ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Ребяты звиняйте, я покидаю ваши стройные ряды - машину забрал :bp:

МОЛОДЦА, П О З Д Р Я М.

Добавлено через 3 минуты
Сегодня перезаказал машинку...:)
Взял из предзаказа T&F 2.0 TSI Night Blu, правда без пакета Technic (43-я неделя, конец октября):( .

Как выяснилось, моя машинка стояла на производство после нового года(( ,пришлось выбирать, что есть.
Я так понял, что производственную неделю не называли, т.к. не хотели расстраивать, тем более, что по договору должны были уложится до 01 декабря 2011г. Ну и ладно, что не делается, все к лучшему... Единственное расстраивает отсутствие пакета Текникс(( Теперь надо думать, где бы надыбать подлокотник:confused: , остальное впринципе и не нужно было.

Подлокотник можно надыбать у того же ОД, только он такую цену захамячит за него, что лучше поискать в другом месте, ну например в точках где заказывают запчасти на авто.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
класс:ay: надо запомнить))) со стразами)

Добавлено через 3 минуты
Скучные, не скучные - все равно их не видно, когда ты едешь за рулем, а вот 45 000 платить за этот пакет с большинством не нужных опций - не резон. Жаль, что нельязя все по отдельности заказывать
дык, так рассуждать можно любую машинку взять, все равно ж невидно в чем едишь))) за рулем же)))
а вресничках сам смак, так сказать))) да и окружающие уже по другому смотрят))) заинтересованно)
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Скучные, не скучные - все равно их не видно, когда ты едешь за рулем, а вот 45 000 платить за этот пакет с большинством не нужных опций - не резон. Жаль, что нельязя все по отдельности заказывать

А ведь в этом что то есть, а?
Че то мне кажется, что эти реснички, это все панты.
Ну вот сгорят эти диоды и тогда че?
Гиморой? Давай бабло за игрушки?
Мне кажатся, что простота сестра таланта.
Нищеблудство не принимается.
Хотя кому как, у каждого свои тараканы в голове.

Добавлено через 3 минуты
Их не видно, но свет от них очень даже видно, ИМХО очень стоящая опция, за 44360 рубчиков пакет Комфорт и в нем по моему 3 хорошие функции: Биксеноновые адаптивные фары, Датчик дождя, Складывающиеся наружные зеркала заднего вида:ay:

Соглашусь, биксенон адаптивный - вешь, а вот датчик дождя - нервотрепка, скаладывающиеся зеркала - игрушки.
Жаль, что нельзя в разделку заказывать.
На форуме про это есть ветка, там намучившиеся люди отзыватся, если не читали, рекомендую.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
СЭМ, вразумляю)))) хотя уже это где-то уже обсуждали тут... например при парковке я всегда складываю зеркала, дабы не задели слчайно, при длительной стоянке тоже складваю, потому как бывали случаи, что просто их отворачивали всякие хулиганы.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А ведь в этом что то есть, а?
Че то мне кажется, что эти реснички, это все панты.
Ну вот сгорят эти диоды и тогда че?
Гиморой? Давай бабло за игрушки?
Мне кажатся, что простота сестра таланта.
Нищеблудство не принимается.
Хотя кому как, у каждого свои тараканы в голове.

Добавлено через 3 минуты


Соглашусь, биксенон адаптивный - вешь, а вот датчик дождя - нервотрепка, скаладывающиеся зеркала - игрушки.
Жаль, что нельзя в разделку заказывать.
На форуме про это есть ветка, там намучившиеся люди отзыватся, если не читали, рекомендую.
Удачи.

Да, датчик дождя может и нервотрека, но некоторые форумчане отзывались очень неплохо, раньше радотала ота опция сама по себе.
Про зеркала я с Вами СЭМ извените, но не соглашусь, в моем дворе уже 2-е потеряли зеркала т.к. уши не складываются, плотно приходится парковаться, а некоторые отморозки прут как танк
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
были случаи что когда вдоль дороги стоишь припаркованным, тоже не мешало бы сложить зеркала в целях предостережения, потому как за частую понаставят машин, что не разъехаться,

Добавлено через 52 секунды
про датчик дождя он мне может и не нужен, но выбора нет(
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
СЭМ, вразумляю)))) хотя уже это где-то уже обсуждали тут... например при парковке я всегда складываю зеркала, дабы не задели слчайно, при длительной стоянке тоже складваю, потому как бывали случаи, что просто их отворачивали всякие хулиганы.

Вас понял, чисто женская логика.
Дело в том, что зеркала если они складываются не автоматом, то их можно сложить принудительно ручками.
А вот просто всякие хулиганы захотят отвернуть и сломают электропривод, че тогда делать то будете?:mad:
Тот кто хочет отвернуть он отвернет и такие и такие.
Однако все эти иллюзорные опции стоят денежек, что не маловажно.
Не претендую на истину в последней инстанции, личное ИМХО, и немного опыта из жизни.
Удачи.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
К тому же если я не ошибаюсь на таких зеркалах есть функция помошника при парковки, включаешь задний ход и зеркало опускается до уровня обзора колес, по моему очень полезная фича!!!
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Да, датчик дождя может и нервотрека, но некоторые форумчане отзывались очень неплохо, раньше радотала ота опция сама по себе.
Про зеркала я с Вами СЭМ извените, но не соглашусь, в моем дворе уже 2-е потеряли зеркала т.к. уши не складываются, плотно приходится парковаться, а некоторые отморозки прут как танк

Ситуация относительно зеркал знакомая.
Но опять жеповторюсь, что зеркала которые не принудительно складываютя электроникой можно сложить вручную, или Вы этого не знаете?
Рекомендую изучить.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Дело в том, что зеркала если они складываются не автоматом, то их можно сложить принудительно ручками.
особенно когда они грязные отлично ручками складываются)))

у мена на мазде уже в базе было складывание зеркал..
и я постоянно пользовалась этой опцией, для меня это было как закрыть окно перед выходом из машинки, как то так

Добавлено через 1 минуту
, или Вы этого не знаете?
не на всех машинах помоему..
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
К тому же если я не ошибаюсь на таких зеркалах есть функция помошника при парковки, включаешь задний ход и зеркало опускается до уровня обзора колес, по моему очень полезная фича!!!

Помощник парковки это совсем не то, что Вы сказали.
Данная функция завязана на навигацию и работает независимо от зеркал, на сайте Ваги был ролик про эту шнягу, а если Вы хотите сделать "французскую парковку", то сами с помощью джостиков настраиваете зеркала как Вам угодно, обычно это правое зеркало, опускается вниз до упора, чтобы было видно заднее правое колесо и бардюр.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
К тому же если я не ошибаюсь на таких зеркалах есть функция помошника при парковки, включаешь задний ход и зеркало опускается до уровня обзора колес, по моему очень полезная фича!!!
опускается только помоему только правое зеркало

млин по второму кругу((( одно и тоже
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
особенно когда они грязные отлично ручками складываются)))

у мена на мазде уже в базе было складывание зеркал..
и я постоянно пользовалась этой опцией, для меня это было как закрыть окно перед выходом из машинки, как то так

Добавлено через 1 минуту
, или Вы этого не знаете?
не на всех машинах помоему..

Марго, пока Вы писали этот пост, я забил спор с коллегой о том, что вы сейчас напишите о том, что зеркала грязные.
Прикиньте, проиграл.
Ну что, можно и перчаточки одеть, ежели так стремно прикоснуться к зеркалу.
Я не настаиваю, просто считаю, как написал, поэтому это моя позиция, если Вам так не нравиться, то можно платить еще 44 тыр и складывать зеркало из салона.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
СЭМ, я не говорю что не нравится))) просто мы здесь высказываем каждый свое мнение вот и все)))


предлагаю закончить этот спор, все равно каждый делает и думает что хочет)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Ситуация относительно зеркал знакомая.
Но опять жеповторюсь, что зеркала которые не принудительно складываютя электроникой можно сложить вручную, или Вы этого не знаете?
Рекомендую изучить.

Знаю, уважаемый СЭМ!!! Если бы я ждал POLO бюджетный авто для России, то на нем не в падлу бало бы давить зеркала, а в машине за лям извените как то стыдновато бегать вокруг машины, да и не всегда вспомнишь про это дело
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
СЭМ, я не говорю что не нравится))) просто мы здесь высказываем каждый свое мнение вот и все)))


предлагаю закончить этот спор, все равно каждый делает и думает что хочет)

Не вопрос.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу