вложите ваши деньги в недвижимость которая в цене не так потеряет, как авто, когда через год-полтора вернётся стабильность с производством автомобилей
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Я бы не стал сейчас брать, потому что это авто второй генерации как у вас, только Рестайл, технически и визуально почти одинаково, новых эмоций не получите, а деньги отдадите.
лучше подкопить и дождаться нового поколения.
А это новое поколение будет? Возможно это последний тигуан с ДВС, а потом будут только тигуаны электрички
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Врут не врут, но менеджер сказала, что с 1/01/22 +60 к ррц. Склонна верить. Поймите, я не раздуваю, сама в таком же положении, как и все ждуны, ум кипит и я не паникер, скорее здравомыслящая, ну или хочется так думать??
бакс и евро печатают как бумагу. инфляция во всем мире который зависит от этих валют, цены на сырье взлетели. да в магазинах ценники. конечно всё изменится. мир бл весь меняется...

Вас если кольнуло поменять автомобиль и есть на то сейчас возможность (при адекватном предложении дилера), то эта мысль вас дожмет по итогу. но уже после , когда забудутся советы экономщиков ваших денег и изменятся ценники.
кто тогда заплатит дороже, вы или советчики, которые вообще ничем не рискуют и ни за что не отвечают? :D
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Вложите ваши деньги в недвижимость которая в цене не так потеряет, как авто,
вот у меня есть дом, квартира (две), рабочая ком.недвига. и когда мне говорят "вместо автомобиля купи ещё бетона, которого каждый месяц вводят по миллиону м2, он то точно не подешевеет"... Может лучше пожрать купить тушенки??
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: cvk

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Если есть хорошая машина и деньги (не кредитные), в данном случае, 1.3. млн. то лучше купить ОФЗ, сейчас кстати очень выгодно. Будете ездить на хорошем не старом авто и еще дивиденды 2 раза в год получать + проценты в конце года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу