Что нам не нравится в Тигуане 2016+

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,192
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
.... и стрелку поворота на право не видно....

Простой вопрос - зачем видеть стрелку поворота направо ?
Вы не знаете работает поворотник или нет ?
Или включили Вы его или нет ?

Посмотрите на правое зеркало.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,509
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
А еще не видно как колеса крутятся. Это соответствует названию темы ?
Можно вывести на экран магнитолы или приборной панели угол поворота колёс. ?
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
всем привет.
Стекла очков, лежащих в очечнике, постоянно пачкаются. Очечник протирал и спиртом и омывайкой. Не помогает. Кто как победил?
Переверните очки.)
 

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
Простой вопрос - Вы тему форума читали?

Я понимаю когда проблема - это вечно грязные пороги под двумя резинками и вечно грязные нижние части дверей изнутри.
Но - стрелка повторителя поворотников, причем только одного ...
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Стрелку не видно, а остальные настройки совпадают с рекомендациями правильной посадки за рулем?
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,107
Благодарности
238
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Утром сажусь в машину, включаю радио, а там канал тот, который я ни когда не слушаю. Сначала думал что случайно сам нажал. Потом заметил, что он всегда включается после ночной стоянки машины. Полистал букварь, ни чего такого не нашел. Подскажите, может у кого такое было? Как исправить? Хочу, что бы радио включалось на последней станции.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,147
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Утром сажусь в машину, включаю радио, а там канал тот, который я ни когда не слушаю. Сначала думал что случайно сам нажал. Потом заметил, что он всегда включается после ночной стоянки машины. Полистал букварь, ни чего такого не нашел. Подскажите, может у кого такое было? Как исправить? Хочу, что бы радио включалось на последней станции.

Может стоит создать собственный профиль, чтобы там запоминались все настройки? :)
 

plark

Участник
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
195
Благодарности
114
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тиг Offroad 2020г.1,4 TSI, 6DSG+Innovation

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Создание своего профиля не помогает.
Не может такого быть. Создав профиль, там запоминаются все пользовательские настройки машины. Мало того, эти настройки можно привязать к определённому ключу, например ключ мужа и жены. Открывая машину тем или иным, получите определённый для этого ключа набор настроек.
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Вот что мне не нравится, так это адаптивность всяких систем в машине. Это конечно не конкретно к Тигуану относится, но всё таки.
Нафиг мне эта адаптация коробки или педали газа? Если обстоятельства заставляют меня ехать медленно, я и поеду медленно. Если можно ехать быстро, то соответственно я так и поеду. А вот когда после пробки выходишь на обгон, становится страшно, потому что коробка с педалькой "уснули".
 

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Благодарности
43
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4
Вот что мне не нравится, так это адаптивность всяких систем в машине. Это конечно не конкретно к Тигуану относится, но всё таки.
Нафиг мне эта адаптация коробки или педали газа? Если обстоятельства заставляют меня ехать медленно, я и поеду медленно. Если можно ехать быстро, то соответственно я так и поеду. А вот когда после пробки выходишь на обгон, становится страшно, потому что коробка с педалькой "уснули".
Адаптивность это дааа... Я когда после супруги сажусь в авто - сразу замечаю что коробка с педалькой не только проснулись - но и весьма бодры?. Интересно, эта адаптивность привязана к профилю/ключу?
 
Сверху Снизу