Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Стекла на рестайле импортные,сборка Калужская по полному циклу.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
sag81, на Ниссанах и Мицу - голый. экономия.
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Я еще не получил машину и, поэтому, не могу сказать что все хорошо, но пока общение с Автотрейд-АГ на Нагатинской не вызывает аллергических реакций :)
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
Я еще не получил машину и, поэтому, не могу сказать что все хорошо, но пока общение с Автотрейд-АГ на Нагатинской не вызывает аллергических реакций :)
согласен абсолютно.
правда может мне повезло с менеджером ...ТТТ, чтоб на сглазить, а то мне тоже еще машину получать :)

Правда там ремонт еще не закончился, но у них там много помещений и это сильно не мешает.
 
Последнее редактирование:

AlexxPo

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я еще не получил машину и, поэтому, не могу сказать что все хорошо, но пока общение с Автотрейд-АГ на Нагатинской не вызывает аллергических реакций :)

Тоже с ними общаюсь. Тоже пока что доволен.
 

Fkuashum

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
2.0 TSI T&F акапулько 11 м.г./г.в., все основные пакеты + BT 5K0035730
согласен абсолютно.
правда может мне повезло с менеджером ...ТТТ, чтоб на сглазить, а то мне тоже еще машину получать :)

Правда там ремонт еще не закончился, но у них там много помещений и это сильно не мешает.

У вас случаем не Александр Долгов менеджер? Если вдруг да, советую звонить ему почаще, когда дело дойдет до стадии "подготовка к производству". Я ни одного звонка от него за все время ожидания предоплаченного автомобиля не получил.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Подскажите, где можно прочитать состав пакетов "Comfort" и "Technic"?
Из "Technic" мне нужна только сигналка (и то не уверен так как хочется с удаленным запуском; но доверять установку нашим мастерам не хочется - 100% что-нибудь сломают в машине).

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2361&page=348. Тут все расписано.

Добавлено через 6 минут
Какой пакет к T&F добавить, чтобы кожи не было, а вот всякие ящики и ящички - были? Пакет Comfort?
А еще там вроде как вообще нет запаски или докатки?

Для "Трека" надо добавить пакет WKS, в "Спорте" он идет в базе.
 
Последнее редактирование:

bidlogey

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
new Tiguan 2.0TDI
Дорогие форумчани, подскажите, в каком из московский салонов можно посмотреть новый тигуан в цвете найт блю???? Уж очень хочется определиться с цветом.
 

Volks

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan T&S рестайл полный фарш

kuznsv

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 2.0 TSI + Comfort + Technic.
Дорогие форумчани, подскажите, в каком из московский салонов можно посмотреть новый тигуан в цвете найт блю???? Уж очень хочется определиться с цветом.
Выше писал - в ганзе на энтузиастов стоит Trend&Fun в night blue.
 

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Дорогие форумчани, подскажите, в каком из московский салонов можно посмотреть новый тигуан в цвете найт блю???? Уж очень хочется определиться с цветом.
Еще в Германика-Химки, от мкад небольше 1 км. Ты смотри фишка там какая с цветами. Если хром-пакет есть, цвет на машине смотрится по одному, тот же НайтБлу с хром-пакетом смотрится зачетно, хром как бы подчеркивает низ авто и окна, а вот без хрома найтблу мне не понравился. Кароче, обрати внимание на это обязательно.
 

Tii

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TDI Silver Leaf +Comfort+Technic+кожа
Derini,
Это в Пулково?
 

bidlogey

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
new Tiguan 2.0TDI
Еще в Германика-Химки, от мкад небольше 1 км. Ты смотри фишка там какая с цветами. Если хром-пакет есть, цвет на машине смотрится по одному, тот же НайтБлу с хром-пакетом смотрится зачетно, хром как бы подчеркивает низ авто и окна, а вот без хрома найтблу мне не понравился. Кароче, обрати внимание на это обязательно.
Огромное спасибо. Обязательно это учту
 

bidlogey

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
new Tiguan 2.0TDI
SeruyB, Смотрю Вы тоже ждете T&S... Я просто тоже хочу заказать эту комплектацию (точнее заказал, а по цвету засомневался), но вот только у вас с навигацией, а я оставлю RCD310, с дальнейшей её заменой на RNS510.
 
Сверху Снизу