ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Друзья, прощу прощения за мою безгармотность.. А
подогрев лобового стекла идет у всех комплектаций или это как дополнительная опция??
Очень жду ответа.. спасибо.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Это очень паршиво.... это такова учесть всех паркетников?
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
TIGA,а фиг их знает... На Фрилендере-2,Хонда ЦР-В,Рав-4 точно нет.:confused:А вообще-то и без подогрева ездили раньше...:az:
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Ну понятно!! Просто япривыкла на моей А4 было.. и очень удобненько.. я думала это обязательная шняшка)))
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
TIGA,ыыыыыы..... Так ты девчужка?;) Откель будете? Никаких подписей нету... А4 на ТИГУ-правильное решение!!!! У самого было 6!!! АУДИ...
 

Butch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Вобщем, остался я без Тиги. Ненадолго.
Вчера заехал в Немецкий Дом, расторг договор, заключенный 4 октября, по которому была обещана машина 42-й недели производства (. До сих пор не знаю, произведена ли она, потому как менеджер в салоне уже откровенную чушь несет про автовозы, снежные заносы перед МКАД, и так уже несколько дней :).
Вчера же заехал в Ганзу и оплатил точно такую же T&F TSI (Ambiente, Зеркала, ксенон, круиз, мультируль, диски San Diego) только цвет не Silver Leaf, а Reflex. Машина в наличии, посидел в ней уже :)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
TIGA,ыыыыыы..... Так ты девчужка?;) Откель будете? Никаких подписей нету... А4 на ТИГУ-правильное решение!!!! У самого было 6!!! АУДИ...
Считаешь друг??!! Я так долго металась... все же машика была просто супер. Я была ей довольна на все 100%, но вот только пузиком храмала.. все же создана она не для наших дорожек)) (+ я дачку люблю).
Ну вот потом решилась на новую... И думала Q5, но дорогова-то она... тига все же полегче в отношении покупки и эксплуатации))
А на А6 у меня брат катается.. А почему ты решил поменять??

Добавлено через 13 минут
Butch, ЭЭЭЭ дружище.... ты взял мафынку, что и мы хотели взять!!!! НО уж больно хочеться черненького цвета.
Мы вообще облазили все.. обсалютно всех диллеров по г. Москве. Хотели именно черную и что вы думаете осталась только ОДНА на всю Москву)) ну она конечно без ксенона, что меня безумно растроило... но что делать... ВСе остальные придут только в конце декабря- в начале января.. а так долго ждать Я НЕ МОГУ!!! Ну вообщем отговорили кореша.. поскольку я хотела ксенон, но одной опцией дополнить нельзя, там идет и зеркала и датчик дождя и за все это переплачивать порядком 77 000 руб. отказалсь. Потом сама поставлю ксиню... после 3 лет)
А так главное движок, да чтоб не коцаная была.. охх как я нервничаю. Вообщем долгими усилиями вроде завтра еду все оформлять и во вторник забираю)))
Кто подскажет мне, как происходит процедура передачи машинки, на что надо обращать внимание..
Менеджер опять юлит.. как пративно бабла от меня откачать хочет))) Зараза))
 
Последнее редактирование:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
TIGA,была А-6 2.4л 185 л.с. Битурбо моторчик... БОМБА!!! Но на дачку не проехать!:bp:Да и движок на Ауди центре сказали,если ляжет,проблемный! Их выпустили ОЧЕНЬ мало в Германии.И мне достался! И я быстречко продал её. Хотя никаких проблем не было. На трассе 240 шел из Калмыкии в Ростов,влетел слегка на кочке... ПИПЕЦ...:eek:

Добавлено через 3 минуты
TIGA,прочитай ПРИЕМКА ТИГУАНА...ТАМ ВСЁ!!!
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Andriotti, Спасибо тебе!!! Приятно пообщаться с "братом". Машинки и правда хороши, я тоже горе особого незнала.. у меня была 1.8. трубо 99 года.. Хоть и со стажем, но мы много чего поменяли и она доставляла массу кайфа)))
А почему Q5 незахотел?
 

Butch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
НО уж больно хочеться черненького цвета.

Ну, это не про меня. У меня есть одна машина чёрного цвета. Больше никогда не куплю. Вообще, хотел белую Тигу, но цвет для меня не главное, если он отличен от чёрного :):):)
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Ну, это не про меня. У меня есть одна машина чёрного цвета. Больше никогда не куплю. Вообще, хотел белую Тигу, но цвет для меня не главное, если он отличен от чёрного :):):)
Кто хоть раз имел черную машину более никогда не купит черную...У жены РАВ-4 черный... ПИПЕЦ.Все мойки наши!:confused:
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Butch, Ну в чем-то я с тобой конечно соглашусь... ЭТО ОЧЕНЬ ПРИХОТЛИВЫЙ Цвет!!
У меня аудюшенька была черненькая.. НУ все же я немогу устоять.. Такая агресивка и это цвет дзыпчику поему пойдет.. Он помассивнее смотриться)) Белому сразу сказала НЕТ!!
ну и когда забираешь )))
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
TIGA,черный худит и уменьшает... Ты же как женщина должна знать! А белый-полнит...:rolleyes:
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
я в начале августа заказал и наконец то позвонили что машинка выезжает из Германии и через максимум две недельки будет уже у нас! уря...

Добавлено через 39 секунд
TIGA,черный худит и уменьшает... Ты же как женщина должна знать! А белый-полнит...:rolleyes:

+1 а так как Тиг не большой я спецом белый заказал :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу