А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

сосед 20

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4
На 1,4 (122) в Немецком Дом (на горьковском) скидка 50 т.р., по трейду могли дать еще 40, но оценили очень дешево. Продал свою на 40 дороже.
Подход к клиенту на 5! Рекомендую менеджер Илья.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
я вот все думал, нормальную мне цену дали или нет.
но, похоже, что 1 179 за дизель с двумя техниками, комфортом, вебастой и трейд-ин нормальная цена.
Не просто нормальная, а отличная! Поздравляю. :ay:

трек&филд 2,0 170 лс, пакеты комфорт+техник+техник2 в трейд ин подарок зимняя резина итого 1 150 000тр. сервис мягко говоря не навязчивый, сами ничего не предлагают, резкий контраст после общения с дилером Хендай
Если не секрет, о каком дилере идёт речь? Заранее спасибо.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
я вот все думал, нормальную мне цену дали или нет.
но, похоже, что 1 179 за дизель с двумя техниками, комфортом, вебастой и трейд-ин нормальная цена.
Скорее это стандартная цена с учетом предложения VW. Сам взял CUP+tofee бензин за 1279 (но без трейдина). С трейдином отдавали за 1200. Просто CUP еще тысяч на 40-50 меньше.
Что будет на новый год - вопрос, но по идее, дороже быть не должно, даже с учетом курса...
 
Последнее редактирование:

REMM

Участник
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
417
Благодарности
162
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
TIGUAN CUP 2,0 170 л.с.
Купил Cup 2,0 TSI в трейд ин за 1 100 000, подарков не дали.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Отличная, на мой взгляд, это 1205 за кап плюс, дизель, тоффи + ковры!
Без трейдына и т.п. ...
У-у, это уже вообще, можно сказать, невероятно дешево!
Хотя мне "плюс" к Капу уже и не нужен был бы.
Надеемся, что к концу года тенденция со скидками и со всем остальным сохранится.
 

fila495

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
пока что пешком
Все привет !:) Тоже потихоньку зрею на новый tiguan 2.0 tdi track&style. Цена около 1560 т.р. получается. Сейчас пешком (скидка по trade-in мимо). Был на тест-драйве в эти выходные - не глядя скидывают 200 т.р. сейчас - это нормальный скидос ? Есть у кого какие-нибудь мысли, сколько могут скинуть за машинку в почти макс.комплектации ?
 

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
fila495, цена 1560 это по конфигуратору или дилер такую назвал?
Лучше взять список опций и самому посчитать вначале.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Это по конфигуратору
Тогда предложенная цена в 1360 т.р. (как Вы говорите, "не глядя") полагаю, вполне адекватная. Тем более, что если подойти к делу "глядя" (то есть разумно надавить на ОД), думаю, можно и ещё подскинуть, либо выбить немалоценные подарки.
 

danguru

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 CCZC
но fila495, похожее предложение встречал пару недель назад в ФВ Север, точных цифр не осталось, правда.. Помню только, что что-то нагнетали про повышение цены с 1 ноября или декабря )
 

dimasochi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 170 л.с.
110 тысяч от производителя + 75 тысяч по трейд-ину +35 тысяч за взятие кредита. Итого 1128000 за 2.0 TSI 170л.с. Track&Field с пакетами Комфорт, Техник, Техник2
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
110 тысяч от производителя + 75 тысяч по трейд-ину +35 тысяч за взятие кредита. Итого 1128000 за 2.0 TSI 170л.с. Track&Field с пакетами Комфорт, Техник, Техник2

Поздравляю! Это вы в местном сочинском ключавто приобрели?
 

dimasochi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 170 л.с.
Поздравляю! Это вы в местном сочинском ключавто приобрели?

Так точно. Спустя месяц после первого визита к ним заказали машину. Думали в Краснодаре дешевле будет, так там в Яблоновке менеджеры вообще жулики, вместо 110 тысяч скидки от производителя дают 70 + подарок на 30-40 тысяч. Ну и нашего кашкая 6-летнего не захотели по трейд-ину брать. А здесь нормально забрали без проблем.
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Так точно. Спустя месяц после первого визита к ним заказали машину. Думали в Краснодаре дешевле будет, так там в Яблоновке менеджеры вообще жулики, вместо 110 тысяч скидки от производителя дают 70 + подарок на 30-40 тысяч. Ну и нашего кашкая 6-летнего не захотели по трейд-ину брать. А здесь нормально забрали без проблем.

Хоть садись и в Сочи к вам езжай. Вот интересно как в ключавто в Краснодаре ко мне отнесутся, только я хочу trend&fun с пакетами техник и комфорт+диски. И вообще не знаю как мне быть - сдавать ли свой солярис в трэйдин или на рынке продавать. Кто что посоветует?
 
Сверху Снизу