Выбор авто на замену Тигуану

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Ты видать даже не знаешь как работает круиз-контроль. Можно выставить скорость хоть 200км/ч и лететь как ракета в левом ряду.
Только гудок ещё нужен как у паровоза, что бы сдувало всех....

Нигде не выключал. Опять же, читай инструкцию по управлению автомобилем.
Уважаемый, вот Вас видимо культуре не учили в детстве, что Вы в предпинсионном возрасте тыкаете не знакомым людям. Я видать знаю, поэтому и говорю,что им не пользуюсь. Можно хоть триста выставить, только с ним все почему-то с другой скоростью едут..Давайте не будем разводить полемику, по повду Вашего гениально правильного мнения.
 

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,184
Благодарности
537
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020
Давайте не будем разводить полемику, по повду Вашего гениально правильного мнения.
Ну давай про твоё дебильное мнение поговорим!?
Чё никак не заткнёшься то?
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Ну давай про твоё дебильное мнение поговорим!?
Чё никак не заткнёшься то?
Заметьте его поддерживают)) Вот только Ваше единственно правильное-ни кто...дебил тут помоему очевиден :Crazy1:
 

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,184
Благодарности
537
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020
дебил тут помоему очевиден
Конечно очевиден. Весь мир круизом пользуется и радуется и только ты..... муйню несёшь какую то.
И ведь неугомонный какой..... удивительно.
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Конечно очевиден. Весь мир круизом пользуется и радуется и только ты..... муйню несёшь какую то.
И ведь неугомонный какой..... удивительно.
Дядь, для тупых, еще раз повторяю. Я рад за Вас и за весь мир,а я не пользуюсь, я люблю на трассе педаль газа подавить, а где надо отпустить. Если Вы относитесь к другим- Ваше право, не надо меня убеждать в том, что я делаю как-то не так..
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,709
Благодарности
632
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Уважаемый, вот Вас видимо культуре не учили в детстве, что Вы в предпинсионном возрасте тыкаете не знакомым людям. Я видать знаю, поэтому и говорю,что им не пользуюсь. Можно хоть триста выставить, только с ним все почему-то с другой скоростью едут..Давайте не будем разводить полемику, по повду Вашего гениально правильного мнения.
Чо ты хочешь от Садовника добиться. Он нормального разговора не понимает.
оно слово - садовник. Отправь его рассаду заготавливать.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Обзор Тигуана 3 от драйвовчанина, с ценами
https://www.drive2.ru/l/669228198680079666/
Фу блин, ну и интерьер.
Китайщина какая-то.
Обзорщег тоже "топовый", крючочки, две лампочки в багажнике , сумка для инструмента, важные вещи описывает, а и пол не двойной! Все пропало! Трындец гений мысли.
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Подозреваю, что товарищи выше, которые не умеют излагать мысли и вести светскую беседу путают простой круиз контроль и адаптивный круиз контроль.
Поэтому столь разное восприятие и отношение.
Впрочем, это не отменяет того, что кое кто не умеет вести беседу (быдло короче).
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Подозреваю, что товарищи выше, которые не умеют излагать мысли и вести светскую беседу путают простой круиз контроль и адаптивный круиз контроль.
Поэтому столь разное восприятие и отношение.
Впрочем, это не отменяет того, что кое кто не умеет вести беседу (быдло короче).
А прикинь если нет? :)
И они реально про адаптив рассуждают?
Мне вспоминается 15-20ти летней давности "лето всегда неделя в году! Кондиционер - не нужен!".
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Мне вспоминается 15-20ти летней давности "лето всегда неделя в году! Кондиционер - не нужен!".
Сейчас домашние шумахеры рьяно убеждают на форумах, что только ручная коробка даст полный контроль над управлением машины. А битвы монопривод vs полный будут вечными :)
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
А прикинь если нет? :)
И они реально про адаптив рассуждают?
Мне вспоминается 15-20ти летней давности "лето всегда неделя в году! Кондиционер - не нужен!".
если я прав, то я согласен с обоими ораторами. Обычный круиз нафиг не нужен, но адаптив - Вещь. Одна из топовых опций тигуана в 2017г за смешные деньги (тогда в том ценовом сегменте ее не было ни у кого). В противном случае, это клиника.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shmikl

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
А ты ездил на дальняк часов по 10-12 за рулём? Думаю нет, иначе бы молился на круиз-контроль.
16,5 часов в одни руки осенью, круиз включал пару раз ибо в плотном трафике от него мороки больше чем пользы иногда)) На Окте был пассивный круиз и его использовал чаще - кмк ценность адаптива переоценена несколько ибо надо за скоростью смотреть все равно ибо в какой то момент понимаешь что едешь за каким-нибудь чудаком 90 хотя можно ехать 130))))
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Сверху Снизу