ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
M@rgo, да, и не забывай...не факт, что получишь в феврале...странно у вас работают дилеры...или поставщики...кароч, массовые случаи несчастных случаев на стройке...задержки на месяцы чуть не норма...:( у нас такое не катит!!!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Да Вы тута строчите как пулемёты .....тртртртртртртртртртртр....
За вами не успеешь, отвалил на пару минут....а тут новых 10 стр, потерял твой вопрос
Кароче я позванил мегеру и сказал, что в другом салоне нашёл из наличия. Попросили приехать, написать заяву. Я приехал, написал. Старший менегер спрасил пачему. Я сказал, что за 5-ть месяцев даже неделю производства не сказали и всё. Через три бданковских дня деньги (100 т.р.) упали на карточку.

Всё прошло без шумы и пыли.
-------------------------------------------------------------
это ответ нашего друга-форумчанина(сорри за наш йезиг)) по твоему вопросу...а он юрист;)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, да, и не забывай...не факт, что получишь в феврале...странно у вас работают дилеры...или поставщики...кароч, массовые случаи несчастных случаев на стройке...задержки на месяцы чуть не норма...:( у нас такое не катит!!!

приеду к вам за машиной))))

Ну по словам менеджера это уже подтвержденнная неделя производства, поэтому он говорит, что сдвиги в сторону того, что завод может перенести производство на более поздний срок практически исключены, а вот раньше в производство может забрать...
а вообще они говорить они могут все, поэтому верить им нельзя((

мне машина если в этом году нужна , то не поздне чем через месяц, а так смасла нет 2011 годом брать.. лучше уж тогда подождать до весны..
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Краткий отчет счастливого обладателя
160 км. на спидометре, ощущения... просто кайф, покидать машину не хочется)). Шумка супер, ксенон просто рекомендую всем за него денег не жалко, он того стоит, подсветка в поворотах это нечто, сиденья как будто сделаны под тебя...
- по автомату ощущения что подседает при переключениях, хотя пассажирам это не заметно, но может просто с непривычки, я на автоматах не ездил. Но запас чувствуется под педалью хороший, не удержался надавил со светофора...результат хороший))
Еще в дождь, открываешь дверь а вода с крыши прямо в кабину(.
Всем спасибо и как можно быстрее дождаться своего Тигу...его стоит ждать!

Хочу спросить как дизель ведет себя. Не шумит ? Расскажите если можно по подробней про мотор и АКП.Что где запаздывает?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
dobbi, дизель шумит, но приятно...а ведет себя шикарно...за время пребывания на форуме просто фантастически выросто кол-во дизелей...раньше просто шугались...:rolleyes: но щас не об этом))...ныряй, изучай, а лучше пробуй...и лучше раскатанный!!!:ay: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=607
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Отто Ларинголог,Привет земляк! а что у нас в салоне только Фаны говоришь? 2 дня назад видела автовоз, насчитала 4 Тига ,неужели все Фаны привезли?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Так они то все равно берут неустойку с суммы договора - стоимости авто, а не с сумма аванса. У меня н азывается "Предварительный договор купли-продажи"

Добавлено через 3 минуты

Ну хорошо стоимость моей машины 1230 тыс, я внес предоплату 10тыс интересно какими законодательными нормами они могут обязать доплатить им еще 26900руб в качестве неустойки :) Ну максимум зажмут эту десятку и то вряд ли ;)

P.S. Вот тут все ждут раньше, а я сегодня сознательно отказался получать машинку в 2011 году. Позвонил менагер и сообщил "радостную" новость что машинку после дозаказа пакета комфорт соберут в середине ноября и в декабре к новому году она точно будет у дилера )))
Радость не удалась ибо уже по всем планам настроился на 2012г...
Так что эта машинка видимо уйдет кому-нить другому :)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
SMax, отказался??? сделал перезаказ на 2012 год?

Пока не сделал т.к менагер сказал что к концу года завод наращивает производство и для гарантированного авто 2012 года нужно будет перезаказывать в октябре-ноябре(а то были случаи когда люди получали авто через 1-1,5 после заказа). Так что пока машинка за мной и буду месяц думать :) В середине октября пригласил в Тутари парк на офроуд Туарегов и Тигуанов тогда вероятно уже будет ясность. Но на авто 2012 договор полюбому надо будет перезаключать
 

Jindоs1

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan T&S
Подскажите, а почему при продаже авто сильно зависит стоимость от года производства? Ведь по сути, какая разница, в декабря 2011 произведен, или в январе 2012?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Jindоs1, это психология :)
но в целом можно писать при продаже авто 2012 год, указывая, что произведено в декабре 2011. Точно так я купил сивик ноябрьский и продал по цене следующего года.
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Подскажите, а почему при продаже авто сильно зависит стоимость от года производства? Ведь по сути, какая разница, в декабря 2011 произведен, или в январе 2012?

Главное когда гарантия закончится Я уже однозначно буду до 3-х лет продлевать
 

Toshka

Участник
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
137
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
white tiguan track&field 2.0 tsi
Отто Ларинголог, филда((

позвонила только что менеджеру((( :( и что??? да то что у меня 6!! подтвержденная неделя производства((( я в трансе:mad: ... блин... надеялась к ДР:aa: подарок себе любимой сделать...и облом:aq:

попросила посмотреть, что есть из ближней поставки, посмотрели нашли только черный спорт...((:)bg:

по поводу проблем с автоматом и 315: с автоматом проблемы есть, а с 315 вроде нет..:confused:

по поводу доп. опций с нового года: сказали что скорее всего добавят камеру заднего вида, про остальное не известно...

вообщем резина мне терь не нужна:ao: жду авто к 8 марта....

если ничего опять не перенесут...


Зато машина будет 2012г выпуска,
+ если весна будет хорошая - зимнюю резину можно не покупать.

В общем, не всё так плохо )

Сам нахожусь в такой же....ситуации

п.с. на дмитровке, по утру, постоянно стал встречать одного и того же белого обновленного тигу S&S. :mad:
 

Jindоs1

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan T&S
Еще тоже не понимаю, когда заносят в + то, что зимнюю резину можно не покупать.., если машина к весне приходит. Как будто к осени её покупать не нужно будет...Сомнительный плюс какой то...
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Лучше всего у меня продался сивик конца 2006 г.в.а хуже всего 2106 начала 1996 года выпуска.Мое мнение:ждать 2012 года нет никакого смысла.
во первых цена может вырасти.
во вторых тигуан выпускается уже давненько и ездить в 2014 г реально на устаревшей модели когда будет совершенно новое поколение не айс,да и продаваться через 2-3года на фоне новой модели гораздо тяжелее будет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Jindоs1, мне проще, у меня и так зимняя есть. :) полный комплект.
я вот хочу все же в этом году, чтобы зимой грелась машина быстрее, задолбаешься ждать, когда 1.4 на ХХ хоть как-то нагреется...

видимо стоит сменить салон и взять с кожей машину с производством в ноябре, благо нашлась такая...

Добавлено через 46 секунд
dohtur, сивик 1998г продался за полдня. :) шестое поколение самое удачное все же было.
 
Последнее редактирование:

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Alex 7 Да сивик оставил приятное впечатление,было даже скучно,что ничего не ломается.Продать его уговорил сослуживец.До сих пор немного жалею.:mad:
 

Ablix

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Королев
Автомобиль
см. подпись))
Господа, как думаете, евро растет, машина сильно удорожает по приходу? Может кто сталкивался с покупкой, во время скачков валюты =)

да и пусть себе скачет на здоровье... в договоре-то сумма в рублях прописана и изменится не может.... но только если машина будет этого года, а не 2012....

Добавлено через 1 минуту
приеду к вам за машиной))))

Ну по словам менеджера это уже подтвержденнная неделя производства, поэтому он говорит, что сдвиги в сторону того, что завод может перенести производство на более поздний срок практически исключены, а вот раньше в производство может забрать...

вот и мой тоже самое говорил, что завод может раньше в производство забрать недели на 2....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу