Geely Tugella

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Договоритесь заехать с 570-м Лексусом. Этот бегемот не даст вам ни малейшего шанса
а давайте я на альфа ромео стельвио квадрифоглию сяду- и вообще ни у кого никакого шанса не будет... :cool:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,734
Благодарности
1,514
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Ищь ты какой хитренький :) если бы такие варианты к нам возили, половину машин, продающихся в РФ можно было бы отправлять обратно :) Октаха универсал 4 вд, Суперб Универсал 4 вд, Мерс Е-шка allterrain..эхх
У меня была 4x4 Октавия A7 FL, чешка и я вообще рассчитывал на то, что пересяду на 4x4 универсал или лифтбек только уже А8 но как известно человек предполагает... Кроссовер рассматривал от безысходности, ломка по полному приводу была, а пузотрок уже не было. Благо зимы тёплые и на хорошем моно с топовой резиной езжу без проблем, конечно 4x4 зимой комфортнее но не насколько что бы жертвовать большинством ТТХ в условиях Юга, ИМХО.
Суп был но стоил коня плюс налог за 280лс, а так тачка классная но проще было взять А4 249лс который в какой-то момент не стоит сильно дороже, Ешка это иной класс и тоже была в РФ но стоила как и полагается Е-классу. Помню рассматривал Аллтрек и V60CC но задушила жаба, думал уже дождаться Тигу и тд, а потом уже и с Тигой пролетел и Аллтреки с 60CC раскупили. Так и вспоминается пословица про хитрую жопу :Lol11:

Вообще пузотёрки с 4x4 отличный вариант для тех кому клиренс 200 не нужен, а вот 4x4 желателен, стоят меньше кроссоверов и не имеют их минусов.
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
626
Благодарности
316
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
У меня всего 2 вопроса по Тугелле: нахера она нужна за 4.5 млн. и кто их за эти деньги покупает? 4 года назад это был почти Туарег, но Туарег позволить себе могли "не только лишь все". А что изменилось с доходами населения за эти 4 года, они может так сильно выросли? Да скорее наоборот, с приходом эры Ковида все кругом жалуются, что доходы упали, с началом СВО таких еще прибавилось. Если люди готовы заплатить за Тугеллу цену Туарега 4-хгодичной давности, почему они 4 года назад не купили Туарег? Ведь в доходах ничего не изменилось.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,508
Благодарности
1,638
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
У меня всего 2 вопроса по Тугелле: нахера она нужна за 4.5 млн. и кто их за эти деньги покупает?
Трудно сказать кому.
Обратил внимание, на дороге через одну, китайская машина.
А у Вас ?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 6cat

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,849
Благодарности
1,651
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
Договоритесь заехать с 570-м Лексусом. Этот бегемот не даст вам ни малейшего шанса
Пффф…я на фокусе со светофора его сделал однажды…пыхтел этот тяжелый танк сзади) но потом , когда посмотрел за сколько он едет до сотни, офигел) наверное он неожидал, что фокус тоже умеет выстреливать и не нажал педаль в пол🤷‍♂️
 

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,849
Благодарности
1,651
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300

Gar

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
745
Благодарности
474
Автомобиль
Tiguan 2, 2018, 1,4/150, DSG 6, 4x4
У меня всего 2 вопроса по Тугелле: нахера она нужна за 4.5 млн. и кто их за эти деньги покупает? 4 года назад это был почти Туарег, но Туарег позволить себе могли "не только лишь все". А что изменилось с доходами населения за эти 4 года, они может так сильно выросли? Да скорее наоборот, с приходом эры Ковида все кругом жалуются, что доходы упали, с началом СВО таких еще прибавилось. Если люди готовы заплатить за Тугеллу цену Туарега 4-хгодичной давности, почему они 4 года назад не купили Туарег? Ведь в доходах ничего не изменилось.
Скорее всего не все накопления еще потратили и если раньше копили на пенсию, на недвижимость, то сейчас надежд на светлое будущее всё меньше, хоть тачку купить :Biggrin1:
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
У меня всего 2 вопроса по Тугелле: нахера она нужна за 4.5 млн. и кто их за эти деньги покупает? 4 года назад это был почти Туарег, но Туарег позволить себе могли "не только лишь все". А что изменилось с доходами населения за эти 4 года, они может так сильно выросли? Да скорее наоборот, с приходом эры Ковида все кругом жалуются, что доходы упали, с началом СВО таких еще прибавилось. Если люди готовы заплатить за Тугеллу цену Туарега 4-хгодичной давности, почему они 4 года назад не купили Туарег? Ведь в доходах ничего не изменилось.
ответ на первый вопрос, Вы цену на оф сайте взяли? Так вот её можно за 3.5 купить, если язык с одного места достать, ведь он для чего-то нужен?
ответ на второй вопрос, я летом 2021 заказал себе р-лайн 220 л.с за 3 200 000 с чем-то, и где он? Можем вспомнить 2013-2014 когда СХ-5 стоила 1.1 млн.р. в хорошей комлектации, вот время было)))
Время на месте к сожалению не стоит, а если у Вас доходы остались на месте,это печально - развивайтесь...
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
У меня была 4x4 Октавия A7 FL, чешка и я вообще рассчитывал на то, что пересяду на 4x4 универсал или лифтбек только уже А8 но как известно человек предполагает... Кроссовер рассматривал от безысходности, ломка по полному приводу была, а пузотрок уже не было. Благо зимы тёплые и на хорошем моно с топовой резиной езжу без проблем, конечно 4x4 зимой комфортнее но не насколько что бы жертвовать большинством ТТХ в условиях Юга, ИМХО.
Суп был но стоил коня плюс налог за 280лс, а так тачка классная но проще было взять А4 249лс который в какой-то момент не стоит сильно дороже, Ешка это иной класс и тоже была в РФ но стоила как и полагается Е-классу. Помню рассматривал Аллтрек и V60CC но задушила жаба, думал уже дождаться Тигу и тд, а потом уже и с Тигой пролетел и Аллтреки с 60CC раскупили. Так и вспоминается пословица про хитрую жопу :Lol11:

Вообще пузотёрки с 4x4 отличный вариант для тех кому клиренс 200 не нужен, а вот 4x4 желателен, стоят меньше кроссоверов и не имеют их минусов.
Сам практический так же и дождался))) Пока думал, теперь имеем, что имеем..
Еще бы пару лет назад сказал ,да какой Китаец.... а куда мы пришли, судя по всему так и будет. И так же считаю тугелу, на данный момент, норм машиной из того что есть.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Вы из лесу вышли? Когда это Пассат был Д класса?
Насколько помню, для того что бы выйти в Премиум и Д класс, у ВАГа была неудачная попытка, выпустив Фаэтон. Кстати очень неплохое авто, но ни в Европе, ни в Америке рынок его не принял, и производство свернули.
Хотел опять умнее показаться,и в лужу "газанул"? Ну читайте,просвящайтесь,может свой пыл и свою неприязнь чуть поубавите.
Volkswagen Passat — Википедия
Фольксваген Пассат - поколения, виды исполнения и годы выпуска — autoboom.co.il
Классификация автомобилей — DRIVE2
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Хотел опять умнее показаться,и в лужу "газанул"? Ну читайте,просвящайтесь,может свой пыл и свою неприязнь чуть поубавите.
Volkswagen Passat — Википедия
Фольксваген Пассат - поколения, виды исполнения и годы выпуска — autoboom.co.il
Классификация автомобилей — DRIVE2
Уделал :Biggrin1:
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
626
Благодарности
316
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Обратил внимание, на дороге через одну, китайская машина.
А у Вас ?
У меня Тигуан 19-го года, менять его на что-то не вижу пока никакого смысла. С прежними ценами вполне вероятно поменял бы на что-нибудь, да и то большой вопрос. Тигуан мне нравится процентов на 95, очень сбалансированный автомобиль оказался, хотя купил я его, можно сказать, случайно, а что-то неустраивающее найдётся в любом авто. К китайцам в целом тоже отношусь хорошо.
надежд на светлое будущее всё меньше
Рано скисли 😁
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,508
Благодарности
1,638
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
У меня Тигуан 19-го года, менять его на что-то не вижу пока никакого смысла
Я наверное неправильно написал.
У вас в городе на дорогах стало намного больше китайских машин ?
Значит они кому то нужны )))
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
потому что ты душный и тебя никто не любит...
Ну честно говоря,от тебя токсичностью так тянет,что прёт из всех щелей, язык не повернётся сказать,что тебя прям так любят,так любят,что отбоя нет,отмахиваешься от всех,а они прям и в машину и в багажник к тебе лезут на перебой,а кто не поместился,бегут за тобой))
 
Последнее редактирование:

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,727
Благодарности
638
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Хотел опять умнее показаться,и в лужу "газанул"? Ну читайте,просвящайтесь,может свой пыл и свою неприязнь чуть поубавите.
Volkswagen Passat — Википедия
Фольксваген Пассат - поколения, виды исполнения и годы выпуска — autoboom.co.il
Классификация автомобилей — DRIVE2

Попей ты что нибудь успокоительное, может поможет.
Тоже интерес хлам ворошить.
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
mgl, правильно заметили, сейчас что не новая машина-то Китайская, странно что не бнв или мерс))))ой забыл, или фольтс..
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
626
Благодарности
316
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Я наверное неправильно написал.
У вас в городе на дорогах стало намного больше китайских машин ?
Значит они кому то нужны )))
Это трудно не заметить. За последний год их, кажется, стало больше в разы. Зато новых Тигуанов не видел уже очень давно. Да я не о том спрашивал, ну да ладно. То ли люди дейтвительно тратят сбережения или влазят в кредиты размером с дом как будто завтра апокалипсис, то ли я хз что. Может из серии "все бегут, и я бегу"?
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Ну честно говоря,от тебя,токсичностью так тянет,что язык не повернётся сказать,что тебя прям так любят,так любят,что отбоя нет,отмахиваешься от всех,а они прям и в машину и в багажник к тебе садятся,а кто не поместился,бегут за тобой))
Интересно почитать,что ты будешь говорить, когда твой тигуан проедет немного км и его нужно будет на что-то поменять)))
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,508
Благодарности
1,638
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Wrecker написал(а):
потому что ты душный и тебя никто не любит.

Ну честно говоря,от тебя,токсичностью так тянет,что язык не повернётся сказать,что тебя прям так любят,так любят,что отбоя нет,отмахиваешься от всех,а они прям и в машину и в багажник к тебе садятся,а кто не поместился,бегут за тобой))
А у него, что не фраза, то либо перл "остроумия", либо пёрл в лужу.
Он здесь по жизни такой.
 
Сверху Снизу