ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grigtut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
астра
Надежность, понятие относительное.
Наглядный пример Формула 1, если смотрите, то наверное видели как надежные двигуны выходят из стртоя.

более неудачного примера в этом году не видел.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
alex.sor, а чего сами то так долго ждали и не позвонили им, ведт знали же что заказы уже давным давно принимают???
Они про вас только и помнили???, ага делать им больше нечего...
 

Vapng

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
171
Благодарности
51
Адрес
МО
Автомобиль
VW
DmitryB,
Да, ничего с ней не будет за 1 день в шоуруме :)
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Ох товарищи, не знаю что делать. Мой дилер опять отодвинул срок поставки, теперь на неделю может чуть больше.
Начал обзванивать других дилеров, нашел автомобиль в наличии, точно какой мне надо, но есть одно "но", вернее даже не одно.
Автомобиль продается на 30тыр дороже и впаривают коврики, брызговики и лок на автомат вроде, отказаться типа нельзя, но я попросил тогда на зимнюю резину поменять эти опции, они думают.
И второе "но", это то что не иначе как вчера машина один день провела в шоуруме, а вчера была презентация джетты ну и тигуана за одно, думаю полазили знатно, да и вообще как-то не комильфо брать зная, что его весь обсидели, хоть и день, но все же.
вот и не знаю что делать, то ли ждать непонятно что от первого дилера, но получить новенькую и по нормальной цене, либо не ждать и забрать эту, но подороже с допами.[/QUOTE

Чем ОД мотивировал, когда заявил о переносе срока поставки?
Проясни, паров слов.
С уважением.

Добавлено через 2 минуты
6 марта 2011 написал в ООО "ФЦ Германика Север" с просьбой уведомить меня о готовности заключить со мной договор купли-продажи обновленного Тигуана, они любежно отписались, как будет такая возможность, так сразу же пригласят в салон. Так вот, сегодня 12 сентября 2011 я наконец то получил от них приглашение и звучит оно так:
Добрый день, Алексей!
Мы готовы заключить с Вами договор поставки на автомобили 2012 года выпуска
Так что братцы, очередь опупеть, кто не заказывал и ждет ноября, считаю зря, желаете получить машину 2012 года выпуска - можно уже заключать договор поставки, прейдет в следующем году сто пудов!))

Извините , не понял.
А зачем спрашивать разрешение о возможности заключения договра?
Старт подаж состоялся, авто на заводе клепают, пришел, увидел, победил.

Добавлено через 4 минуты
более неудачного примера в этом году не видел.

Неудача то в чем?
Аргументируйте.

Добавлено через 9 минут
Моя предыдущая машина простояла в шоуруме целую неделю, а я и не знал. Брал полноприводный ланцер, машина была одна из первых в городе. ОД позвонил и сказал, что ваша машина отгружена из Москвы, проведем предпродажку, помоем и через 5 дней можете забирать. Через 5 дней звоню хочу забрать машину, ответ: машина еще на складе не готова, говорю ниче не знаю через 3 дня (в пятницу) приду за машиной, если будет не готова поедем с руководством на склад. В пятницу приезжаю, машина стоит на улице чистенькая и колеса почернили, я такой весь довольный, думаю наехал вот и колеса почернили на халяву, а потом в клубе выяснилось, что моя машинка всю неделю в шоуруме стояла (а всем машинам в шоуруме колеса чернят). Вот думаю гады. Косяк один был поцарапали пластик в кармане на двери , кто-то видать слишком большую бутыль впихивал. На моё замечание по поводу царапки, просто послали, не хочешь не бери. Машина откатала 3 года без поломок и продана.

Вчера был на презентации новой Джетты и в шоуруме тоже стоял один Тиг спорт стайл, так по нему народ лазиет, дверями, капотом хлопают.
А на лобовухе красивая надпись: "Извините, но данный автомобиль уже продан, мы с удовольтсвием подберем для Вас другой".
Вот стою и думаю, видел бы хозяин этого авто, как с ним расправляются.
Непонятно, почему они так делают.
Видимо, когда авто приходит, то нужно Од предупреждать о том, что Вы не согласны с постановкой этого авто в шоурум и контролировать это.
Пипец.

Добавлено через 10 минут
DmitryB,
Да, ничего с ней не будет за 1 день в шоуруме :)

Береженного бог бережет.
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
DmitryB,
Да, ничего с ней не будет за 1 день в шоуруме :)
Мы купили свою Хонду CR-V после демонстрации ее в шоуруме в Финляндии. У нее было чуть затерто ЛКП (черный перламутр) и 1600 км на спидометре (пригнали из Финки). Эта машина у нас с ноября 1998 года и это ЛУЧШАЯ МАШИНА из тех, которые у нас были. Она до сих пор в эксплуатации и никаких проблем не доставляет:ay:
Тигуан - первое авто, которое на нее похоже ... его и заказали.
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
alex.sor написал(а):
6 марта 2011 написал в ООО "ФЦ Германика Север" с просьбой уведомить меня о готовности заключить со мной договор купли-продажи ... Так вот, сегодня 12 сентября 2011 я наконец то получил от них приглашение и звучит оно так:
Добрый день, Алексей!
Мы готовы заключить с Вами договор поставки на автомобили 2012 года выпуска
Вы понимаете, что это абсолютно две разные вещи, правда об одном и том же?
 

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Чем ОД мотивировал, когда заявил о переносе срока поставки?
Проясни, паров слов.
С уважением.
Да ничем не мотивировал, вообще они мутные какие-то.
Сейчас сказали что автомобиль еще не произведен и будет произведен на неделе, но я этого уже наслушался, то ли завод там производство двигает, то ли что, непонятно.

В общем поеду сегодня посмотрю ту что день простояла в шоуруме, но правда вчера позвонила менеджер сказала, что есть еще такая же машина, если так устойчиво не хочется шоурумную, но еще чуть дороже, допов на 37тыр получается, буду смотреть обе, там выберу.
Вообще договорился на резину вместо допов никому не нужных, вернее они может и нужные, но я их куплю в 10 раз дешевле сам, а вот на резине много не сэкономлю, потому вроде как нормально.
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
...
Вчера был на презентации новой Джетты и в шоуруме тоже стоял один Тиг спорт стайл, так по нему народ лазиет, дверями, капотом хлопают.
А на лобовухе красивая надпись: "Извините, но данный автомобиль уже продан, мы с удовольтсвием подберем для Вас другой".
Вот стою и думаю, видел бы хозяин этого авто, как с ним расправляются.
Непонятно, почему они так делают.
Видимо, когда авто приходит, то нужно Од предупреждать о том, что Вы не согласны с постановкой этого авто в шоурум и контролировать это.
Пипец.
...
Видел такое не раз, но, как правило, проданный автомобиль стоит в шоуруме закрытым. Снаружи пусть смотрят сколько угодно, маловероятно что его поцарапают да и видно это будет сразу, а вот то что внутри что-то поломают, не со зла, а случайно, и это потом никто сразу не заметит вполне вероятно... Сам замечал что пуговицей на заднем кармане цеплялся за обивку сиденья... к счастью обошлось без повреждений, но в СВОЙ кожаный салон я в этих джинсах не сяду :)
 

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6
Всем привет!
Присоединяюсь к ждунам, вчера сделали заказ на машинку!
Пообещали до 30 января Тиг будет у нас.
Посмотрели для сравнения только один авто Тоёта хайлайндер, но в сравнении с Фольцем оказался погремушкой на колесах.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
а есть тут кто живой с 35-36-37 производственной неделей? Мне ОД сообщил сегодня о возможной задержке "не более" 2 месяцев. Мотивируя тем что не хватает коробок из Японии. И мол у Всех так диллеров и метаться от одного к другому не стоит. И что не только на тигуанах так, но и на пассатах тоже.
 

Дин

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Тига
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
нет, речь об автоматах. у меня была 36)))
 

cheldimir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Nissan X-Trail
Отказался от машинки! Заказал 10 апреля 2011 г. с предоплатой 80 т. р. в Аксель-Юг СПб. Обещали в июле поставить. В связи с переходом на рестайл перенесли сроки сначала на июль, затем на сентябрь, затем на октябрь, затем на ноябрь. Забрал деньги 7 сентября. И уже сегодня 13.09.2011 забираю из салона Land Rover Freelander 2 дизель 190 л.с. со штатным Вебасто, автомат, ксенон, парктроник и другими приблудами и всего за 1600 т.р.! КАСКО дешевле чем на Тигу, говорят со штатной сигналкой не угоняется. После оплаты машины и до сегодняшнего вечера дали на подмену новый Фрилэндер 2 - точно такой же комплектации, как я заказал, только цвет другой. Пользую третий день, очень нравится! Всем Вам успехов, исполнения желаний, было приятно общаться, дождитесь свою машинку и пусть она будет желанной.
 

Vapng

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
171
Благодарности
51
Адрес
МО
Автомобиль
VW
cheldimir,
Хороший выбор.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
заказал и теперь жду 2.0 TSI черный и пакеты техник и комфорт обещали конец ноября поставку
 

mer45

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
T&F
а есть тут кто живой с 35-36-37 производственной неделей? Мне ОД сообщил сегодня о возможной задержке "не более" 2 месяцев. Мотивируя тем что не хватает коробок из Японии. И мол у Всех так диллеров и метаться от одного к другому не стоит. И что не только на тигуанах так, но и на пассатах тоже.

Очередная утка...
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
наверняка, навсякий случай - Германика Москва.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
наверняка, навсякий случай - Германика Москва.
Кстати да, у меня прошло полтора месяца с момента заказа, дат никаких не известно, слышу там же тоже самое, хотя говорят что машина точно будет до ноября. Начал задумываться....
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
sector, менеджера случайно не Кирилл зовут?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу