Выбор авто на замену Тигуану

дадя Вова

Участник
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
355
Благодарности
116
Адрес
москва
Автомобиль
WV

дадя Вова

Участник
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
355
Благодарности
116
Адрес
москва
Автомобиль
WV
Эх, ну не получилось из Ту HeLLы BMW Х6 🥲
Даже Х4 не вышло 😞
Похоже на реплику Arkanоида😂
Сравнивайте цены то же.
Для человека который ездит на Тигуане какой-нибудь Li9 будет космос, а для владельца GLS фигня. Но первый стоит 9, а второй 20+.
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
840
Благодарности
396
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Сравнивайте цены то же.
Для человека который ездит на Тигуане какой-нибудь Li9 будет космос, а для владельца GLS фигня. Но первый стоит 9, а второй 20+.
Соглашусь. Зачастую восторг китайцами объясняется эффектом низкой базы.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,225
Благодарности
1,241
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,479
Благодарности
1,166
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Сравнивайте цены то же.
Для человека который ездит на Тигуане какой-нибудь Li9 будет космос, а для владельца GLS фигня. Но первый стоит 9, а второй 20+.
В том- то и дело!!! Когда тебе предлагают повозку по ценнику BMW X4 в недалеком прошлом, то возникает вопрос:
- А с какого перепугу и за что платить такие деньги?
Я еще пойму, что требуя отдать такую сумму за свою поделку, товарищи предложили конкурентный продукт…
Ведь для того чтобы занять чью то нишу нужно преложить одинаковое или отличающееся, самобытное, интересное, но за меньшие деньги . Закон рынка.
Ан, нет( Всего лишь получился Арканазаменитель( с конским ценником. Жуйте!
«Аркана» не пошла по какой причине?
По причине ржача пацанов над дешевыми понтами. Купить такое в семью? - 🤔 сомнительно. Непрактично.
Девчуль снимать? На этом? - засмеют. С убогим салоном, на узкой резине и с «ромбиком» вместо «пропеллера»???
С тухеллой то же самое. Не пошла машина.
Семейники возьмут моньку, а четкие посоны обратят свое внимание на сильно б/у немецкий автопром.
Можно и за 15 лямов взять китайца, только признаком чего это будет сами все знаете…
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: OnTop

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,820
Благодарности
671
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
В том- то и дело!!! Когда тебе предлагают повозку по ценнику BMW X4 в недалеком прошлом, то возникает вопрос:
- А с какого перепугу и за что платить такие деньги?
Я еще пойму, что требуя отдать такую сумму за свою поделку, товарищи предложили конкурентный продукт…
Ведь для того чтобы занять чью то нишу нужно преложить одинаковое или отличающееся, самобытное, интересное, но за меньшие деньги . Закон рынка.
Ан, нет( Всего лишь получился Арканазаменитель( с конским ценником. Жуйте!
«Аркана» не пошла по какой причине?
По причине ржача пацанов над дешевыми понтами. Купить такое в семью? - 🤔 сомнительно. Непрактично.
Девчуль снимать? На этом? - засмеют. С убогим салоном, на узкой резине и с «ромбиком» вместо «пропеллера»???
С тухеллой то же самое. Не пошла машина.
Семейники возьмут моньку, а четкие посоны обратят свое внимание на сильно б/у немецкий автопром.
Можно и за 15 лямов взять китайца, только признаком чего это будет сами все знаете…
Скор будете мечтать о Весте или Искре. Китай будет в розовых мечтах. Интересно КНДР сможет чего предложить, или нет.
Из Ирана обещали, но не сложилось.
 

Shahjoy186

Участник
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
432
Благодарности
465
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)
Скор будете мечтать о Весте или Искре. Китай будет в розовых мечтах. Интересно КНДР сможет чего предложить, или нет.
Из Ирана обещали, но не сложилось.
Волгу ждём китайскую с нетерпеньем..)
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,828
Благодарности
1,556
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Скор будете мечтать о Весте или Искре. Китай будет в розовых мечтах. Интересно КНДР сможет чего предложить, или нет.
Из Ирана обещали, но не сложилось.
9098f557c1057ecb462d754216c10fff.jpg

159628250_4878453_stakan15.jpg
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,828
Благодарности
1,556
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,479
Благодарности
1,166
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Скор будете мечтать о Весте или Искре. Китай будет в розовых мечтах. Интересно КНДР сможет чего предложить, или нет.
Из Ирана обещали, но не сложилось.
Вьетнам 🇻🇳 еще есть)
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,820
Благодарности
671
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,828
Благодарности
1,556
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Я в 2021 году сравнил Тугелла и Тиг 2 с 4х4 и дв 1.4. Вспомните или посмотрите, что вы писали.
Я прекрасно помню, что я писал и сравнивал я 220лс Т2 с Тугеллой, моё мнение с тех пор не изменилось. С 1.4т сравнивали Вы ибо у вас такая ситуация, я 1.4т Тигуан с Тугеллой никогда не сравнивал ибо 1.4т Тигуан мною никогда не рассматривался к покупке. Если же брать нынешнюю ситуацию то конечно есть смысл рассмотреть Джили когда Тайрон или Кадьяк могут стоит на 2кк рублей больше но это просто "на безрыбье и рак рыба", впрочем в этом виноваты европейцы которые подтёрлись своим бизнесом и просто отдали рынок китайцам, в очередной раз повторюсь.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,820
Благодарности
671
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Я прекрасно помню, что я писал и сравнивал я 220лс Т2 с Тугеллой, моё мнение с тех пор не изменилось. С 1.4т сравнивали Вы ибо у вас такая ситуация, я 1.4т Тигуан с Тугеллой никогда не сравнивал ибо 1.4т Тигуан мною никогда не рассматривался к покупке. Если же брать нынешнюю ситуацию то конечно есть смысл рассмотреть Джили когда Тайрон или Кадьяк могут стоит на 2кк рублей больше но это просто "на безрыбье и рак рыба", впрочем в этом виноваты европейцы которые подтёрлись своим бизнесом и просто отдали рынок китайцам, в очередной раз повторюсь.
Не ситуация, а авто в наличии, причем в одну цену.
 
Сверху Снизу