Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Андрей71, да расслабься, я машину меньше полгода назад купил, дойдёт очередь и до зимнего комплекта.
Вообще смотришь ты куда-то не туда и выводы не те делаешь.
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Андрей71, да расслабься, я машину меньше полгода назад купил, дойдёт очередь и до зимнего комплекта.
Вообще смотришь ты куда-то не туда и выводы не те делаешь.
Да, общем и не напрягаюсь.А вот куда смотреть и какие выводы делать,надеюсь вы мне позволите самому решать?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Да бога ради. Жаль, что только не туда и неправильно.
Не надо считать себя единственным аппологетом истины.Да я и не утверждал ничего ни про Вас ни про кого другого.Я просто высказал свое мнение.Ваше право с ним не соглашаться,но куда и как-мое право решать.:)
 

quad

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
55
Благодарности
40
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
тиг 122 и акцент
Ох и любители же мы отходить от темы.
Итак, встречайте еще одного владельца тиги 122 (техник+ комфорт +рсд310 и рнс 315, ну и камера заднего вида). Ну как владельца. Авто оплачен и стоит у дилера, а птс ждать 14 рабочих дней, что за?
Дилер говорит, мол хотите забирайте, проблемы с дпс полностью в вашей ответственности. Такие дела...
 
Последнее редактирование:

quad

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
55
Благодарности
40
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
тиг 122 и акцент
везет же...
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
У меня тоже - три рабочих дня после оплаты.
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
проблемы с дпс полностью в вашей ответственности
это какие ещё проблемы? ПТС же с собой не нужно возить.

У меня дилер сам выкупал авто с завода, так что Тиг пришёл сразу с ним. Приехал, забрал :)
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
это какие ещё проблемы? ПТС же с собой не нужно возить.

У меня дилер сам выкупал авто с завода, так что Тиг пришёл сразу с ним. Приехал, забрал :)
Если на учет не поставил, то возить надо все документы, в тч и ПТСку. Иначе откуда ГАЙцы узнают о дате приобретения авто, что бы не штрафовать за езду без номеров?
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Если на учет не поставил, то возить надо все документы, в тч и ПТСку. Иначе откуда ГАЙцы узнают о дате приобретения авто, что бы не штрафовать за езду без номеров?
:)
Да, от темы мы горазды отходить. А всё почему? Потому что мы довольны!
Ну, понятна мысль, хотя я лично сразу же в МРЭО поехал (салон предлагал тыщ за 7 на учет поставить, не вставая с дивана, но я сам решил поставить). А кому перегонять, или не до постановки - тем, видимо, да, надо всё с собой возить
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
TIGman, какое МРЭО? Если ПТС нет, то как свидетельство о регистрации можно получить? Может просветите? Вы почитайте о чем речь хоть :))))
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
какое МРЭО? Если ПТС нет, то как свидетельство о регистрации можно получить? Может просветите? Вы почитайте о чем речь хоть ))

Предлагаю обратить внимание на слова
Ну и далее по тексту. Ситуации разные. Так что читать внимательно полезно. Итак мы тут ветку постоянно раздуваем
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Баян, уже обсуждалось, езда без регистрационных знаков 5000 пиастров.
 

quad

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
55
Благодарности
40
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
тиг 122 и акцент
вчера специально подошел к инспектору ДПС со этим вопрос.
Он сказал: отстранение от управления, авто на штрафстоянку и квитанция на 100 рублей
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
12.1 ч.1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке штраф от 300 до 800 руб.
12.2 ч.2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.изъятие ВУ
12.3 ч.1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца предупреждение или штраф 100 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС
Предполагается по 12.3 наличие таких документов в природе и что их забыли дома (как вариант пропили, заложили). Инспектора ДПС направить на курсы изучения ПДД. Так что почуствуйте разницу.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Предлагаю обратить внимание на слова

Ну и далее по тексту. Ситуации разные. Так что читать внимательно полезно. Итак мы тут ветку постоянно раздуваем

И не говорите - читать внимально очень полезно и цитировать к месту тоже. Мой пост, который Вы процитировали относился к случаю, когда у человека еще нет ПТС, но уже есть автомобиль ;) Поэтому Ваш пример, когда ПТС на руках, не про этот случай. С ПТСкой и вопросов нет.
 

kino_man

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI (122)
С момента купли-продажи автомашины можно ездить без номеров 5 дней. Нужно показать ГИБДД свою ПТС и договор купли-продажи. Больше никаких проблем.
 

Stalker1

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Нальчик
Автомобиль
VW Tiguan
Привет владельцам тиги!!!! Кто и на сколько выжимал с этого движка, и на сколько можно?))) Владею тигой 1 месяц!
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Привет владельцам тиги!!!! Кто и на сколько выжимал с этого движка, и на сколько можно?))) Владею тигой 1 месяц!

Дык либо город, либо серпантин, дороги опять же убитые, 160 выжимал, но по честному быстро негде ездить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу