ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
dobbi </IMG>Сам бы выбрал AT по причине перепрошивки на 170 сил дизеля

А сколько стоит перепрошить дизель? и на сколько увеличивается динамика и расход?
Цены разные Я узнавал у ОД в Питере стоит 40тр и без потери гарантии Уфирмы в Москве 21тр и вроде тоже без потери гарантии Говорят что никто у ОД не заметит подмену
Прибавляет 30 сил и поднимает до 400НМ крутящий момент Говорят что и расход на 1 лит падает
С такими показателями 170 сил бензин нервно курит в стороне и по динамике и расходу:bp:
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
С такими показателями 170 сил бензин нервно курит в стороне и по динамике и расходу
Что мешает так же чипануть "бензин", чтобы "дизель" так же ушел на перекур? ))
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
///////////////////////////////

Добавлено через 4 минуты
Понятненько! Только я заказал T&S 2,0 TDI со всеми пакетами,какие только были. Конечно хотелось бы кнопку запуска и подогрев лобового стекла! А то как то не хорошо получается для наших зим!

Добавлено через 7 минут
Вообще,кто то уже пользовался электрическим подогревом лобового стекла! У меня сейчас Пассат Б6 Вариант,так этот подогрев,очень хорошая штука,особенно проявила себя после ледяного шторма!

У меня на моне было Просто ВЕЩЬ без приувеличения Сел-завёл-3 мин- Поехал. Все и не волнует сколько снега на лобовом а соседи по двогу стоят как дятлы и долбят по стеклу

Добавлено через 4 минуты
Что мешает так же чипануть "бензин", чтобы "дизель" так же ушел на перекур? ))

После этого расход вообще зашкалит ИМХО Я просто в курсе реального расхода тигуана с 170 сил двиглом Друг ездит. Не гоняет а всё равно ниже 15 не опускается по городу ну а если надавить то и 18 можно увидать
 
Последнее редактирование:

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
dobbi,
Т.е. на чипованном дизеле расход падает на 1л, а на чипованном бензине - зашкаливает? Гы. ))
Нет, так же падает где-то на 1л.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Любопытно, а как-то узнать в концерне/на заводе можно, принят такой-то номер коммерческий в план или нет. :) VW Rus не помощник.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Любопытно, а как-то узнать в концерне/на заводе можно, принят такой-то номер коммерческий в план или нет. :) VW Rus не помощник.

+100! тоже хочу узнать)

Добавлено через 31 секунду
Алекс7, тебе манагер не звонил? мне нет(((
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, я сам звоню :) он мне грустно в субботу сказал, что видимо мое письмо дошло и из VW звонили начальнику отдела продаж. Но баллон катил на VW именно, так что проверить честность нельзя. :) Но даже и после этого ничего в базе не поменялось.

По номерам уже и V8xxxx имеют неделю производства. Хотя мне на автору сказали, что номера идут не последовательно. И бывает даже, что дилер называет несуществующий номер. :) И что квоты дилерские тоже есть... В общем рекомендуют как-то найти людей, близких к заводу и номерок в их базе посмотреть, есть или нет... :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
нда((( не утешительно... я не звонююю, и мне мой не звонит.... млин, грустно.... а я тут резину собралась покупать на зиму)))))))))))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, резина лишней не будет, потом может быть дефицитом.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
нда((( не утешительно... я не звонююю, и мне мой не звонит.... млин, грустно.... а я тут резину собралась покупать на зиму)))))))))))

А вдруг у Вас ОД акцию к заме будет проводить - Бонус зимняя черная резина для новой белой машины, а?:ai:
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
M@rgo, ну так позвони. Мне тоже не звонили, пока я сам не позвонил в понедельник и не узнал, что машина ушла в производство на этой неделе.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А вдруг у Вас ОД акцию к заме будет проводить - Бонус зимняя черная резина для новой белой машины, а?:ai:

вот именно))) мне хотя бы сказали что машина уже производится , так я уже покупать начала резину бы...а так..:confused:
 

Parshin

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Добрый день. Заказал наконец то тигуан. Я так понимаю брал из предзаказа, т.е. пришел, предложили то что было согласился. Сказали производство 40-я неделя, 41 неделя будет уже в салоне. Сейчас машина в статусе "подготовка к производству" Как думаете реальны ли эти сроки? И еще все не могу успокоится, был выбор из двух машин, одна черная с пакетом комфорт и техник, другая белая с пакетом техник, кожа и навигация, взял белую, так как хотел белую, теперь терзают сомнения может быть стоило взять лучше с пакетом комфорт, но без кожи и навигации? Есть тут кто с галогенными фарами? как они вообще? или все с ксеноном? Спасибо.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, ну так позвони. Мне тоже не звонили, пока я сам не позвонил в понедельник и не узнал, что машина ушла в производство на этой неделе.

жду терпеливо следующей недели... обещал вроде звякнуть сам манагер...

Добавлено через 56 секунд
Parshin, я б взяла черную... с комфортом..
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
вот именно))) мне хотя бы сказали что машина уже производится , так я уже покупать начала резину бы...а так..
Ну так покупай, я себе тоже в сентябре купил, а авто получил в марте. Опробовать успел, так как у нас зима :ay:

Добавлено через 1 минуту
Есть тут кто с галогенными фарами? как они вообще? или все с ксеноном? Спасибо.
Мне нравятся, хотя мог и ксенон установить, но остановился на галогене.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, а мне уже скорбно говорят что декабрь-январь скорее всего. :) но мы поборемся.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7, интересно если даже у нас декабрь-январь, то что же тогда у других, (которым обещали декабрь-январь,) апрель- май???

Добавлено через 40 секунд
я вот подумываю может что из предзаказа посмотреть(( блин, но хочу своююю машинку...
 
Последнее редактирование:

Parshin

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
жду терпеливо следующей недели... обещал вроде звякнуть сам манагер...

Добавлено через 56 секунд
Parshin, я б взяла черную... с комфортом..

Еще один плюс в сторону кожи был, годовалый ребенок, который наверняка всю ткань мне уделает. )
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81, я не думаю что мне так сильно поставку затянут)))))))))
Надо надеяться на лучшее. Мне тоже обещали быстро, но увы... 510, а затем и камера затянули поставку, а тут в теме уже пишут про проблемы с 315. Если пишут, то проблема уже существует, хоть ОД ее не замечает.
А ждать зимнюю резину в подарок от ОД ИМХО не раеально, последний раз ее впаривали в довесок к моно-приводу, когда он стоял в салонах ОД. Сейчас ситуация другая, авто реально не хватает всем желающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу