ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
город Москва, машина Трэк энд Филд, 2.0 TDI кожа, ксенон, 17ЛА, 310Нави....
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
БАВ,+1. Приму к сведению, но рестайла ждать не буду. Вдруг передумаю, куплю гольф новый, а на оставшиеся новую баню построю.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
отчитываюсь: сегодня был у диллера, переписал договор на аванс за рестайл - поставка ориентировочно октябрь/ноябрь, в июне будем обговаривать комплектацию(если что изменится). предлагали скидку 5% за ранее заказанный, заодно озвучили неделю сборки 21 - т.е. забирать в июне. по рестайлу сказали, что первые возможно будут немецкие, более точная инфа с 30 недели вроде....
Вот дилема блин, у диллера стоит 3 машины, ждать или нет рестайл ХЗ:confused:
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Вот дилема блин, у диллера стоит 3 машины, ждать или нет рестайл ХЗ
Ну ты задал вопрос?:confused: Сейчас одна половина форумчан будет говорить жди, другая - не жди, а решать все равно придется самому
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
ДОН36,если ездить есть на чем, то можешь и подождать..., а если нет? У меня вот есть, а ждать еще полгода не хочу.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ДОН36,если ездить есть на чем, то можешь и подождать..., а если нет? У меня вот есть, а ждать еще полгода не хочу.
Да ездить есть на чем, но ждать полгода это полный Пи...П!
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Интересно, если все сейчас перепишутся на рестайловские, на сколько упадет цена на дорестайловские?
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
И у меня так же :confused:
Докладываю. У меня тож 4-я неделя. Термин "еще производится" надо понимать аккуратно. Вот мне вчера сообщил ОД, что в проге уже есть инфа, что пепелац собран 07.02.11, НО ВИНа нет. Это означает, что он готов, но нет одной из "дефицитных" деталей. ОД сказал, что в начале февраля получил офиц. письмо от завода, что завод испытывает траблы с поставкой следующих комплектующих: 17-е диски, РСД510 и серебристые рейлинги. Я 17-е диски не заказывал, значит или 510 или рейлинги. ОД сказал, что как только поставят недостающую деталь, сразу появится ВИН и авто пойдет в отгрузку. Все авто с завода идут в Москву, а от туда разлетаются по нашей необъятной стране. Так что все еще жду блин:eek: ... Но стало как-то теплее (может весна не за горами:) ).
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
alienroy,Мне за последние три недели что только не говорили, и в том числе про дефицит допов. А вот ответить на мой вопрос - почему на импортерскую машину ставят и 510 и 17" и камеру и они поступают в свободную продажу к ОД, а клиентскую произвести не могут НИКТО НЕ МОЖЕТ.
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
В соседней теме озвучены литовские цены на новую Тигу...
Парочка строчек...

Old 2.0TSI (170) - 28257; New 2.0TSI (200) - 30647 = +2390 евро
Old 2.0TSI (200) - 29644; New 2.0TSI (211) - 32241 = +2597 евро

Нехило так...
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Щас общался со своим диллером, сказали что машина произвелась, но не полностью, окончательня сборка будет на 10-ой неделе, так как нехватает какой то запчасти для полного привода... так что вот так....
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
НАРОД!!!! Срочно!!!!
Сейчас звонил мой менагер, насчет моего заказа рестайла( узнавал восколько моя жена подъедет переподписать договор) И как бы между прочим сообщил следующее: к ним пришло официальное письмо от производителя, в котором сообщается о том, что с 10 недели производства выпуск тигуанов сокращается ( боюсь ошибиться но вроде в двое), в связи с недопоставками муфт Халдекс и насосов ГУРа....
Вот такие делы... Поеду сегодня спрошу чего как? Отпишусь...
П.С. Непонятно как это отразиться на рестайлинге, так как его вроде как из Германии собираются завозить. И вообще, ходят слухи что в Калуге будут собирать только Поло... Во всяком случае Туареги, как бы точно скоро снимут с производства.. И новые пассаты собирать не будут... Может и Тиги туда же, точнее от туда....( эта инфа с таможни от дистрибьютора)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
НАРОД!!!! Срочно!!!!
Сейчас звонил мой менагер, насчет моего заказа рестайла( узнавал восколько моя жена подъедет переподписать договор) И как бы между прочим сообщил следующее: к ним пришло официальное письмо от производителя, в котором сообщается о том, что с 10 недели производства выпуск тигуанов сокращается ( боюсь ошибиться но вроде в двое), в связи с недопоставками муфт Халдекс и насосов ГУРа....
Вот такие делы... Поеду сегодня спрошу чего как? Отпишусь...
П.С. Непонятно как это отразиться на рестайлинге, так как его вроде как из Германии собираются завозить. И вообще, ходят слухи что в Калуге будут собирать только Поло... Во всяком случае Туареги, как бы точно скоро снимут с производства.. И новые пассаты собирать не будут... Может и Тиги туда же, точнее от туда....( эта инфа с таможни от дистрибьютора)
Надо ехать со своим общаться

Добавлено через 15 минут
П.С. Непонятно как это отразиться на рестайлинге, так как его вроде как из Германии собираются завозить.
тогда точно надо рестайл ждать
 
Последнее редактирование:

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Чем больше ждешь, тем больше непоняток. Предполагаю, что получение авто затянется.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
БАВ, с муфтой Халдекс согласен. Но при чем тут ГУР? В Тиге электроусилитель руля...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу