Замена масла в DSG DQ500

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,509
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Отзывы о не самой лучшей работе на неоригинальных маслах в этой или соседней темах имели место. Но это не совсем репрезентативно, потому что может быть виновато не масло, а например, неверно выставленный уровень или подделка.
 

Иван1

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
32
Благодарности
3
Автомобиль
WV Tiguan
Много вариантов и в интернет магазинах и на Авито, но лучше не рисковать и поменять у официалов, тем более цена у них в средине рынка.
Спасибо! Уже поменял, купил масло ориг на озоне по хорошей цене, замену сделал у парней которые занимаются только врагами.
У офицалов масла нет в наличии, сказали что нужно будет ждать доставки из Казахстана????
 

OVG

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
138
Благодарности
20
Адрес
Лобня
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 150 л.с.
Парни, меня честно умиляет святая вера в оригинал))
В наше нелегкое время и оригинал на озоне...
Не первый год работаю с маркетплейсами и знаю не понаслышке, что там барыжат все кому ни лень и МП никакой ответственности не несёт за качество товара. Это тупо платформа в аренду для продавцов.
Т.е. платишь конские деньги и получаешь рулетку 50/50 и один Бог только знает, что там реално налито.
Уж не лучше ли купить реальный оригинал типа равенол, благо производство живое и продает товар со своего сайта.
 

OVG

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
138
Благодарности
20
Адрес
Лобня
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 150 л.с.
Это мое мнение, сорри если кого обидел. Знаю и вижу, что ещё достаточно много верующих в "оригинал"
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

OVG

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
138
Благодарности
20
Адрес
Лобня
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 150 л.с.
Берите оригинал на Озоне)
Хозяин барин
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Берите оригинал на Озоне)
Хозяин барин
Давай у тебя будем брать.
Вы бросили фразу, типа везде все г...
Хоть поясните, что такое хорошо и что такое плохо.
 

Горынычъ

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
55
Благодарности
35
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Берите оригинал на Озоне)
Хозяин барин
На 60 тыс пробега залил Febi 39071 (5 л флакон брал). сейчас пробег 115. не вижу смысла искать что то другое. цена на сегодня почти докризисная
 

OVG

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
138
Благодарности
20
Адрес
Лобня
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 150 л.с.
Давай у тебя будем брать.
Вы бросили фразу, типа везде все г...
Хоть поясните, что такое хорошо и что такое плохо.
Вы меня не правильно поняли.
Посыл был о том, что нет смысла покупать оригинал VW на маркетплейсах по совершенно дикой цене и тешить себя мыслью, что это оригинал.
Я вообще не верю, что он сейчас где-то есть РЕАЛЬНЫЙ оригинал. На данный момент это потрясающая возможность для спецов, кто этим промышлял заработать состояние на дешевом сырье под видом VW разливая в подвале. Прямо золотая жила.
Я еще в начале года успел прикупил мотюль в коробку, но в будущем уйду на какой-нибудь равенол с нашим допуском.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,187
Благодарности
526
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
На 60 тыс пробега залил Febi 39071 (5 л флакон брал). сейчас пробег 115. не вижу смысла искать что то другое. цена на сегодня почти докризисная
тоже на Febi 39071, вполне нормальное масло за разумные деньги с массой положительных отзывов
Вы меня не правильно поняли.
Посыл был о том, что нет смысла покупать оригинал VW на маркетплейсах по совершенно дикой цене и тешить себя мыслью, что это оригинал.
Я вообще не верю, что он сейчас где-то есть РЕАЛЬНЫЙ оригинал. На данный момент это потрясающая возможность для спецов, кто этим промышлял заработать состояние на дешевом сырье под видом VW разливая в подвале. Прямо золотая жила.
Я еще в начале года успел прикупил мотюль в коробку, но в будущем уйду на какой-нибудь равенол с нашим допуском.
Мотюль с Равенолом не далеко ушли от Оригинала, по цене так точно, как и ЛукиМуки, пшик за конский ценник........
 

Ingenieur

Участник
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
139
Благодарности
46
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
тоже на Febi 39071, вполне нормальное масло за разумные деньги с массой положительных отзывов

Мотюль с Равенолом не далеко ушли от Оригинала, по цене так точно, как и ЛукиМуки, пшик за конский ценник........
Феби не пойми кто разливает.
Мотюля настоящего нет в России.
Равенол 1600 рублей за литр. Масло пока настоящее.
Оригинал у "официалов" 3000 - 4000 литр.

Из всего выше перечисленного вывод очевиден :Biggrin1:
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,187
Благодарности
526
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda

Ingenieur

Участник
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
139
Благодарности
46
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Пруфы будут, или как?
:Rofl1:
Ржунимагу.
Какие могут быть пруфы, если фэби это "контора упаковщик"?
Что там налито в этой канистре, кстати абсолютно не защищенной от подделки, одному богу известно.
 

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
382
Благодарности
263
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
Да, Febi и SWAG одна контора и по факту упаковщик. Но разливают не абы что. В 90% случаев там налит оригинал.
 

Ingenieur

Участник
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
139
Благодарности
46
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Да, Febi и SWAG одна контора и по факту упаковщик. Но разливают не абы что. В 90% случаев там налит оригинал.
Ну, если 90%, то уже не плохо)))
90% покупает европа, оставшиеся 10 - Россия)
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Кто нибудь лил равенол и ставил фильтр lynx?
 
Сверху Снизу