ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Вот и мой уже в салоне!!!!!Заказал 14,07 34 неделя пр-ва.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Фсё, остаюсь в ждунах но конца января - начала февраля 2012.
Съездила сегодня к своему менеджеру, все высмотрела и выведала;)
Посмотрела на машину с ксеноном и определилась. "Ходовые светодиодики" дорогого стоят - дозаказала пакет "Комфорт" и чтоб машина была 2012 года выпуска.
Менеджер, душка, аж в ремзону провел, где было много Тигуанов разных комплектаций. С трудом нашли один без ксенона, чтоб посмотреть его дневные огни. Совсем не интересно - под фарой горит полоска обычного света, напоминающая габарит...
Еще опробовала собственной "филейной частью" простые и комфортные сиденья (шепотом - вообще-то, у моей Сузуки они ширше и мягше;), комфортные получше будут и ткань побогаче. Подголовник агрессивно давил затылок, но, надеюсь, он регулируется.
Еще увидела вживую цвет "Акапулько". Красивый, но не яркий и на мой вкус темноват. Оставила в своем заказе цвет "кастрюльки":)
Теперь, как все, жду Тигуан T&F + 2 пакета (техник и комфорт с сиденьями);)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Wild Cat, это были дорестайлы((( а стайлы уже идут с Q

Добавлено через 12 минут
на сайте фольквагена в автомобилях в наличии
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Wild Cat, это были дорестайлы((( а стайлы уже идут с Q

Добавлено через 12 минут
на сайте фольквагена в автомобилях в наличии

M@rgo, я просил ссылку на сайт, где можно просмотреть V, Q и прочее!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Последнее редактирование:

Izya

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
59
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуана уже пользую
Звонил менеджер, сказал что некоторые (!) автомобили запланированные в производство на 34ю неделю, из-за 2-х недельных каникул завода, перенесены на 36ю производственную неделю (т.е. на эту, что идет сейчас). По какому принципу "выбирались" эти "некоторые" пояснить не смог. 2-недельную задержку переживу, к тому же сейчас не столь принципиально получение авто (если только придет к ОД на этой неделе, что нереально), т.к. через 10 дней уеду из России и не будет до 25.09.
Заказывал 14.07.2011, комм.номер заказа Q16242, vin известен (по базам пока не пробивается). В договоре прописаны 80 дней, т.е крайний срок - 01.10.11. Спросил менеджера по срокам, успеют ли привезти в обозначенный в договоре, ответил положительно. Без намеков, напрямую сказал ему, чтобы общался с руководством отдела продаж на тему подарков и бонусов за задержку в виде ковриков, брызговиков и т.п.:cool:
Ждем-с далее, надеюсь больше таких "сюрпризов" не будет.

История как и у меня один-в-один.
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco
Вчера был у дилера.
Узнал комиссионный номер: V85968.
Манагер подтвердил первоначальный срок поставки - конец октября-начало ноября. :(
Кстати, в распечатке "Спецификация на автомобиль" стоит Цвет салона автомобиля: Чёрный - чёрный.
Что бы это значило? Неужели и верх внутри чёрный? :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Вчера был у дилера.
Узнал комиссионный номер: V85968.
Манагер подтвердил первоначальный срок поставки - конец октября-начало ноября. :(
Что значит первоначальный???? Идем с тобой рядом по поставкам))) у мну на 973 заканчивается))
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco
Последнее редактирование:

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Фсё, остаюсь в ждунах но конца января - начала февраля 2012.
Съездила сегодня к своему менеджеру, все высмотрела и выведала;)
Посмотрела на машину с ксеноном и определилась. "Ходовые светодиодики" дорогого стоят - дозаказала пакет "Комфорт" и чтоб машина была 2012 года выпуска.
Менеджер, душка, аж в ремзону провел, где было много Тигуанов разных комплектаций. С трудом нашли один без ксенона, чтоб посмотреть его дневные огни. Совсем не интересно - под фарой горит полоска обычного света, напоминающая габарит...
Еще опробовала собственной "филейной частью" простые и комфортные сиденья (шепотом - вообще-то, у моей Сузуки они ширше и мягше;), комфортные получше будут и ткань побогаче. Подголовник агрессивно давил затылок, но, надеюсь, он регулируется.
Еще увидела вживую цвет "Акапулько". Красивый, но не яркий и на мой вкус темноват. Оставила в своем заказе цвет "кастрюльки":)
Теперь, как все, жду Тигуан T&F + 2 пакета (техник и комфорт с сиденьями);)
Не знаю не знаю, у меня на дорестайле подголовник не регулируется и конкретно жене мешает, вы б сходили в салон и на эту тему с манагером поговорили, по моему на рестайле он тока вперёд двигается если " регулируемый ", если так придётся привыкать или другую мафынку покупать
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А помоему тут где то обсуждали, что регулируется во все стороны...Лучше спросиить, кто уже получил машинку)
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Вчера был у дилера.
Узнал комиссионный номер: V85968.
Манагер подтвердил первоначальный срок поставки - конец октября-начало ноября. :(
Кстати, в распечатке "Спецификация на автомобиль" стоит Цвет салона автомобиля: Чёрный - чёрный.
Что бы это значило? Неужели и верх внутри чёрный? :)
Думаю нет - у меня везде - черный/чёрный, а верх всё таки белый
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Не знаю не знаю, у меня на дорестайле подголовник не регулируется и конкретно жене мешает, вы б сходили в салон и на эту тему с манагером поговорили, по моему на рестайле он тока вперёд двигается если " регулируемый ", если так придётся привыкать или другую мафынку покупать

Нет повода волноваться. Сидения VW считаются одними из лучших по эргономике вообще и лучшими в своем классе.
Нисколько не сомневаюсь, что будет все в порядке, ну конечно при более-менее средних анатомических показателях водителя )
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Единственное, что мне неравится, так это не откидывающиеся передние сиденья назад..
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Единственное, что мне неравится, так это не откидывающиеся передние сиденья назад..
А для чего ? Для секса ели тока )
А если поспать придется , так все равно удобнее ногами в багажнике..
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Нет повода волноваться. Сидения VW считаются одними из лучших по эргономике вообще и лучшими в своем классе.
Нисколько не сомневаюсь, что будет все в порядке, ну конечно при более-менее средних анатомических показателях водителя )
У жены 1,5 метра с кепкой и мешает подголовник, у меня размер бруков - 52 - помещаюсь если помню что надо сесть правильно - устроиться между валиков боковой поддержки, такое впечатление что фолькс делает сиденья только для гоньщиков по серпантинам в предельных режимах, уж не говорю о материале и фактуре поверхности эти самых не простых сидений - достают в тонких брюках конкретно Правда у меня спортивные сиденья, сразу такое не почувствуешь в салоне, только в процессе т сзать.У ауди на прядок лучше, особенно у старых моделей, ну дык то ауди, а это VW в дословном переводе - народный автомобиль - для немцев конечно, как для нас жигуль

Добавлено через 4 минуты
А для чего ? Для секса ели тока )
А если поспать придется , так все равно удобнее ногами в багажнике..
У кого что болит...
А не думали что в дальней дороге ночью можно откинуть и отдохнуть чуть чуть , раньше очень часто приходилось - передремал минут 10 ,кофейку попил и дальше, а ночевать в машине нынче ... ну если рыбак там, а так мотели есть
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
У кого что болит...
А не думали что в дальней дороге ночью можно откинуть и отдохнуть чуть чуть , раньше очень часто приходилось - передремал минут 10 ,кофейку попил и дальше, а ночевать в машине нынче ... ну если рыбак там, а так мотели есть

Вот ! опередл меня немного) Прально сказал, да я бывает сижу на пассажирском тоже люблю откинуться посильнее..
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Поясните тогда , не совсем в курсе :
На какой предельный (примерно) угол можно откинуть назад ?
На всех авто, какими владел , сидения достаточно откидывались, чтобы вздремнуть 15 мин.
 

Volody

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
24
Благодарности
3
А помоему тут где то обсуждали, что регулируется во все стороны...Лучше спросиить, кто уже получил машинку)
Смотрел машинку в салоне, всё там регулируется, сбоку подголовника нажимаем кнопку и он выдвигается вперёд и задвигается назад...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу