Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Типичный ответ модераторов!:cool:
 

v.i.a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 122л/с
В этой комплектации в пакете комфорт есть доп "кожаный мультируль".И чего в нём мульти?Кнопки управления магнитолой?Еще что?До салона добраться пока не могу т.к. в командировке вот и интересуюсь здесь.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Типичный ответ модераторов!:cool:
Что-то я не вижу, чтобы тебе модераторы отвечали. Они поумнее и в дебильную демагогию не вмешиваются. Ты вредный дядька, находишь какие-то нелепые проблемы, которые, кстати, есть у любого авто и о которых и так все знают, и возводишь их в ранг убийц тигуана, выставляя его несостоявшимся автомобилем. Нет идеальных авто, любой автомобиль может сломаться. Тем о поломках полно на любом автомобильном форуме, любой автомобильной марки. А твои крики о том, что в тигуане это маленькое, там невзрачное и т.д., вообще смешно. Ты когда автомобиль покупал, куда смотрел? Теперь то ты чего распинаешься об этом? По всему форуму как плесень расползся, со своими "разоблачительными" петициями и непременным битьем себя в грудь, мол, какой я правдоборец неоцененный. Мне даже жаль тебя стало, что ты, бедненький, купил себе "кусок говна" и теперь приходится на нем каждый день ездить.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Да точно так же и манагер ОД навешает лапши на уши.Просто в ЗОЗПП(надеюсь эта аббревиатура известна всем)есть такие статьи как "непредоставление покупателю полной и достоверной информации о товаре(услуге)".
Да и зачем,вообще,выдавать информацию,которая не соответствует действительности?Правильно,что бы обмануть покупателя...По-вашему-это нормально?
Вы когда бутылку с водкой в магазине покупаете видите сколько там вам налито и какая цена стоит? Почему-же в ОД нельзя было взять распечатку по комплектации и её стоимости?
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
В этой комплектации в пакете комфорт есть доп "кожаный мультируль".И чего в нём мульти?Кнопки управления магнитолой?Еще что?До салона добраться пока не могу т.к. в командировке вот и интересуюсь здесь.

Управление магнитолой и управление борт компьютером - удобно однако, блютуз йок (нужно довешивать блоки).RCD-310+8 динамиков если не придираться вполне прилично, USB входа нет-напрягает.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Интересно, а наш двигатель кто-нибудь чиповал? Только, собак не спускайте, пожалуйста ;), в смысле вопросов-рассуждений "А зачем?" и т.д. Просто хочу узнать, да или нет, и какие оЧуЧения. Смотрел в профильной теме, но там-крутизна :bd:, такого-же интересующегося "послали" в наш раздел, т.е. в тему 122 л.с.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Где- та была темка по форуму пашарь самому в лом !!!!!!!!!!
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Что-то я не вижу, чтобы тебе модераторы отвечали. Они поумнее и в дебильную демагогию не вмешиваются. Ты вредный дядька, находишь какие-то нелепые проблемы, которые, кстати, есть у любого авто и о которых и так все знают, и возводишь их в ранг убийц тигуана, выставляя его несостоявшимся автомобилем. Нет идеальных авто, любой автомобиль может сломаться. Тем о поломках полно на любом автомобильном форуме, любой автомобильной марки. А твои крики о том, что в тигуане это маленькое, там невзрачное и т.д., вообще смешно. Ты когда автомобиль покупал, куда смотрел? Теперь то ты чего распинаешься об этом? По всему форуму как плесень расползся, со своими "разоблачительными" петициями и непременным битьем себя в грудь, мол, какой я правдоборец неоцененный. Мне даже жаль тебя стало, что ты, бедненький, купил себе "кусок говна" и теперь приходится на нем каждый день ездить.
Во человека за живое задело!И понесло-понесло!:mad:
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
SHCANIK, вот совсем не угадал. Я каждый день с удовольствием иду к автомобилю и с не меньшим удовольствием езжу на нем весь день. Иногда даже пытаюсь найти причину, чтобы подольше покататься. Жена удивляется, чего это я, вдруг, начал каждый день сына из садика забирать. Мне в этом автомобиле нравится все. Я искренне надеюсь, что ты обычный дикий тролль, иначе мне тебя жаль. Бедненький, каждый день такие мучения и ради чего? Не лезь ты больше в это "корыто на колесиках", ходи пешком. Это даже полезно, всякие идиотские мысли из головы выветриваются.
 

v.i.a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 122л/с
Управление магнитолой и управление борт компьютером - удобно однако, блютуз йок (нужно довешивать блоки).RCD-310+8 динамиков если не придираться вполне прилично, USB входа нет-напрягает.

Тоесть с одной стороны управление магнитолой,с другой компом бортовым?Я правильно понял?
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Вы когда бутылку с водкой в магазине покупаете видите сколько там вам налито и какая цена стоит? Почему-же в ОД нельзя было взять распечатку по комплектации и её стоимости?
Вы не поняли-взять,посмотреть и спросить всегда все можно.Я про другое-вся эта информация одинаково достоверна или недостоверна хоть на сайте,хоть у манагера,хоть на бумаге.
А насчет бутылки водки-аналогии тут неуместны.Водка-она и в африке водка,ее плохой не бывает.А если такое чудо случится,то и выбросить не жалко.Автомобиль же-вещь сложная и дорогая и купить хотелось бы то,что тебе нужно.
 
Последнее редактирование:

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Водку выбросить:mad:
Машину перепродать:)
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Машину перепродать:)
Да кому она нужна,если новых навалом.Потеряешь прилично при продаже.И объясни попробуй,что ты продаешь совершенно новую машину из-за того,что дилер обманул с комплектацией.
 

zfoxxx

Участник
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
252
Благодарности
116
Адрес
наукоград Фрязино
Автомобиль
Tiguan 2
Поговорим какой класс нас душит. В ПТСе написано "экологический класс четвертый". А по ВИНу пробивается пятый!? Где правильно?
 

lambunda

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
птз
Автомобиль
фв тигуан
Доброго времени суток, извиняюсь за флуд, но слепой и подходящей темы не нашел.
собственно говоря следующий вопрос: собираюсь брать тигуан, но говорят что только русской(калужской) сборки поставляется, так есть ли возможность взять иностранца? или только калуга? просто и собираюсь брать 1.4 122хп)
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Можно взять на Украине, в Белоруссии, Прибалтике, Финляндии и т.д. Кому где ближе. По ценам немцы будут подороже(?) плюс растаможка, комплектации отличаются от российских, зато есть возможность подобрать для себя что-нибудь необычное, например дизель 150 ишаков на переднем приводе и ручке с парк-пилотом, каждому своё. На этом форуме есть ветка о покупке в Белоруссии.
 

hotey

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
хочу vw tiguan
Доброго времени суток, извиняюсь за флуд, но слепой и подходящей темы не нашел.
собственно говоря следующий вопрос: собираюсь брать тигуан, но говорят что только русской(калужской) сборки поставляется, так есть ли возможность взять иностранца? или только калуга? просто и собираюсь брать 1.4 122хп)
Про калужскую сборку есть целая ветка. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=145
Кстати, жалуются на 2-х литровые движки, машины выпуска 2012 года. Можно даже послушать. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=145&page=67
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу