Кемерово и область

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Осталось уговорить Андрея выпить много пива ;)
А потом убеждать себя что машина вообще поперла в нужную сторону.
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Жжешь не по-детски :)
Не ну а чо? Предлагается включить эту шняжку и попробовать на предельном режиме войти в поворот, видимо несколько раз чтоб точно понятно было. А если, пардон, снесет? Ну его, такие эксперименты.

Добавлено через 26 минут
Уважаемые соконфетники, а нет ли у кого модной скидки в шиномане? Мошт поделитесь реквизитами и мне карашо и вам тож неплохо.
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Уважаемые соконфетники, а нет ли у кого модной скидки в шиномане? Мошт поделитесь реквизитами и мне карашо и вам тож неплохо.
Ром, у меня есть..Но ток она не модная...там всего 3 или 5%..Что хошь брать, резину иль диски? А то я вот тоже думаю где лучше диски прикупить:)

Добавлено через 23 часа 21 минуту
Ребят, подскажите по дискам. Хочу купить реплику...вот только не знаю где лучше взять? Или без разницы, производитель везде один? И, кстати, кто производитель реплик, что продают на шинтопе или шиномане? Китай? Хочу взять VW28, только с цветом не могу еще определиться
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Последнее редактирование:

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
LёXus, да не торопися ты, все равно все сразу не успеешь. ;-)

послушай совета... не нужно тыкаться во все бездумно, хапнешь проблем! понимаю, что при наличии "инструмента" желание рукам покоя не дает, но должна быть некая мера.

во-первых не получится все сделать сразу и на халяву! ;-) многие вещи вообще никто никогда тебе здесь (на форуме) не расскажет и не покажет, хоть паблик хоть в личке. люди этим деньги зарабатывают и очень неохотно своими знаниями делятся.

во вторых, большинство разведанных и доступных к изменению функций описаны на форуме в полном объеме, нужно немного терпения и усидчивости для поиска и реализации... не будешь сам в это вникать и четко понимать, что именно и как делаешь - угробишь электронику авто (не шучу!).
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
LёXus, да не торопися ты, все равно все сразу не успеешь. ;-)

послушай совета... не нужно тыкаться во все бездумно, хапнешь проблем! понимаю, что при наличии "инструмента" желание рукам покоя не дает, но должна быть некая мера.

во-первых не получится все сделать сразу и на халяву! ;-) многие вещи вообще никто никогда тебе здесь (на форуме) не расскажет и не покажет, хоть паблик хоть в личке. люди этим деньги зарабатывают и очень неохотно своими знаниями делятся.

во вторых, большинство разведанных и доступных к изменению функций описаны на форуме в полном объеме, нужно немного терпения и усидчивости для поиска и реализации... не будешь сам в это вникать и четко понимать, что именно и как делаешь - угробишь электронику авто (не шучу!).
Ну вообщем то, бездумно я никуда и не лезу, себе я активировал только самое необходимое и сто раз описанное здесь на форуме.
А активацию XDS меня попросили сделать, точнее притащить шнурок, а человек сам будет делать, просто хотел уточнить этот момент.
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Ну вот закончилась эпик фэйлом эпопея с включением косвенного TMPS на моей машинке. В смысле мысли закончились. Пробовали вчера с Андреем включить (уже в третий раз).
Зато Андрей, спасибо тебе добрый человек, включил мне XDS. Мне показалось, что эффект от мытой машины - больше.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Александр, ждемс результатов

Вчера наконец-то опробовал XDS. Действительно работает фишка, добился при заходе в поворот с резким поворотом руля и газом почти в пол. Морду как на нашей старой доброй "девятке" прям затягивает в поворот :ay:
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Я вчера тоже в одной ситуации себя убеждал что работает XDS. 90 градусный поворот, малые скоростя, газ в пол, по сути с места в карьер - показалось что морда так и лезет в поворот.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
prom99, я себя не убеждал), теперь точно знаю когда и как это явление проявляется
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
в Кемерово уже два бензиновых тигуана "чипованных" а инфы ни какой....
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
в Кемерово уже два бензиновых тигуана "чипованных" а инфы ни какой....
Спроси у spacer

Добавлено через 9 минут
prom99, я себя не убеждал), теперь точно знаю когда и как это явление проявляется
А если выключить - проверить - включить проверить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу