Лист ожидания. 2012 год.

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Поясни пожалуйста у тебя уже была известна неделя производства и теперь сообщили что переносят на более поздний срок или еще не было никаких сроков? Просто я заказал T&F бенз и сегодня мне подтвердили срок на август. Не могут ли и мне увеличить срок?

да изначально была 21-я неделя т.е. с 21 по 26 мая, не подтвержденная, как сказал манагер, завод подтверждает производственную неделю примерно за 1-2 недели до указанной, мне 20 мая сказали, что в связи со сменой модельного года неделю не подтвердили и вообще сняли т.е. какая будет теперь неизвестно. числа 9-10 июня позвонил манагер и сказал что перенесли на 30-ю, но опять пока не подтвердили, 15 я заехал в салон и он мне сказал, что ее снова перенесли уже на 35-ю и показал базу, там было указано 35/2012, при этом манагер снова сказал, что это не подтверждено и может еще сместиться, так что вот так...... правда предложил такой же трек с двумя пакетами тока дизель и 26-я производственная неделя уже подтвержденная, буду соглашаться, а то так не известно сколько еще ждать....
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ура! уже точно на этой неделе машина рождается. в среду дает вин номер манагер
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
переносили три раза. сначала 17 вроде неделя я уже не помню точно. потом 19 и после 25. заказ 9марта
 

denezuela

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
8
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд фокус
В субботу заказывал в мэйджере, там заказы на T&F бензин принимают на ноябрь, но на словах сказали, что гарантировать не могут очень сильные задержки, показывали заказ, где человек перенесли дату поставки с начала сентября на конец октября. Я взял из предзаказа с датой поставки - конец сентября. Там кстати были машины в предзаказе на июль, на август и на начало октября. Точно помню на октябрь - синий T&F + comfort+ technic + сидения 1249000. На конец августа белый T&F comfort+ technic + сидения + навигация - 1259000. Цены новые, после подорожания.
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
В субботу заказывал в мэйджере, там заказы на T&F бензин принимают на ноябрь, но на словах сказали, что гарантировать не могут очень сильные задержки, показывали заказ, где человек перенесли дату поставки с начала сентября на конец октября. Я взял из предзаказа с датой поставки - конец сентября. Там кстати были машины в предзаказе на июль, на август и на начало октября. Точно помню на октябрь - синий T&F + comfort+ technic + сидения 1249000. На конец августа белый T&F comfort+ technic + сидения + навигация - 1259000. Цены новые, после подорожания.
Я там в воскресенье заказал как раз последний белый вариант на август, только почему то за 1283
 

denezuela

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
8
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд фокус
Я там в воскресенье заказал как раз последний белый вариант на август, только почему то за 1283
Однако за время пути, собака могла подрасти (С)

Ту которую видел я стоила 1259. 1155 база + 29 техик + 44 комфорт + 6 сидения +17 навигация. Может еще чего там было, у меня сейчас даже 1259 не выходит. Может мы о разных?
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
В субботу заказывал в мэйджере, там заказы на T&F бензин принимают на ноябрь, но на словах сказали, что гарантировать не могут очень сильные задержки, показывали заказ, где человек перенесли дату поставки с начала сентября на конец октября. Я взял из предзаказа с датой поставки - конец сентября. Там кстати были машины в предзаказе на июль, на август и на начало октября. Точно помню на октябрь - синий T&F + comfort+ technic + сидения 1249000. На конец августа белый T&F comfort+ technic + сидения + навигация - 1259000. Цены новые, после подорожания.
Ну "синий T&F + comfort+ technic + сидения 1249000" поди мой...:p
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Однако за время пути, собака могла подрасти (С)

Ту которую видел я стоила 1259. 1155 база + 29 техик + 44 комфорт + 6 сидения +17 навигация. Может еще чего там было, у меня сейчас даже 1259 не выходит. Может мы о разных?

Не знаю, видимо что то еще было. Менеджер говорил о каком то багажном наборе, не знаю что это) Не думаю, что цену с потолка взяли, прайс у всех один. Сюрприз будет)) лишь бы в августе отдали, а небольшая разница в комплектации уже не важна
 

dj_MaXX

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan 2017 Highline 2.0 TSI 180
Завтра пойду забирать в салон. Время ожидания с момента заказа до получения: 2 месяца и 1 неделя.
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Дай угадаю - дизельный S&S ,которые никто не берет.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
прочитали наверное уже что 25производсвенная неделя на заводе началась с перебоев конвеера. что привело к уменьшению изготовленных авто. блин как раз же мой рождается
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
прочитали наверное уже что 25производсвенная неделя на заводе началась с перебоев конвеера. что привело к уменьшению изготовленных авто. блин как раз же мой рождается
Меньше, не значит хуже!:az:
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
где написано про перебои?
 
Сверху Снизу