Покупка в Белоруссии

Ribery

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тойота Корова
Поздравляю! Версия рестайлинговая? Где брал и через какой банк работал?
Версия до рестайлинговая, откуда ему рестайлинговому сейчас взяться! Переводил через Юниаструм, правда квалификация тамошних менеджеров оставляет желать лучшего (3.5 ч они всем офисом переводили)!
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
Какая комиссия банка и во сколько обошелся перевод?
В каком автосалоне брал и сколько ждал машину?
 

Ribery

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тойота Корова
Какая комиссия банка и во сколько обошелся перевод?
В каком автосалоне брал и сколько ждал машину?
Комиссия - 3500 р.
Атлант - Уручье.
Брал по акции T@F бензин DSG-7 за 37715 денег.
С момента моего первого звонка дилеру прошло 2 месяца,машина уже была в производстве, можно было забрать ещё в конце апреля, но не мог т.к. уезжал в отпуск.
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
Ribery, Поздравляю, коллега! У меня с ПТС всё быстро получилось, с учётом первомайских праздников пять дней, с регистрацией никаких проблем, осмотр прошёл в день получения ПТС, но это всё в Орле, на счёт столицы сказать не могу, но электронная база таможенного союза работает, поэтому всё должно быть у тебя ровно! Удачи:ay::az:
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Тигуанов в Белоруссии больше нет, теперь будет только рестайл, про сроки не узнавал.

Так и заказы больше на Тигу не берут? На новый ещё нет прайсов, ждут в июле. Комрады, у кого есть е-мейлы и мобильные телефоны менеджеров продаж салонов в Гомеле, Могилёве и Витебске пожалуйста поделитесь. :)
 
Последнее редактирование:

Александр_

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Брест-Пафос
Автомобиль
Трибека, Туарег
Кому узнать про машину? Могу выяснить в Бресте.
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Александр_, буду признателен. Интересует дизель с автоматом. Сестра хочет купить из наличия. А я ещё не решил на что менять свой Б6 7го года. Пока рассматриваю обновлённый Тигуан, только ждать долго.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Так и заказы больше на Тигу не берут? На новый ещё нет прайсов, ждут в июле. Комрады, у кого есть е-мейлы и мобильные телефоны менеджеров продаж салонов в Гомеле, Могилёве и Витебске пожалуйста поделитесь. :)

Узнайте про "работу" салонов в Могилёве и Витебске. Пострадавшие на форуме есть.
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Узнайте про "работу" салонов в Могилёве и Витебске. Пострадавшие на форуме есть.

Хотелось поближе к границе... Напишите с каким дилером лучше связаться с контактами (мейл+телефон). Спасибо.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
dim17, когда будет 10 сообщений, откроется личка. Туда скину координаты контор и в них данные ответственных людей.
 

Александр_

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Брест-Пафос
Автомобиль
Трибека, Туарег
dim17, узнаю - напишу Вам.
Я сам планировал себе дизель ТФ ДСГ за 39 тыщ, но пришлось отложить покупку из-за финансового кризиса. "Моя" машина или уже пришла, или уже на подходе, если её не перебронировали кому-то другому.
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
dim17, когда будет 10 сообщений, откроется личка. Туда скину координаты контор и в них данные ответственных людей.
Хорошо. Тлк я думал всем пригодилось бы заинтересованным. Это же форум. На Ауди форуме открыто пишут контакты.

Добавлено через 1 минуту
dim17, узнаю - напишу Вам.
Я сам планировал себе дизель ТФ ДСГ за 39 тыщ, но пришлось отложить покупку из-за финансового кризиса. "Моя" машина или уже пришла, или уже на подходе, если её не перебронировали кому-то другому.

Ок. Будет информация-пишите. Сейчас тлк надо набрать сообщения,чтобы личка открылась.:)
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Хорошо. Тлк я думал всем пригодилось бы заинтересованным. Это же форум. На Ауди форуме открыто пишут контакты.
Излишняя открытость вредна бывает:) (голосом Мастера Йоды из "Звездных войн")
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Тогда жду контакты в личку. Заранее спасибки)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
dim17,пока личка не открылась
 

Ribery

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тойота Корова
Ribery, Поздравляю, коллега! У меня с ПТС всё быстро получилось, с учётом первомайских праздников пять дней, с регистрацией никаких проблем, осмотр прошёл в день получения ПТС, но это всё в Орле, на счёт столицы сказать не могу, но электронная база таможенного союза работает, поэтому всё должно быть у тебя ровно! Удачи:ay::az:
Спасибо! У нас в Москве все сложнее!) Поехал на Щербинский пост, сдал заявление на получение ПТС, сказали ждать месяц - полтора, новых автомобилей в базе нет, отправляют письменный запрос в РБ. Будем ждать!
Щербинский пост последний ввел требование к обязательному наличию Евро-4 на авто старше то ли 2003, то ли 2004 года,поэтому на этом посту скопилась порядочная очередь из перегонщиков, причем живая, как в лучшие годы с каждодневным отмечанием, надеюсь через месяц рассосется!
 

Александр_

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Брест-Пафос
Автомобиль
Трибека, Туарег
Ribery, явно взятку вымагают. Нужно запись в жалобной книге сделать.
 

Ribery

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тойота Корова
Ribery, явно взятку вымагают. Нужно запись в жалобной книге сделать.
То что это незаконно,на форуме tks.ru все исписано-переписано,там народ уже писал в какие-то инстанции, толка пока нет, такая ситуация на всех таможенных постах! Взятку бы дал, только вот не знаю кому)
 

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
прочитав ветку так и не понял выгодно или нет приобретать в РБ новый авто и каковы расходы
 
Сверху Снизу