Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
разница лишь в управляемости на дороге и качестве деталей. ну и в цене!
главная разница - в БЕЗОПАСНОСТИ! китайское *овно при ударе складывается как попало.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Машины у них, конечно, говно, но за что я их люблю и уважаю, так это за чай!
Вот в этом деле они впереди планеты всей)
 

vwpooh

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
42
Благодарности
1
продал тигуашу и вот сейчас на распутье. быть может остановиться на бмв иль все таки отдаться на откуп фольксу. провожал машину под дождем... так это печально было!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
продал тигуашу и вот сейчас на распутье. быть может остановиться на бмв иль все таки отдаться на откуп фольксу. провожал машину под дождем... так это печально было!
А что рестайловый Тиг не произвел должного впечатления?
 

vwpooh

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
42
Благодарности
1
А что рестайловый Тиг не произвел должного впечатления?
произвел? и еще какое. интересна цена на него, и на личие 170 сильного дизеля с автоматом. и срок поставки. дилер на это дать ответ не может:( :confused:
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
интересна цена на него, и на личие 170 сильного дизеля с автоматом. и срок поставки. дилер на это дать ответ не может:( :confused:
Так ведь вроде обозначил директор VW групп Рус, что продажные машины появятся в июле-августе. В июне у ОД будет вся инфа, можно будет заказывать.:)
 

vwpooh

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
42
Благодарности
1
Так ведь вроде обозначил директор VW групп Рус, что продажные машины появятся в июле-августе. В июне у ОД будет вся инфа, можно будет заказывать.:)
ага, машина будет в октябре - ноябре. и не факт что будет двигатель более. а так, июль месяц и авто в наличии... :bp:
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
продал тигуашу и вот сейчас на распутье. быть может остановиться на бмв иль все таки отдаться на откуп фольксу. провожал машину под дождем... так это печально было!
Сам собираюсь продавать через пару месяцев (ну или в конце лета), и не опредилюсь ни как, и вроде XC60 понравилась да только смущает пару моментов, еще X3 но уже дороговато...с новым тигом, как то мало его, ждал тигуан + да видно до второго тига не будет его.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А я для себя наметил смену Тигуану.
Пока только три варианта вижу:
Амарок
Следопыт
Навара
 

Старпер

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
39
Благодарности
4
А я для себя наметил смену Тигуану.
Пока только три варианта вижу:
Амарок
Следопыт
Навара
Это все трактора. На них привыкнуть можно, конечно, но зачем
 

Fkuashum

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
2.0 TSI T&F акапулько 11 м.г./г.в., все основные пакеты + BT 5K0035730
Сам собираюсь продавать через пару месяцев (ну или в конце лета), и не опредилюсь ни как, и вроде XC60 понравилась да только смущает пару моментов, еще X3 но уже дороговато...с новым тигом, как то мало его, ждал тигуан + да видно до второго тига не будет его.

Мой партнер примерно месяц назад купил XC60 2.0 переднеприводную 210 лошадей, катал меня, все показывал. И уже сам ругался. От себя могу сказать с уверенностью - я эту машину не куплю ни за что, тем более за 1600000 или около того. Причин - масса во всех областях от качества сборки салона и эргономики до потребления топлива. Если интересно - готов поделиться.

Но если нравится внешне, как моему партнеру, то тут уж ничего не поделаешь :)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
ничетак. ладно, симпатично. за +20% к цене Тигуана потянет. Будет дороже - фтопку.

Они сейчас и авто с Халдексом "кваттро" кличут? Раньше это название было для Торсена.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Мой партнер примерно месяц назад купил XC60 2.0 переднеприводную 210 лошадей, катал меня, все показывал. И уже сам ругался. От себя могу сказать с уверенностью - я эту машину не куплю ни за что, тем более за 1600000 или около того. Причин - масса во всех областях от качества сборки салона и эргономики до потребления топлива. Если интересно - готов поделиться.

Но если нравится внешне, как моему партнеру, то тут уж ничего не поделаешь :)
Изначально не смотрел на 2 литра, мне нравиться дизель 205 сильный))) и величина багажника, качество не сказал бы что хуже Тигуана скорее наоборот

Добавлено через 24 минуты
Они сейчас и авто с Халдексом "кваттро" кличут? Раньше это название было для Торсена.
кваттро просто бренд, а реализация может быть разной, есть и давно халдекс, есть торсен, есть новый центральный диф с шестернями и электронно управляемый на RS5, вроде на ТТ и R8 что то совсем другое)))
 
Последнее редактирование:

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Они сейчас и авто с Халдексом "кваттро" кличут? Раньше это название было для Торсена.
"кваттро" это уже давно тупо маркетинг. там уже и халдекс, и Торсен, и цилиндрический самоблок на свежих RS-ках.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
ничетак. ладно, симпатично. за +20% к цене Тигуана потянет. Будет дороже - фтопку.
Хочеться сначала понять что там будет, если комплектуха как у Тигуана то нах, если всякие элктрооткрывалки, подогревы вентиляции то тогда неплохое предложение))
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
serzah,естественно, будет все что и в старших Аудях, тем и возьмут людей за жабры:eek:
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Боюсь, что с практичностью будет не очень... если учитывать то, что на Q5 сзади, мягко скажем, не очень просторно, то что будет у Q3... посадочная формула 2+2?
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Боюсь, что с практичностью будет не очень... если учитывать то, что на Q5 сзади, мягко скажем, не очень просторно, то что будет у Q3... посадочная формула 2+2?
в ниссан ноут очень просторно сзади. Q3 совсем не для этого, я думаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу