ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Что, неужели никто не может сказать какие коврики и брызговики предлагает дилер и за какие деньги? Или все получили это в подарок и от радости перестали посещать этот топик?:rolleyes:
Как то летом смотрел у ОД ковры - комплект (передние + задние) по цене 4500 р, а вот тут есть ценына оригинал:)
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
789
Благодарности
65
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
alex.sor,
Спасибо! Особенно понравилась цена на прицепное.:) А ведь надо будет потом ставить...:(
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI

Kqazak

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
MO
Автомобиль
Тигуан
40я неделя производства, у диллера был в начале 41й... всю неделю висел в статусе подготовка к производству
 

revovod

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
122
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4
заказывал в конце августа тигу 1.4 комфорт. текник. черный перламутр. был звонок от ОД в эту субботу машина приезжает..
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Четверь века занимаюсь базами данных и могу привести около миллиарда причин задержки (или неправды) в отображении инфы, даже в онлайне ;)

Четверь века - это 9125 дней.
Если поделить милиард причин на 9125 дней, то получается 4.383.561 причин в день.
Учитывая это получается, что Ваши слова, о количествах причин, не реальны, как говорят ФЛУД, поскольку непонятно как и по каким каналам можно получать каждый день такое количество причин задержки? кто является источником таких сообщений о причинах задержки?
И еще если уж верить Вашим высказываниям, то не могли бы выложить на форуме ссылочку, где Ваши причины задержек отражены.
Так, для всеобщего обозрения и изучения статичтики причин задержек.
С уважеием.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
СЭМ, это была аллегория...
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Ах СЭМ, СЭМ...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
ого...перетащили тему сюда...
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco
И еще если уж верить Вашим высказываниям, то не могли бы выложить на форуме ссылочку, где Ваши причины задержек отражены.
Разве я сказал, что они где-то отражены? Я сказал, что "могу". Но теперь уж точно не буду. ;)
+1
Что с нами делает ожидание...
 
Последнее редактирование:

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Только что разговаривал с менежером салона. По его словам сейчас ситуация с поставкой Тиг улучшилась, машинки производят точно в срок или даже раньше. Срок производства конкретно моего заказа сдвинулся на неделю ближе. Обещают производство на 46-й неделе вместо 47-й, как планировалось раньше! :)

Добавлено через 4 минуты
Да, еще.
Статус заказа изменился на Подготовка к производству. То есть примерно за пять недель до плановой недели производства, как и утверждали "бывалые" на этом форуме ;)
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Мне брызговики дилер подогнал за 11 000
коврики подарили))

Добавлено через 1 минуту
серьёзнвй парень - подморочился, посчитал))) :)

Добавлено через 14 минут
Мне изначально в салоне сказали что ждать примерно около 2-х мес-в, а в итоге она пришла через 19 дней.
Это было для меня неожиданностью, т.к. я только закончил курсы вождения в автошколе и на права в ГАИ сдать не успел и где-то недели 2 катался по "пересечённой местности" среди лесов подмосковья под инструктажем бати))
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
СЭМ, это была аллегория...

Я тоже так подумал, но ведь слово не воробей....., а цифры вещь упрямая.
Прсто надо выражать свои мысли, в предвидении того, что слова надо подтверждать конкретикой.
Сказанное о миллиардах случаев не соответствует действительности.
Сказал миллиард, плиз в студию или как то оговаривайся.
Ладно, не буду учить как жить, а то опять СПЕЦАГЕНТ разругается:rolleyes:

Тут вот тема другая.
Я только что приехал от диллера на дождавшемся Тигуане.:bp:
Поскольку от диллерского центра до гаража полтора километра, то особых ощущуний не почувствовал, могу лишь только с первого проба подтвердить выше изложенные посты дождавшихся, что авто клас, конкретная энергономика, да педаль газа немного с запаздыванием, турбинка подхватывает лихо.
Завтра в ГИБДД на учет и техосмотр, ну а потом с головой ударим автопробегом по бездорожбю пьянству, бюрократизму, ну совй отчет по мере возможности выложу.
Итак маленький итог 03.07 2011 договор поставки авто, 17.07.2011 узнал что 37 неделя производства, 12.09.2011 подготовка к производству - на конвеер 14.09.2011 года, произведена 17.09, 2011 года, у ОД в стойле26.09.2011 года, с 26.09.2011 по сей день ждал ПТС, сегодня ларчик с товаром.
Все четко , корректно, конкретно, динамично, в конструктивном контролирующем (с моей стороны слова диллера документами и инфой) общении с менеджером, который просто классно сработал.
Желаю всем ЖДУНАМ не унывать, всебудет ОК, Ваша мечта сбудется.
С уважеием ко всем. СЭМ.
ПЫСЫ: Если кого то чем то кольнул, прошу не судите строго, знает бог не хотел.
Да совсем забыл, из подарков: - карта мобильного помощника; - комплект ковриков в салон и багажник;- фирменные брызговики в круг (сразу же установили);
ну и на этом спасибо.
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Я тоже так подумал, но ведь слово не воробей....., а цифры вещь упрямая.
Прсто надо выражать свои мысли, в предвидении того, что слова надо подтверждать конкретикой.
Сказанное о миллиардах случаев не соответствует действительности.
Сказал миллиард, плиз в студию или как то оговаривайся.
Ладно, не буду учить как жить, а то опять СПЕЦАГЕНТ разругается:rolleyes:

Тут вот тема другая.
Я только что приехал от диллера на дождавшемся Тигуане.:bp:
Поскольку от диллерского центра до гаража полтора километра, то особых ощущуний не почувствовал, могу лишь только с первого проба подтвердить выше изложенные посты дождавшихся, что авто клас, конкретная энергономика, да педаль газа немного с запаздыванием, турбинка подхватывает лихо.
Завтра в ГИБДД на учет и техосмотр, ну а потом с головой ударим автопробегом по бездорожбю пьянству, бюрократизму, ну совй отчет по мере возможности выложу.
Итак маленький итог 03.07 2011 договор поставки авто, 17.07.2011 узнал что 37 неделя производства, 12.09.2011 подготовка к производству - на конвеер 14.09.2011 года, произведена 17.09, 2011 года, у ОД в стойле26.09.2011 года, с 26.09.2011 по сей день ждал ПТС, сегодня ларчик с товаром.
Все четко , корректно, конкретно, динамично, в конструктивном контролирующем (с моей стороны слова диллера документами и инфой) общении с менеджером, который просто классно сработал.
Желаю всем ЖДУНАМ не унывать, всебудет ОК, Ваша мечта сбудется.
С уважеием ко всем. СЭМ.
ПЫСЫ: Если кого то чем то кольнул, прошу не судите строго, знает бог не хотел.
Да совсем забыл, из подарков: - карта мобильного помощника; - комплект ковриков в салон и багажник;- фирменные брызговики в круг (сразу же установили);
ну и на этом спасибо.

СЭМ, боялся, что разучился двигаться на авто, как?
Поздравляю с движимым имуществом, счастье есть, оно не может не есть. Завидую, правда белой завистью, рад за вас!!!
Откройте тайну, своей обширной подписью в нике - Россия, это где? В смысле с какого города вы?
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
СЭМ, боялся, что разучился двигаться на авто, как?
Поздравляю с движимым имуществом, счастье есть, оно не может не есть. Завидую, правда белой завистью, рад за вас!!!
Откройте тайну, своей обширной подписью в нике - Россия, это где? В смысле с какого города вы?

Да нет, с вождением все оказалось в норме.
Все же более тридцати лет за рулем, причем на очень разных авто, как на грузовых, так и на легковых.
Не считаю себя особым мастером вождения, но полагаю, что в моем случае сработала народная мудрость о том, что мастерсто не пропьешь:rolleyes:
Касательно моего города это совсем не тайна, я уже в ранних постах указывал своего диллера.
Если Вы не читали, то повторюсь я в городе Тамбове.
Как отдельные клубни писали "...волчара Тамбовский":rolleyes:
Спасибо за поздравление и Вам желаю скорейшего обзаведения Тигой.
С уважением.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
alex.sor, с Тамбова Сэм)

Добавлено через 1 минуту
СЭМ, с получением машинки))) жду как всегда от вас подробнейшего отчета , естесно с аргументами)))
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Ха! Все знают, что СЭМ из Тамбова, а я где был?
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
alex.sor, с Тамбова Сэм)

Добавлено через 1 минуту
СЭМ, с получением машинки))) жду как всегда от вас подробнейшего отчета , естесно с аргументами)))

Марго, сенкс, обязательно выложу свои впечатления и аргументы к ним постараюсь, сугубо личные , приложить.
Вот только компьюторщик из меня посредственный не знаю как на форуме выкладывать фотки.
Где тут опция для прикрепления фотофайлов???
Желаю Вам скорейшего получения Вашей блондиночки на колесах.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу