ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Мне вот интересно, может вопрос уже где то был такой, но почему, не смотря на косяки в Тиге , его все равно разбирают как горячие пирожки.? я конечно понимаю что в других машинах их не меньше, но все же???
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Знаю, уважаемый СЭМ!!! Если бы я ждал POLO бюджетный авто для России, то на нем не в падлу бало бы давить зеркала, а в машине за лям извените как то стыдновато бегать вокруг машины, да и не всегда вспомнишь про это дело

Хоть и сказали что эту тему завязываем, но в качестве маленькой реплики замечу, что ресторан - дело добровольное.
С уважением.

Добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно, может вопрос уже где то был такой, но почему, не смотря на косяки в Тиге , его все равно разбирают как горячие пирожки.? я конечно понимаю что в других машинах их не меньше, но все же???

Марго, а про какие косяки Вы ведете речь?
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
СЭМ, ну вот тут пишут и ЭУР, и что-то гудит где то, краска трется не там где надо, и двери кривые и много тут чего еще пишут..

Добавлено через 39 секунд
по мелочи собирается, а все равно не приятно
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вчера общался со своим менеджером, настойчиво указал, что срок договора истекает, шо делать будем за 7 месяцев от ОД не поступало ни одного предложения. Нашли отказную машинку, но белый, а я не хочу белый. Менеджер объяснил, что будут писать в VW с просьбой выделить дополнительную квоту в связи с окончанием срока договора. В понедельник буду звонить, о чем они договоряться.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
СЭМ, ну вот тут пишут и ЭУР, и что-то гудит где то, краска трется не там где надо, и двери кривые и много тут чего еще пишут..

Добавлено через 39 секунд
по мелочи собирается, а все равно не приятно
вот именно, что это мелочи, а целом автомобиль отлтчный, продуманный, крепкий, универсальный, красивый, удобный и близкий к идеалу. А идеального ничего нет)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
alex.sor, белый гууд!!!

Добавлено через 31 секунду
os281, ну эур это не совсем мелочи
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
СЭМ, ну вот тут пишут и ЭУР, и что-то гудит где то, краска трется не там где надо, и двери кривые и много тут чего еще пишут..

Добавлено через 39 секунд
по мелочи собирается, а все равно не приятно

Марго, я уже как то писал ранее, что если зайти в морг (извиняйте за сравнение), то там тоже все жмурики, а по улице ходят все вроде бы не такие и плохие.
Поэтому на ветках форума , где говорят о косяках, за длительное время собралась инфа более чем с сотни машин.
Мне представляется, что Тиг совершенный аппарат и цена в сочетании с качеством довольно таки сопоставимые вещи, поэтому и берут.
Да и еще один фактор, не так уж много у нас людей которые могут позволить себе, по деньгам, покупать более крутые авто, а тут как бы все при всем, да и упакована эта машина неплохо,даже в самой голой комплектации и то все вроде бы по делу, да под рукой, к тому же качество материалов, да и сборка не всегда храмает.
Может и еще есть какие то плюсы, но пока вот так, как бы на вскидку.
Может еще кто че то скажет.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
СЭМ, пасиб, точно про больных забыла... Я не к тому что Тиг ломучий, нет, и вообще это как повезет, я в бывшую машину не заглядывала вообще, хотя у других проблемы были... а так вы все прально сказали по соотношению цены и качества принципе нормально)
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
привет всем
сегодня внес предоплату за тигуана-тракторишку)
получать в марте
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
нет, можно было и через пару месяцев забрать
но я решил брать 2012 г. в. , ну и прибавление в семье как раз в марте планируется
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
нет, можно было и через пару месяцев забрать
но я решил брать 2012 г. в. , ну и прибавление в семье как раз в марте планируется

Мои поздравления с прибавлением будущим! :ay:

А на счет машины, подумал уже что такие очереди) Хорошо что не так)
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Мои поздравления с прибавлением будущим! :ay:

А на счет машины, подумал уже что такие очереди) Хорошо что не так)
Сегодня менеджер из фв внуково сказал что машину под себя если собирать, то приедет он где то к февралю
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Сегодня менеджер из фв внуково сказал что машину под себя если собирать, то приедет он где то к февралю

Норм, 4 месяца ожидания. И мне такой срок говорили.
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
а какова максимальная скидка у ОД на новое авто ?
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
а какова максимальная скидка у ОД на новое авто ?

У VW максимальная скидка 7%, но вы ее не получите, ее можно получить имея у ОД хороших знакомых. Скидка не большая, потому что VWРуссГрупп запрещает дилерам делать сверх накрутки. К примеру на BMW можно 16% получить скидку, а на Опель 20%. Опять же, данные ценники для очень узкого круга лиц. Все остальные получат свои 5%, у VW 2-3%

Инфа, проверенная, относится к СПб
 

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Забрал Тигрушу!
Уже приехал домой.
Сдавал машину не менеджер, а специальный человек выдающий.
долго плакал, что у него еще 4 выдачи и нельзя ли побыстрее, но я был непреклонен, пока все не облазил не отпустил его.
А вообще все классно.
Проехал 130км, пока все нравится.
Одного не понял, на руле есть управление телефоном, а подключить телефон никак. В инструкции ничего нет почему то. В самой магнитоле есть только воспроизведение через блютус, а как подключать отсылается в мануал автомобиля а там нет ничего...
Не особо он и нужен, на прошлой машине было так за почти 3 года пользовался раз 5 от силы, но все же, если есть управление почему не сделали подключение и если нет подключения, почему не сделать управление...
Ладно пока обкатываю, стараюсь на гашетку не жать сильно.
По приемке пожаловался только на плохо закрывающуюся заднюю правую дверь. Выдающий скзал тогда надо загонять в ремзону, а это долго, в общем похлопал туда сюда, вроде и ничего, чувсвуется что хуже остальных, но самую малость, решил оставить так, там видно будет.
Так что вот, теперь я не ждун. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу