Toyota RAV4 new

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Зашел на форум рафика, там темка:
"Rav4 vs cx-5 vs tiguan, Пора менять автомобиль. Претендента - 3. Какой выбрать?"
В ней за 2.5 года 3 страницы! Вот слабаки, мы за час так можем!

Кажется, я понял за что выбирают тигуан! Здесь можно жить и общаться, фейсбук отдыхает!
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,581
Благодарности
1,663
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
VIN.VEGAS, можешь обчитаться ДКП и найти там пункт, где написано,что гарантийный ремонт будет производиться, если обслуживаешься не у дилера. Выложи сюда свой договор где ты вычеркнул пункты, которые написал дилер.
Можешь обчитаться законом о правах потребителей и годами судиться за свои права.
Я смотрю всех прям ОД ждет по любой причине и все бесплатно устраняет.
Приведи свои случаи.
Видимо надо в Саратов ехать обслуживаться.
Про субару я не тебе писал, там же есть несколько пустых строк.

Добавлено через 4 минуты
На предыдущем авто Мицу ASX после 30000 пробега делал ТО у дяди Васи на 50000 появился свист у генератора, гарантийщик отказал в гарантийном ремонте т.к. не прохожу у них ТО, я ему предложил написать письмо в Рольф или я напишу на основании чего меня лишают гарантии, ни в одном ТО нет осмотра и обслуживания генератора, через два дня мне он позвонил " У Вас гарантийный случай, когда вам удобней подъехать" Вот вам и аргумент:):):)
Т.е. даже без осмотра инженером по гарантии и согласованиея о замене с производителем, вам сразу написали,что это гарантийный случай ?
Как то странно.
Есть определенная процедура осмотра, согласования и т.п.
У вас не было доп. гарантии ?
У меня была на пред. машине доп. гарантия на три года на все, кроме деталей для ТО.
Это другой случай.

Добавлено через 5 минут
Зашел на форум рафика, там темка:
"Rav4 vs cx-5 vs tiguan, Пора менять автомобиль. Претендента - 3. Какой выбрать?"
В ней за 2.5 года 3 страницы! Вот слабаки, мы за час так можем!

Кажется, я понял за что выбирают тигуан! Здесь можно жить и общаться, фейсбук отдыхает!
Если бы я сначала почитал форум, то сильно задумался бы, почему столь много странных людей покупают именно Тигуан.:)
Проблем видимо у них совсем нету.
Кочергой не озадачиваются и контрацептивы не едят
 
Последнее редактирование:

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
mgl
пытаясь набросить на себя пуха, вы постоянно попадаете впросак, потому как энергия ваших эмоций опережает энергию вашего интеллекта. Естественно, в окончательном ДКП с ОД нет перечеркнутых пунктов, процедура подписания примерно следующая: запрашивается ДКП для его изучения, далее отмечаются пункты с которыми покупатель не согласен и ОД предлагается составить Протокол разногласий к данному Договору или исключить пункты которые противоречат основному Закону о правах потребителя, в моем случае юрист от ОД согласился на изменение Договора. Если вы меня хотите поймать на лукавстве, предлагаю пари: вы выкладываете свой ДКП я следом свой, далее сверяем. Спор предлагаю оценить в 5000 Российских рублей. Как раз на две бутылки по 0,7 моего любимого виски "Очентошен". Пари может быть как публичным на всеобщем обзоре форумчан, так и приватным, для этого обратитесь в личку!!! Жду ответ!!!
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,581
Благодарности
1,663
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
VIN.VEGAS, скользкий вы все таки. Я не попадаю в просак, а это вы делитель здесь трепом.
Разговор шел о сохранении гарантии в случае, если машина не обслуживается у дилера.
Вас просили привести конкретные факты из своего опыта.
Видимо фактов нету, есть пустая болтовня.
Теперь про договор.
Как я понимаю у вас там именно про это и написано.
Так вы выложите и все, кто будет покупать машины будут вам благодарны за это.
Но видимо это вам слабо.
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Если бы я сначала почитал форум, то сильно задумался бы, почему столь много странных людей покупают именно Тигуан.
Проблем видимо у них совсем нету.
да уж))
 

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
VIN.VEGAS, скользкий вы все таки. Я не попадаю в просак, а это вы делитель здесь трепом.
Разговор шел о сохранении гарантии в случае, если машина не обслуживается у дилера.
Вас просили привести конкретные факты из своего опыта.
Видимо фактов нету, есть пустая болтовня.
Теперь про договор.
Как я понимаю у вас там именно про это и написано.
Так вы выложите и все, кто будет покупать машины будут вам благодарны за это.
Но видимо это вам слабо.

что и требовалось доказать...!!! Вся ваша бровада лишь пустые слова, как только дело касается фактов, вы тут же садитесь в лужу, и повторяете как мантру набор шаблонных фраз.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,581
Благодарности
1,663
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
VIN.VEGAS, так у тебя нет фактов, ботало.
Мы не сравниваем договоры составленные у разных дилеров.
У них у каждого свой.
Ты опубликуй свой уникальный, может сделаешь кому приятно.
Слабо стало?
Отвечай за свои слова о гарантии.
Слился как обычно.
 

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
VIN.VEGAS, так у тебя нет фактов, ботало.
Мы не сравниваем договоры составленные у разных дилеров.
У них у каждого свой.
Ты опубликуй свой уникальный, может сделаешь кому приятно.
Слабо стало?
Отвечай за свои слова о гарантии.
Слился как обычно.

послушай, как я понимаю интерес к моему договору проявляешь только ты, я тебе даю второй шанс доказать, что в штанах ты все же носишь яйца а не ежедневную прокладку. Заключаем пари, и выкладываем договоры, естественно они разные, каждый продавец доливает своей воды, но, фабула у них едина (в довесок выложу оригинал ДКП от смоленского ОД). Жду конкретного ответа, споришь и тогда ты мужик, или продолжаешь размазывать кашу по тарелке, тогда иди меняй прокладку.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,581
Благодарности
1,663
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
VIN.VEGAS, зачем мне трепач спорить про договор. Он никакого отношения к заданному тебе вопросу не имеет.да мне и все равно, какой он у тебя.
Не хочешь поделиться с другими, сиди с ним.
Прокладки как раз у тебя, т.к. ты обделался, что фактов, по написанной тобой же фразе нету.
Все юлишь и скользишь.
 
Последнее редактирование:

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
VIN.VEGAS, зачем мне трепач спорить про договор. Он никакого отношения к заданному тебе вопросу не имеет.да мне и все равно, какой он у тебя.
Не хочешь поделиться с другими, сиди с ним.
Прокладки как раз у тебя, т.к. ты обделался, что фактов, по написанной тобой же фразе нету.
Все юлишь и скользишь.

иди меняй прокладку, более как опонент ты мне не интересен, такого обсера я давно не встречал...:D:D
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,581
Благодарности
1,663
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
VIN.VEGAS, ты просто трепло.
Ты сам себя обосрал пустым трепом.
Есть факты изложи, нету не трепись.
 

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
Тип на самом деле странный, впечатление такое, что страдает биполярным расстройством!!!
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
1499677061126591140.jpg
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Все ответы на эти вопросы мной укладываются в 3 модели авто. По новому рафику похоже действительно сложно, во первых его нет пока, а во вторых смотри пункт первый)) живьем его никто не тестил, а хочется услышать, что в нем нравится даже владельцам конкурентов

Друг выбирал машину. Очень ждал появления нового кузова и хотел RAV4. Я его отговаривал, но не получилось. В итоге в апреле всетаки был куплен RAV. В августе машина уже была выставлена на продажу :D Вместо ее куплена новая Q3.
 

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
Друг выбирал машину. Очень ждал появления нового кузова и хотел RAV4. Я его отговаривал, но не получилось. В итоге в апреле всетаки был куплен RAV. В августе машина уже была выставлена на продажу :D Вместо ее куплена новая Q3.

на то должны быть веские аргументы, можете описать, для расширения собственного кругозора
 

Ramil33

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
57
Благодарности
13
Адрес
Владимир
Автомобиль
2021 VW Tiguan Status+ 2.0 (180) 4motion
Какие аргументы вам ещё, читайте закон о правах потребителя и пользуйтесь ими, а что бы жизнь себе упростить внимательно изучайте ДКП и удаляйте пункты которые противоречат этим законам. То что вы Субару в своих влажных мечтах не купили, мне вообще фиолетово

Добавлено через 5 минут


Тига мой 3-й новый Авто из иномарок, с предыдущими двумя поступал аналогично, Тигу ждёт така же судьба
И это правильно красава, не зачем платить им бабки за ТО которое они не делают, достаточно с них масляного сервиса)))

Добавлено через 4 минуты
VIN.VEGAS, можешь обчитаться ДКП и найти там пункт, где написано,что гарантийный ремонт будет производиться, если обслуживаешься не у дилера. Выложи сюда свой договор где ты вычеркнул пункты, которые написал дилер.
Можешь обчитаться законом о правах потребителей и годами судиться за свои права.
Я смотрю всех прям ОД ждет по любой причине и все бесплатно устраняет.
Приведи свои случаи.
Видимо надо в Саратов ехать обслуживаться.
Про субару я не тебе писал, там же есть несколько пустых строк.

Добавлено через 4 минуты

Т.е. даже без осмотра инженером по гарантии и согласованиея о замене с производителем, вам сразу написали,что это гарантийный случай ?
Как то странно.
Есть определенная процедура осмотра, согласования и т.п.
У вас не было доп. гарантии ?
У меня была на пред. машине доп. гарантия на три года на все, кроме деталей для ТО.
Это другой случай.

Добавлено через 5 минут

Если бы я сначала почитал форум, то сильно задумался бы, почему столь много странных людей покупают именно Тигуан.:)
Проблем видимо у них совсем нету.
Кочергой не озадачиваются и контрацептивы не едят
Как вы считаете я написал гарантийщик это и есть он

Добавлено через 3 минуты
Буква С лишняя надеюсь поймёте)))

Добавлено через 4 минуты
Согласование это письмо в Рольф я написал)))

Добавлено через 2 минуты
Вы читаете, вникаете, что люди пишут или просто отвечаете, что у вас на уме)))

Добавлено через 6 минут
Доп гарантия на что, вы договор читали)))
 
Последнее редактирование:

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Друг выбирал машину. Очень ждал появления нового кузова и хотел RAV4. Я его отговаривал, но не получилось. В итоге в апреле всетаки был куплен RAV. В августе машина уже была выставлена на продажу Вместо ее куплена нов
)))
Забавное рассуждение))) из серии один мой приятель любит рассказывать про друга, у которого есть знакомый, который знает человека, который был на концерте Аллы Пугачевой в 1985 году...
Вот кто бы про плюсы рафа нового, а минусы тут можно листать и листать. У Вас то там наверное уже давно новый рафик завезли, может чего хорошего про него знаете?
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Я что то не понял причём тут дкп? Гарантийные обязательства прописываются в отдельной книжке??
 
Сверху Снизу