Car Scanner - кодировки и возможности

Aleksdirektor

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
151
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2020 1.4 150 mps 4х4 GO
@Kloss,попробуйте сначала обновить программу Карсканнер, а также телефон. Иногда помогает банальная перезагрузка
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
камраден, кто-то может подсказать как карсканером изменить чувствительность датчиков объема салона штатной сигнализации??. а то проблемка с ложными срабатываниями меня не обошла.:confused:
https://forum.tiguans.ru/threads/lo...oj-oxrannoj-sistemy.37179/page-9#post-2273693
 

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
Тоже сегодня пытался сделать открывание багажника с ключа на заведенной машине.
Активировал пункты 10 и 15. При удержании кнопки замок багажника щелкает, но крышка не поднимается.
 

Kloss

Новичок
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
21
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2,2019, R-line,220hp
Тоже сегодня пытался сделать открывание багажника с ключа на заведенной машине.
Активировал пункты 10 и 15. При удержании кнопки замок багажника щелкает, но крышка не поднимается.
Та же проблема, может с прогой что-то не то , написал разрабу на почту, может с прогой что-то не то
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: M-Miha

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status

Maks0933

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
г Москва
Автомобиль
Toyota Camry 2.5
Почитал тему, тоже захотелось активировать некоторые функции, а именно: Динамические поворотники (передние у меня просто огромные) и апп конект, или к нему какой-то ключ отдельный нужен? и вообще можно это сделать на винтер эдишн 2019 г ? Может есть кто со шнурком из Солнцево.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Maks0933, динамические только на рейсталинге с iq light.
 

unkids

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
22
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2.0
Kloss это защита от дурака. Ключ может находиться в кармане и при случайном нажатии на ходу откроется багажник.
 

Kloss

Новичок
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
21
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2,2019, R-line,220hp
Kloss это защита от дурака. Ключ может находиться в кармане и при случайном нажатии на ходу откроется багажник.
Я в курсе ) но мне нужно) разве после 15 не блокируются все двери?)
 

Aleksdirektor

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
151
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2020 1.4 150 mps 4х4 GO
Я в курсе ) но мне нужно) разве после 15 не блокируются все двери?)
Если закодировать то блокируются, у меня так . Разблокировка когда ставишь на Паркинг
 

kukuruku

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
24
Благодарности
5
Автомобиль
tiguan 2021
Добрый день, есть Тигуан 21 г.в., комплектация статус + вроде бы, без пакета iqlight. Хочу узнать возможно ли на нём через обд и карсканер сделать матричный свет? Или для этого подходят только фару из пакета iqlight?
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,846
Благодарности
1,627
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II

kukuruku

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
24
Благодарности
5
Автомобиль
tiguan 2021
skyrat, и жену красавицу еще
 

pdp88

Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021
Всем привет!
Tiguan 2021г.в. exlusive, iq.drive пробовал активировать распознавание дорожных знаков, в car scanner поставил следующие настройки (параметрию заливал ранее)
Ассистенты - Активировать систему распознавания дорожных знаков (только камера, без навигационной системы)
Требуется камера ассистентов 3Q0/3QD
Ассистенты - Режим работы системы распознавания дорожных знаков - значение Camera
После активации выскочили ошибки: ассистента движения по полосе, ассистента распознавания дорожных знаков, динамическое адаптивное освещение
Может кто подскажет как активировать распознавание дорожных знаков без ошибок?
 

_Александр_1_

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
10
Благодарности
9
Адрес
г. Владикавказ
Автомобиль
Фольскваген Тигуан Эксклюзив 2.0, 2021
Всем привет!
Tiguan 2021г.в. exlusive, iq.drive пробовал активировать распознавание дорожных знаков, в car scanner поставил следующие настройки (параметрию заливал ранее)
Ассистенты - Активировать систему распознавания дорожных знаков (только камера, без навигационной системы)
Требуется камера ассистентов 3Q0/3QD
Ассистенты - Режим работы системы распознавания дорожных знаков - значение Camera
После активации выскочили ошибки: ассистента движения по полосе, ассистента распознавания дорожных знаков, динамическое адаптивное освещение
Может кто подскажет как активировать распознавание дорожных знаков без ошибок?
Могу ошибаться, но активация камеры более менее работает после заливки параметрии...есть такой пункт в том же разделе, где и активация дорожных знаков
 

_Александр_1_

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
10
Благодарности
9
Адрес
г. Владикавказ
Автомобиль
Фольскваген Тигуан Эксклюзив 2.0, 2021
Всем привет!
Tiguan 2021г.в. exlusive, iq.drive пробовал активировать распознавание дорожных знаков, в car scanner поставил следующие настройки (параметрию заливал ранее)
Ассистенты - Активировать систему распознавания дорожных знаков (только камера, без навигационной системы)
Требуется камера ассистентов 3Q0/3QD
Ассистенты - Режим работы системы распознавания дорожных знаков - значение Camera
После активации выскочили ошибки: ассистента движения по полосе, ассистента распознавания дорожных знаков, динамическое адаптивное освещение
Может кто подскажет как активировать распознавание дорожных знаков без ошибок?
Охххохох...только заметил, что параметрию залили ранее. Извиняюсь?
Почитайте с самого начала тему, где-то обсуждали этот момент
 
Сверху Снизу