Кто ищет 16-ые диски на Тигуан?

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Ассортимент поуже, цены рублей на 300 повыше :)-у вас или в Ростове?

GDMopassan, проясни ситуёвину...Покрышкино-ДОРОГО!:confused:
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Дак в Ростове, конечно. Наша компания является поставщиком в Ростов. В оптовую компанию (название писал выше) они выбирают тот ассортимент который на их взгляд им интересен. Естественно это не весь спектр и разнообразие. Ну и цена в их Покрышкино естественно уже не оптовая, а розничная.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
А если в марте мне посмотреть на твои картинки и заказать...? Возможно каким-то образом?
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Врят ли. Сейчас уже по оптовикам почти все рассосалось. Я вообще планировал к зиме тему эту замутить и привезти именно отдельно. Даже по ценам можно было бы еще порубиться. А реализацию в регионах реализовать через наших партнеров, через тот же Югснаб. (если бы хотябы 50 тигуанщиков нашлось в Ростове :))))
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
У меня есть возможность изготовить эксклюзивные диски, например для клуба тигуанз. Цвет можно заколпашить любой, такой, какой не делают ни российские заводы, не тем более в оригинале, например карбон или темное хромированное напыление, можно и стандартные серебристые. Да вообще что угодно, вплоть до абсолютно эксклюзивного дизайна. Стоимость 17" - 4000 16" - 3500.
Объем на типоразмер нужен 3000 штук (что бы отбить вложения в оснастку и не учитывать ее в стоимости), это всего-то 750 автомобилей :) результаты испытаний на прочность и сертификаты по ГОСТ - все будет в лучшем виде. Можно и логотип клубный приколпашить. Оригинальные логотипы - сорри, только отдельно.
было бы не плохо. еще бы и доставка почтой - вообще - супер:)
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Можно и почтой, но дешевле и проще через дилеров в вашем регионе. Но судя по подписи, в ваш регион таки по почте :)
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Прошу откликнуться владельцев K&K 16". Подойдут ли колёсные болты от 17" Los Angeles (в т.ч. секретки), а также их ключ?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Prost, не должны... K&K наверняка имеет конус, а штатные со сферой...
 

SergeyvsSergeev

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Всем привет! Я - новенький.
Replica у меня прошли две зимы. После первой же поржавели гайки.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Какие гайки??? Там болты ведь? А вообще конечно что вы хотите за такие деньги, у меня после первой же затяжки репликовских болтов грани на них деформировались как будто они из алюминия сделаны, но пока вроде ни чего не отвалилось!
 

byur

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
МО
Folks, не подскажите - а болты от 17" Los Angeles подойдут на штатные штампованные 16" диски?
 

maxutimus

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Подскажите сколько стоят оригинальные 16 диски с резиной. Хочу продать свои с нового авто или поменяю на 17.
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Подскажите сколько стоят оригинальные 16 диски с резиной. Хочу продать свои с нового авто или поменяю на 17.

зимний комплект в прошлом году с уфе стоил ~ 74 тр.
диски дешевле 8 тр не будут.

а еще проще: позвонит любому близкому ОД.
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
зачем продавать? У меня тоже шли 16-е с летней резиной, так я на них одену зимнюю, а на лето куплю 17-е.
Продавать надо только резину 16-ю, без дисков.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Подскажите сколько стоят оригинальные 16 диски с резиной. Хочу продать свои с нового авто или поменяю на 17.

У ОД в Туле 16" диски стоили 13 тысяч за диск. Ну и шины на них по 7-8 тысяч.

Добавлено через 1 минуту
зачем продавать? У меня тоже шли 16-е с летней резиной, так я на них одену зимнюю, а на лето куплю 17-е.
Продавать надо только резину 16-ю, без дисков.

Категорически поддерживаю! Диски, тем более оригинальные, это вещь такая, которая сейчас не нужна, а через пару-тройку месяцев раз - и понадобились...
 
Последнее редактирование:

A1exK

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
T&F 2,0TSI DSJ and T&S TSI 6-ступ. МКП 4Motion, 210 PS
Всем привет,

сезон подходит, а ветка замерла....
может кто ответит - кто всё таки поставил с вылетом ET35 укажите Плз. сноску на модель, а то в поисковиках если указывать 33-й находит единицы, а если 35-й то десятками страницы выпадают - выбор на порядок больше.
хочу на зиму сделать комплект по оригинальным параметрам R16 215x65
на дисках R16x6,5 5/112 57,1 ET33 (но понимаю что 33-й вряд ли успею найти)
да, и прочитав всю ветку не видел, чтоб кто то поднимал вопрос о паспортной нагрузке, для справки на заводских дисках которые идут на тиге это порядка 1800 кг.
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Всем привет,

а то в поисковиках если указывать 33-й находит единицы, а если 35-й то десятками страницы выпадают - выбор на порядок больше.

Вот не знал что поисковики это метод поиска шин или дисков. Заходите на офф.сайты крупнейших ритейлеров вашего региона, а не в яндексе смотрите.
 

A1exK

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
T&F 2,0TSI DSJ and T&S TSI 6-ступ. МКП 4Motion, 210 PS
дык я как раз и имел ввиду про поиск на сайтах
тогда уточняю
в калькуляторе определения типа дисков при поиске на сайтах!!


Вот не знал что поисковики это метод поиска шин или дисков. Заходите на офф.сайты крупнейших ритейлеров вашего региона, а не в яндексе смотрите.
 

immortal

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Татарстан
зачем продавать? У меня тоже шли 16-е с летней резиной, так я на них одену зимнюю, а на лето куплю 17-е.
Продавать надо только резину 16-ю, без дисков.

ИМХО: лучше сразу взять авто на 17" летних как оно бывает, а зиму "сбацать" на реплике.
Экономически там помоему выгоднее будит, если неправ поправьте.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
ИМХО: лучше сразу взять авто на 17" летних как оно бывает, а зиму "сбацать" на реплике.
Экономически там помоему выгоднее будит, если неправ поправьте.

Ну, Реплика, прямо скажем, похуже оригинальных дисков. Правда, не на ту разницу в цене (16" Реплика VW27 стоит 3400, а 16" оригинал стоит у ОД 13 с чем-то тысяч).
 
Сверху Снизу