используем масло Motul Specific 504/507

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Хорош на форуме пургу гнать!
присоединяюсь. если первый говорит "проехал на масле 110 тык - все ОК", а второй "нет, это масло говно потому что "нок" у него фиговый и немцы его в розницу не покупают", то я поверю первому, а второго назову треплом.
 

Нептун

Участник
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
320
Благодарности
9
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VW
присоединяюсь. если первый говорит "проехал на масле 110 тык - все ОК", а второй "нет, это масло говно потому что "нок" у него фиговый и немцы его в розницу не покупают", то я поверю первому, а второго назову треплом.
Ваще ты сам ТРЕПЛО, и чайник потому как на удочку клюнул, и треплешься не по делу на форуме.
Стандартный Мутилевский трюк "спортсмены, сервисмены, мотоциклисты" В реалиях хрен кого из них днем с огнем ссыщешь.
Почему бы вашему мотоциклисту не прийти на этот форум, ответ проще пареной репы - его не существует.
Дальше срите друг другу на мозг.:)

А для самоуспокоения попробуйте найти строго розничный маг с 300V, Удачи в поиске :D
 
Последнее редактирование:

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Ваще ты сам ТРЕПЛО, и чайник потому как на удочку клюнул, и треплешься не по делу на форуме.
обиделся? по делу, да.
300V я никогда не куплю ибо это масло живет месяц. потом помирает. это гоночное масло и ему нечего делать в гражданских авто.
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Господа,а кто нибудь пробовал у официалов на ТО заливать свое масло(хочу Motul Specific залить)?
По теме мотюля- лил Мотюл ЭкоЭнерджи в мазду предыдущую- был доволен,нравилось больше чем родная Dexelia(по ощущениям потише работал мотор,чуть эластичнее работал двс,темнеет постепенно и медленнее).
 

mk199

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
я всегда на то привожу своё масло. беру по оптовой цене. вопросов обычно не возникает. правда,на всякий случай беру сертификат.
 

Нептун

Участник
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
320
Благодарности
9
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VW

MadMax

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
аааа опять человек сравнивающий циферки появился :D нептун заканчивай свой треп лей себе хоть подсолнечное если ты глупый и никогда не видел мотор в разборе, то вот тебе давича капал м52 мотор с заклинившим клапаном кргк масло во впускной пошло пришлось разбирать
такой же как ты свершик циферок заливал мегуин 5w40 с допуском bmw LL-98
фоточки прилагаются не могу устаять когда клапаную крышечку скинул и узнал что парень заливал
picture.php

picture.php

а что там в банке оседает мне пофига главное я после мотюля такого ни когда не видел
 
Последнее редактирование:

Нептун

Участник
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
320
Благодарности
9
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VW
аааа опять человек сравнивающий циферки появился :D нептун заканчивай свой треп лей себе хоть подсолнечное если ты глупый и никогда не видел мотор в разборе, то вот тебе давича капал м52 мотор с заклинившим клапаном кргк масло во впускной пошло пришлось разбирать
такой же как ты свершик циферок заливал мегуин 5w40 с допуском bmw LL-98
фоточки прилагаются не могу устаять когда клапаную крышечку скинул и узнал что парень заливал
picture.php

picture.php

а что там в банке оседает мне пофига главное я после мотюля такого ни когда не видел
Вы сэр просто пи34обол. Мегуин масло №1 в Германии, на каких проблем за 160 лет, может ужо почитаешь немецкий форум и прекратишь лить чужую грязь на уважаемый бренд. Где написано, что он лил Мегуин?
Возможно чел. лил в Бэху L.M. с MoS2, наивно полагая, что это Мегуин, вот и результат.
Но вот уже и мотоциклисты обосрали Мутиль, что еще надо.:p
Твои-то где псевдомотоциклисты, которые, дальше немецкой границы недорулили, сдохли во Франкфурте. Наверняка на мотоциклетном форуме тусуются, или как? А был ли мальчик?
Самое класное фото с печенью в канистре с Мутилем. Мутиль он мутиль и есть. Вот интересно господин Мад-макс засунет печень в горловину авто или выбросит с канистрой? а ведь деньги плочены.:bg:
img0633dw.jpg
 
Последнее редактирование:

MadMax

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
нептун отвечайте за свои слова если вы совсем еб.н это ваша проблема верьте в святое будушее мегуина хоть рафинированого масла,
я верю своим глазам и вскрытым мною движкам,
на банке масла из его багажника было написано мегуин и лил он его 120тыс тыс
а то что резали эти господа со шкода клуба не извесно где они его купили и может быть они сами эту херь туда кинули,
и я вам еще раз советую приехать в Москву на смотру и поговорить с байкерами, а я вам лично покажу тех кто ездил в гермашку и посмотрю как они переломают вам ноги после того как вы им в глаза скажете про псевдобайкеров :D и расскажите про мотюль
 

Нептун

Участник
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
320
Благодарности
9
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VW
Во жаба то даванула опять, правда глаза колет. Все на всех форум спецом подстроено против Мотыля, а он такой хороший и славный козлик. :mad:
Твои мотоциклисты на мотоциклетном форуме тусуются?, Так им их же форумчане и вставили пистон, по первое число.
Прям они такие крутые, и теперь все байкеры, кто в Мотыле эмбрион чужого увидел, ходят с переломанными ногами.:D :D :D
Что то ты забыл ссылку на БМВ форум в студию скинуть, где там чел говорит, что у него был Мегуин.?
 
Последнее редактирование:

MadMax

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
я тебе уже сказал ты де.л и общение с тобой я считаю глупым,
ты еще раз это подтвердил тем что явно не умеешь читать, я этот мотор сам вскрывал, мне ссылки не к чему и мне наплевать что ты там будешь писать про мотюль, каждый для себя сделает выводы сам, но я надеюсь люди не прислушаются к такому пустому пиздабо.у как ты, а поговорят с теми кто моторы вскрывал свои руками и видели что внутри, а не как ты только фотки заводов с надписями коллекционируешь.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Модераторам форума давно пора забанить нептуна, за дезинформацию и дачу заведомо ложных технических сведений!
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
MadMax, да хорошь ты себе нервы мотать! "Гонсчеги по переписке" всегда найдутся!
гыыы! Почитал ссылку на форум мотоциклистов! Падсталом! Они там почти все готовы залить ТНК какой-нить лишьбы 500 рублей сэкономить!
зы. Кстати уж больно мне твой ник знаком! Или это совпадение?
 

MadMax

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
если ты владел bmw и есть на форумах bmwclub или golgofa от туда скорей всего и знаешь я много кому с bmw помогаю
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ

MadMax

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MadMax(ов) развелось :D
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Подскажите нужно ли менять масло после обкатки 3-5тыс км?
 

Нептун

Участник
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
320
Благодарности
9
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VW
Ну вот ужо подоспели свежие новости с bob форума, спасибо товарищу, по моей просьбе подогнал, спит на форуме.
Господа америкосы собрали 18 анализов в одну таблицу, блин в одну не влезло в две.
Ну Мутиль как всегда облажался.:) а по другому и быть не могло, ведь это фуфел.

Полностью текст здесь:http://g35driver.com/forums/engine-drivetrain-forced-induction/178003-vq-oil-analysis-info.html
Все с одного мотора.

76937d1189989750-vq-oil-analysis-info-uoa.jpg


76938d1189989750-vq-oil-analysis-info-uoa2.jpg


А что же господин Мад-Макс, за всю жизнь на форуме ни одного дока, притащил тут фото с Бэхи и то обманул, что с Мегуина.


Вот жду все бана, за дезу. Ткините пальцем, умники где деза? Похоже вы просто пи34болы и привыкли общаться с такими же пустозвонами, а сдесь все строго, с доками, вот жаба и гложет.
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Ну вот ужо подоспели свежие новости с bob форума, спасибо товарищу, по моей просьбе подогнал, спит на форуме.
Господа америкосы собрали 18 анализов в одну таблицу, блин в одну не влезло в две.
Ну Мутиль как всегда облажался.:) а по другому и быть не могло, ведь это фуфел.


А что же господин Мад-Макс, за всю жизнь на форуме ни одного дока, притащил тут фото с Бэхи и то обманул, что с Мегуина.


Вот жду все бана, за дезу. Ткините пальцем, умники где деза? Похоже вы просто пи34болы и привыкли общаться с такими же пустозвонами, а сдесь все строго, с доками, вот жаба и гложет.

Ну что ты млять весь фуфел с инета таскаешь и вываливаешь здесь? :D

У тебя хоть свое мнение есть или начитаешься сплетен и начинаешь втюхивать хрень всякую.
Ты вообще мля сколько МАРОК масел вживую видел и какие из них использовал, чтобы СВОИ выводы здесь выкладывать?

Тебе лечиться уже пора, т.к. это на паранойю смахивает твой спор на уровне циферек.

ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ?
КАКАЯ ЦЕЛЬ ТО У ТЕБЯ ВО ВСЕМ ЭТОМ БЕССМЫСЛЕННОМ СПОРЕ?
НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, КОГО ТО ЗАИНТЕРИСУЕТ ЭТОТ ТВОЙ БРЕД ПО МАСЛАМ?

Кто ты такой, чтобы тебя все здесь слушали открыв рот?
Вспомни год назад ты был сопляком, который 9 месяцев не мог выбрать для своего тюрана марку масла.

Теперь ты считаешь себя знатоком по маслам опираясь на отзывы в других форумах?
Да там живут такие же балбесы как и ты, которые льют масла неизвестного происхождения с наклейками от знаменитых марок.
А потом пишут, что у них движки стуканули.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу