ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Parshin, ну если только так, то да.. а ждать не хотите я так поняла да? и с кожей и со стразами.

Добавлено через 3 минуты
sag81, я не жду подарков от ОД конечно же)))
а на счет 315 рнс-ки, то где достоверная инфа?? как тут СЭМ говорит, покажите официальное письмо, где об этом написано...

и потом менеджеры могут вешать лапшу, что бы клиенты отстали...а говорить им все равно что, я так уже поняла..
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, треков/филдов делается в разы меньше просто. Спортов больше. Потому очередь на филды тянется долго...

У тебя номер тоже V76xxx?
 

Parshin

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Parshin, ну если только так, то да.. а ждать не хотите я так поняла да? и с кожей и со стразами.

Да, ждать вообще не хочу. :) хочется уже через три неделе забрать этого красавца. :bp:Если конечно сдержит свои обещания дилер.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7, не, V85973

Добавлено через 1 минуту
Parshin, бум надеяться)

блин, этож получается дилер все заказываеи заказывает, и завод его заказы принимает быстрее, чем клиентские(((??
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, ну бывает разное. Тут или дилеру позволено заказывать не более какого-то количества машин в месяц, например, по квотам, потому все заказы потихоньку передвигаются, если дилер набрал их много...

Но есть же машины, которые приходят к дилерам точно. В Атланте есть полный фарш трек/фильд без навигации, куда они уже забили, что поставят замок на АКПП и пару допов... И без них не продадут... А так пожалуйста, через неделю в салоне...
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Алекс7, у меня v76...тф, трактор, должен был быть произведен на 36 неделе. На текущий момент даже неделю производства назвать не могут.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
как мне мой од сказал "для многих дилеров сейчас отсутствие новостей - лучшая новость, так как как правило новости не очень веселые и означают сдвиг производства. А это разборки с клиентами..."
Кстати, между од есть негласная договоренность об обмене машинами. Допустим у тебя есть спорт ненужный, а нужен трек. У другого од - наоборот. В таком случае возможен обмен :)
Так что, если срочно нужна машина и нормальные отношения с од - можно попросить его поискать у "соседей" ;)
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
759
Благодарности
54
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
В понедельник звонил своему менеджеру по поводу информации о переносе сроков поставки машин с навигацией на март месяц, обещали сделать запрос на завод и перезвонить. Сегодня перезвонил и сказал, что, в общем слухи подтверждаются и не только насчёт нави.:( Сказал также, что у дилеров есть право одну машину в неделю получать с завода как приоритетную. Списки таких клиентов они регулярно сообщают на завод, есть там и моя машина, вот только завод пока это не подтвердил.:bl: В общем, обещал, что машина в этом году будет, хотя и не совсем уверенно. Я просто в трансе, ждать пять месяцев я ну никак не собирался, тем более,как мне обещали, что и 120 дней по договору это только для перестраховки.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну и ладно(( когда прийдет тогда и прйдет, я все равно не откажусь, да и многие здесь не побегут заказывать другую машинку...
 

modern_45@

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
147
Благодарности
7
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TDI все кроме кожи
Всем добрый день! Сегодня позвонил менеджер сказал мне вин.Кто знает сколько по времени после этого машина будет у дилера. У меня 36 неделя. Спасибо
 

BoZZik

Участник
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем приветы! Вчера получил авто. 35 неделя производства. Автомобиль пришел через 5 дней с момента производства (03.09.11). Долго оформляли документы и прочее. Вообщем, машиной доволен как удав)))) Все нравится.
 

aleks057

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Орел
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI T&F Candy
В понедельник звонил своему менеджеру по поводу информации о переносе сроков поставки машин с навигацией на март месяц, обещали сделать запрос на завод и перезвонить. Сегодня перезвонил и сказал, что, в общем слухи подтверждаются и не только насчёт нави.:( Сказал также, что у дилеров есть право одну машину в неделю получать с завода как приоритетную. Списки таких клиентов они регулярно сообщают на завод, есть там и моя машина, вот только завод пока это не подтвердил.:bl: В общем, обещал, что машина в этом году будет, хотя и не совсем уверенно. Я просто в трансе, ждать пять месяцев я ну никак не собирался, тем более,как мне обещали, что и 120 дней по договору это только для перестраховки.
Мой менеджер тоже предлагал включить моего тигу в приоритетный список. В пятницу отзвонюсь и узнаю результат.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Мой менеджер тоже предлагал включить моего тигу в приоритетный список. В пятницу отзвонюсь и узнаю результат.

что значит предлагал??? не бесплатно чтоли???
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
x_name, угу, есть такие файлики по обмену. Но ни у кого трека нет. Их делают мало-мало в сравнении со спортом...

M@rgo, а я периодически другим дилерам звоню, вдруг повезет. :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7, хорошо если есть выбор, а если их нет...то...(((

вот не пойму почему филдов мало, вроде по логике дожно быть больше...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, согласно статистике продаж Спортов куда больше продавалось. Потому и планируют именно с учетом статистики и прогнозов продаж...
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
А просветите меня по поводу комплектаций PFX S9M WRP P81 P83 WKS?
Код цвета салона DM?
 

aleks057

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Орел
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI T&F Candy
M@rgo, О безвозмездности предложения я не уточнял. Хочется верить что бесплатно.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
aleks057, просто не понятно .. что значит "предлагал"... или он думал вы откажитесь или оно вам не надо быстро машинку получить)))
как он выбирает какую машинку поставить в приоритет? понраивлось-поставил, или кто не успел тот опоздал...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу