ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
M@rgo, Пока будете думать они начнут выпускать тф, а сс закончатся:). Думаю, они набирают заказов на определенную комплектацию чтоб конвеер загрузить и начинают.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
aleks057, а я бы коньячок поставил манагеру, если бы он поторопил сборку. :) жаль не торопит. :)

Добавлено через 1 минуту
Revole, смысл? Делают все комплектации, там же многое одинаково. Очень многое. :) И просто пока не изменится отношение комплектаций в заказах, никто не будет переделывать планы по производству...
 
Последнее редактирование:

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Добавлено через 1 минуту
Revole, смысл? Делают все комплектации, там же многое одинаково. Очень многое. :) И просто пока не изменится отношение комплектаций в заказах, никто не будет переделывать планы по производству...

смысл в конвеере. Наверняка собирают по комплектациям, красят одновременно одним цветом, и только нюансы типа гпс или кожи могут вносить потом
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Revole, так извини, конвейер не работает по принципу на вход запчасти, а на выходе машина. :) там много участков. и просто количество треков на выходе сильно меньше, как и трендов, как я понял...
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
А мне всегда казалось, что тракторов больше. В городе я только их и вижу) Наверное мне везет просто)
 

IrinA27

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
26
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
Tiguan
нород подскажите что можно узнать по коммерческому номеру?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
IrinA27, ничего)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, радуйся, белые треки начали собирать :) Но пока ни одного красного. Даже Акауплько, от которого я отказался, есть. :) Надеюсь, тебе сообщат неделю скоро.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Такое ощущение, что ноябре кааак прорвет и всех завалит и треками и спортами и будут они стоять в салоне, и никому не нужные..)
На улице я тоже вижу чаще треки, чем спорты.
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Такое ощущение, что ноябре кааак прорвет и всех завалит и треками и спортами и будут они стоять в салоне, и никому не нужные..)
На улице я тоже вижу чаще треки, чем спорты.

Всё же по моему мнению трек более выгоден чем спорт с точки зрения простого обывателя. Каким бы городским жителем ты не был раз-два в год все же приходится по бездорожью поездить
 

Leop

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A3, 1,4T (2008)
Всем привет!
Вступаю аккуратно в ряды тигуановодов... :)

Пришлось отказаться от движка 1,4 (150) который заказал на октябрь, слишком уж не однозначный двигатель...
так что теперь в феврале-марте только прийдет Tiguan T&F 2.0 TSI белый, Technic, Comfort, а пока деньжат подкоплю, форум почитаю :cool:
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
В понедельник звонил своему менеджеру по поводу информации о переносе сроков поставки машин с навигацией на март месяц, обещали сделать запрос на завод и перезвонить. Сегодня перезвонил и сказал, что, в общем слухи подтверждаются и не только насчёт нави.:( Сказал также, что у дилеров есть право одну машину в неделю получать с завода как приоритетную. Списки таких клиентов они регулярно сообщают на завод, есть там и моя машина, вот только завод пока это не подтвердил.:bl: В общем, обещал, что машина в этом году будет, хотя и не совсем уверенно. Я просто в трансе, ждать пять месяцев я ну никак не собирался, тем более,как мне обещали, что и 120 дней по договору это только для перестраховки.

У меня как раз такая приоритетная машина ушла в производство.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, у од в базе кроме приоритезации по производству, можно запросить приоритетную доставку. ОД обещал запросить и ее, так как являюсь почетным ждуном :)
 
Последнее редактирование:

Leop

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A3, 1,4T (2008)
с другой стороны когда "обрадовали" сроками 6 месяцев нашел плюс - зимнюю резину не надо покупать будет )))))))))))))
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Всё же по моему мнению трек более выгоден чем спорт с точки зрения простого обывателя. Каким бы городским жителем ты не был раз-два в год все же приходится по бездорожью поездить

Смотря что иметь ввиду под бездорожьем. К примеру въезд на бордюр, у них равный и грязь месить будут одинаково. Другое дело, если на горки полезете или на тракторную пересеченку))) Ну мне кажется что в итоге, побежите за трактором реальным) Так что если не устраивать ралли трофи, то S&S не сильно будет хуже T&F or S Ну к тому же, лично мое мнение, что морда S&S выглядит по солиднее.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, долго с менеджером говорил, он мне по базе смотрел и рассказывал, какие пошли, какие нет... :) что вот поменяться не с кем. если бы другой цвет, тогда да...

Germ, я зимой вполне себе в городе разъезжался у стоянки со встречным, заехал на бордюр, а там ямка, в снег провалился колесом, что аж до бампера своего клюнул носом... Спортовый бы куда сильнее долбанул, если бы не треснул он даже... Разные ситуации бывают... :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7, пасиба!!! я так понимаю база общая))) уряя!!! может все таки скоро и мой менеджер меня порадует))))
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
M@rgo, долго с менеджером говорил, он мне по базе смотрел и рассказывал, какие пошли, какие нет... :) что вот поменяться не с кем. если бы другой цвет, тогда да...

Germ, я зимой вполне себе в городе разъезжался у стоянки со встречным, заехал на бордюр, а там ямка, в снег провалился колесом, что аж до бампера своего клюнул носом... Спортовый бы куда сильнее долбанул, если бы не треснул он даже... Разные ситуации бывают... :)

Согласен, бывает всякое) Но это случай) Я к примеру на Passat зарывался только в песке 2 раза, ну никогда не проваливался до бампера, хотя ездил на озера, на шашлыки по грунтовкам) Так что тут как повезет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу