Видеорегистратор

vfox

Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect PLUS 2019 + Инновация
У меня пол года стоит BLACKVUE DR750S-2CH + Комплект для подключения к Blackvue Over the Cloud.
Полностью доволен работой.
В нем также стоят матрицы Матрица SONY STARVIS
Все что заявлено - работает:
-Хорошо снимает ночью обе камеры - и передняя и задняя
- в режиме парковки держит почти двое суток - потом Power Magic PRO честно отключается регистратор чтобы аккумулятор не посадить (отключается когда напряжение снижается до 11.9 вольт)
- через облако прекрасно работает доступ к регистратору. У меня симка стоит Tele2 за 225 рублей в месяц. Несколько раз, когда родственник водил мою машину проверял возможность разговора с ним через регистратора.
- Хорошо работает реакция на движение в режиме парковки. Можно настроить в каких зонах для двух камер надо реагировать на движения.
- Если машину стоит под окном могу цепляться к нему через WiFi напрямую
- Вполне надежно и предсказуемо работают оба приложения: десктоп и на смарте (iOS).
- модуль Blackvue Over the Cloud позволяет к нему подключиться через WiFi и выйти в Интернет и с других устройств: планшет, смарт и пр.
Единственный баг что нашел, это размеры экрана и размер шрифта на десктоп приложении дома на мониторе с 4K экраном какие-то странные. На экране FullHD все нормально.
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Коллеги, а кто-нибудь установил в Тигуашу видеорегистратор? Вещь то в принципе полезная и при ДТП и при встрече с гайцами.

Подключение к электричеству.
Подключение к электричеству на задней двери.
Разборка задней двери.

у меня TrendVision Split :https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=38995&page=15 цена вопроса - 6950 рублей .
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Вся прелесть яндекс-маркета в том , что там нельзя удалить отрицательные отзывы , которые написаны НАСТОЯЩИМИ владельцами приборов . По приведённой ссылке - хороша видны МАССОВЫЕ проблемы прибора . Датакам делал хорошие видеорегистраторы до той поры , пока не погиб Вадим Козлов После этого , в датакаме стали править бал маркетологи




Жаль , что вы не разбираетесь в элементарных вещах . Давайте расскажу доступным языком , как вы и хотели : EXMOR это линейка матриц SONY , а STARVIS - это технология внутри линейки . Преимущества технологии STARVIS в этой заметке : https://naum.pro/starlight_test . . А в вашем «пресловутом DATAKAM 6» стоит толи сонька , то-ли OmniVision ( попросите их – пусть уже определятся . А то в одном описании : OmniVision , в другом SONY, да и те без индексов . Явно что-то скрывают , а может у них и инженеров толковых не осталось? ) .

Ну а то , что вы не держали в своих руках более качественных регистраторов – это не беда . Это простое отсутствие опыта .
А для повышения вашего кругозора , скажу , что у датакама ещё было направление портативных раций комбат , про которую они так-же раздували щёки . Но та сфера отличается отсутствием дилетантов и рации «датахлам» - «сдулись»




конечно  , и не забываем учитывать , неизбежное сжатие\ухудшение картинки от ютьюба
https://www.youtube.com/watch?v=CcjsZuvmSio&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=F3KSgXWjpaI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=iPUrPny0vHA&t=2s

кстати , мой опыт с 2011 года . Это ссылка на мои личные познания : https://www.google.ru/search?newwin...g#lrd=0x413a6b70ffffffff:0x54e9570b056bf5c3,1,,,

С 2015 по 2019 прошла целая вечность. Как до, так и после этого ничего с качеством точно не случилось - развиваются, совершенствуются по рынку. Что подтверждается продажами - люди голосуют ногами и карманом и до настоящего момента, хотя из года в год пишут всякую фигню о последнем дне компании. Поверьте, на грубом неликвиде репутация и сама фирма живет не больше 6-и месяцев даже с хорошими маркетологами, которых надо очень хорошо кормить (а что останется владельцам тогда, работать на зарплату своих сотрудников и рабочих мест во благо борьбы с безработицей..., не смешите). Чем больше устройств продается, тем больше их производится, обсуждается и процент брака с плачем недовольных тоже никто не отменял нигде - это норма.
Хорошо, что Вы «разбираетесь».., чем технология отличается от линейки, но EXMOR - это тоже название технологии Sony, так между делом... Что стоит и в каких DATAKAM - а Вы думаете, что везде будет стоять одно и тоже, но с разной ценой? Конечно комплектации разные на любой карман. И при консультации с их продавцами они рассказывают что и в каких стоит. Во всяком случае мне на месте рассказали и показали.

А Ваш опыт пока показывает, как Вы умеете гадать на кофейной гуще, но ничего страшного все познается в личной эксплуатации, немного денег и Вы сможете его себе позволить купить.

Про радиостанции даже не надо заводить разговор, тема о чем? Давайте с одной темой разберемся, а то опять пересказы бабушки. У Вас есть хотя бы одна такая радиостанция и не на витрине, а в личном еженедельном пользовании на протяжении нескольких лет..?
У меня ее (Комбат) нет и лично для меня за минимальные разумные деньги нет лучше радиостанции YAESU FT (разных цифр) - для души, чтоб обсуждать всячину ниже этого бренда, какая она хорошая или плохая не была. Хотя кроме есок есть еще в эксплуатации Baofeng, Wouxun - для «грубой» эксплуатации. Но совершенно не понимаю, зачем «плавать» посередине между этими брендами, что-то покупать и еще это обсуждать.

За кино конечно спасибо, но вообще-то речь шла о сравнительном видео - где хотяб одно? Что это значит - на одном видео (слева и справа) два устройства с двумя разными матрицами. И даже разницу съемки с близкого расстояния глазом практически будет сложно увидеть, так как пиковые отличия этих типов матриц в другом, это видимо для Вас новость.
Можете загрузить на яндекс или гугл диск.

И главный вопрос - почему у меня 6 MAX (матрица Sony Exmor imx322) замечательно работает? Повеление Деда Мороза?

И кстати, никаких отзывов об устройстве нигде не писал. А вот если сломался или не устроил, то точно написал бы негативный плачь и на яндекс-маркет, и везде.
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
И даже разницу съемки с близкого расстояния глазом практически будет сложно увидеть, так как пиковые отличия этих типов матриц в другом, это видимо для Вас новость.

очередной "псевдотехнический" бред подозрительно похожий на манеру общения менеджеров "датахлама" . Явно видно желание "впарить" рядовое китайское изделие по двойному ценнику .
Показываю на пальцах :
цена:
DATAKAM 6 MAX - 15 900 ( дороже на 1 000 рублей )
TrendVision Hybrid Signature PRO - 14 990
**
Температурный диапазон :
DATAKAM 6 MAX - от -25 до +55
TrendVision Hybrid Signature PRO - от -30 до +65

**
качество записи :
DATAKAM 6 MAX - FULL HD 1920x1080
TrendVision Hybrid Signature PRO - SuperHD 2304*1296 ( более высокая чёткость )

**
что есть у TrendVision Hybrid Signature PRO и чего нет в DATAKAM 6 MAX :
- радарный модуль
- вторая камера
- ионистор ( значительно лучше и долговечнее , обычного АКБ
датамакса )
- WiFi

Надеюсь я понятно изложил всю вредность Вашего совета для форумчан . Если Вы искренне ошибались , то поймёте это и признаете . Если-же вы имеете какое то отношение к продажам датахлама - то видимо продолжите яростно оправдывать эти "изделия"

А датакамами я достаточно долго торговал, и знаю всю картину изнутри . Пятёрки были интересные , но когда пошли сырые шестёрки ( их некому было доводить ) и соответственно все проблемы массово стали проявляться . Техподдержка у этой фирмы - никакая , а вот у менеджеров - языки подвешены хорошо .
 

Александр L

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
612
Благодарности
558
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation 19г.в.
Пятёрки были интересные , но когда пошли сырые шестёрки ( их некому было доводить ) и соответственно все проблемы массово стали проявляться .
:ay: поддержу
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
очередной "псевдотехнический" бред подозрительно похожий на манеру общения менеджеров "датахлама" . Явно видно желание "впарить" рядовое китайское изделие по двойному ценнику .


Надеюсь я понятно изложил всю вредность Вашего совета для форумчан . Если Вы искренне ошибались , то поймёте это и признаете . Если-же вы имеете какое то отношение к продажам датахлама - то видимо продолжите яростно оправдывать эти "изделия"

А датакамами я достаточно долго торговал, и знаю всю картину изнутри . Пятёрки были интересные , но когда пошли сырые шестёрки ( их некому было доводить ) и соответственно все проблемы массово стали проявляться . Техподдержка у этой фирмы - никакая , а вот у менеджеров - языки подвешены хорошо .
1. Исключительно для Вас я «имею отношение к продажам датахлама». Барыга «барыгу» видит за 372км.
2. Мы не сравнивали устройства, а обсуждали качество (стабильность) работы устройства и матрицы. Далее этого переходить не собираюсь.
3. Если по существу сказать или прислать нечего, то свою аргументацию (ее отсутсвие) называют бредом.
4. Вредность советов исходит из теоретиков по совместительству продавцов, которые «всегда знают все изнутри». Вот это уже точно проходили.
5. Что Вы хотите довести в моей шестерке, что в ней не так? По пунктам без воды. Что конкретно не работает у меня? Только без ссылок, а своими словами на своем опыте (Ну там - мне принесли целый мешок вскипевших устройств, вот мои фото. Или - я каждый месяц менял шестерку из-за отходивших контактов - вот их сколько у меня. Перепаял миллион матриц. Я фантазирую, но покажите что-то кроме слов из интернета). И много продали шестерок в Липицке - сколько? А я просто уточню обычным письмом в техподдерже, действительно они Вам столько на реализацию отправляли с ссылкой на этот форум.
6. Кроме техподдержки в какую сторону пойдем, упаковку и логистику будем обсуждать, а магнитное крепление тоже будем обсуждать?

Кому, что покупать и с какими приоритетами выберет сам по своим пожеланиям и характеристикам, мой совет лишь на нормальный аппарат, которым пользуюсь год без проблем очень удобно в нормальном корпусе.

Поверьте, если меня этот аппарат не устроил, то тут либо ничего не писал, либо описал все в негативе.

Добавлено через 32 минуты

Можно уточнить, какая была матрица на пятерках, как сейчас в шестерках 322? Сколько прожила у Вас пятерка? И сколько пользуетесь шестеркой. Если поддерживаете, то значит есть и то и другое в личной эксплуатации? Пожалуйста, без ссылок и исключительно свою личную эксплуатацию.
 
Последнее редактирование:

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
Всё что угодно, только не ДАТАКАМ. Несколько лет назад повёлся на это "солнышко". Купил 6 серию - 2 месяца работал через день. Сдал его обратно, взял 5 серию. Он отработал 4 года и сдох сейчас. Работал тоже так себе - то ловит ЖПС, то не ловит... То пишет, то не пишет... 6 серия вышла сырая и до сих пор сырая. У них вроде как главный "мозг" ушёл из компании и 6-ку некому банально допиливать. ДАТАКАМ - это выброшенные деньги. Говорю, как "счастливый" владелец и 5-ой, и 6-ой серии. В Тигуан жене сейчас поставил БлэкВью с двумя камерами, 750 модель с вай-фай. Просто удалось взять по очень хорошей цене.
 

Александр L

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
612
Благодарности
558
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation 19г.в.
Можно уточнить, какая была матрица на пятерках, как сейчас в шестерках 322? Сколько прожила у Вас пятерка?
пятерка у меня прожила 5 лет ..с дуру отдал в месте с предыдущей машиной о чем очень щас жалею ..думал куплю 6ку по лучше... ...
ага хрен там ...
купил 6ку...через неделю поехал к ним они меняли жпс модуль... спутники начинал ловить через пол-час езды..или вообще глючил
какая матрица... да я хз посмотрите у них на сайте

Пожалуйста, без ссылок и исключительно свою личную эксплуатацию.
да я ссылки и не вставляю пишу про личный опыт... в 5ом завел машину... он включился .. все работает.. спутники найдены...
6й же мозг выносит писец..
могу дать на тест ...

да я не против датакама .... когда была 5 ка сам советовал всем... но 6ка ... отстой я и брал датакм потомучто есть жпс... и много допов... без жпс ..вроде как регик не регик... для суда если что ...


Добавлено через 3 минуты
Если поддерживаете, то значит есть и то и другое в личной эксплуатации?
нет у меня другого я щас про сравнение 5ки и 6ки говорю


а да ..щас еще если с 6 перенести видос на комп то он с тормозами.... ( я щас говорю лично про свой мож он бракованный)

Добавлено через 17 минут
У них вроде как главный "мозг" ушёл из компании
не ушел а умер... с ним датакамы были огонь..щас лажа
очень жаль его ... земля пухом...
уж простите... за лишний флуд
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
2. Мы не сравнивали устройства, а обсуждали качество (стабильность) работы устройства и матрицы. Далее этого переходить не собираюсь.
3. Если по существу сказать или прислать нечего, то свою аргументацию (ее отсутсвие) называют бредом.
4. Вредность советов исходит из теоретиков по совместительству продавцов, которые «всегда знают все изнутри». Вот это уже точно проходили.
5. Что Вы хотите довести в моей шестерке, что в ней не так? По пунктам без воды. Что конкретно не работает у меня? Только без ссылок, а своими словами на своем опыте (Ну там - мне принесли целый мешок вскипевших устройств, вот мои фото. Или - я каждый месяц менял шестерку из-за отходивших контактов - вот их сколько у меня. Перепаял миллион матриц. Я фантазирую, но покажите что-то кроме слов из интернета). И много продали шестерок в Липицке - сколько? А я просто уточню обычным письмом в техподдерже, действительно они Вам столько на реализацию отправляли с ссылкой на этот форум.
6. Кроме техподдержки в какую сторону пойдем, упаковку и логистику будем обсуждать, а магнитное крепление тоже будем обсуждать?


Добавлено через 32 минуты


Можно уточнить, какая была матрица на пятерках, как сейчас в шестерках 322? Сколько прожила у Вас пятерка? И сколько пользуетесь шестеркой. Если поддерживаете, то значит есть и то и другое в личной эксплуатации? Пожалуйста, без ссылок и исключительно свою личную эксплуатацию.

нашу страну , погубят дилетанты и пофигисты , слишком вас , господа - много становится .

поехали по пунктам :
п.2. ваша мнимая стабильность за 16 тысяч , это жирновато будет . Я с ходу назову десяток стабильных регистраторов , но заметно дешевле ...в разы!!!

п.3. я по пунктам , назвал\привёл КАРДИНАЛЬНЫЕ преимущества TrendVision Hybrid Signature PRO , а вы по прежнему талдычите - где факты ... про божью росу и глаза помните ?

п.4 на сегодня я являюсь авторизованным сервисным центром INTEGO и просто принимаем в ремонт и все остальные марки радар-детекторов и видеорегистраторов . Поэтому , знаю ИЗНУТРИ все проблемы , нынешней автоэлектроники . А при советской власти , проработал в оборонке пятнадцать лет .

п.5 в вашей шестёрке , уже ничего не довести , а речь я веду о ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАВЫШЕННОЙ стоимости датакамов . Дороговато за искусственно раздутые понты . Своим надо давать честные советы .

п.6 вы невнимательны , магнитное крепление есть и в приведённом мною : TrendVision Hybrid Signature PRO и оно позволяет плавно ВРАЩАТЬ регистратор на любой угол , а не переставлять но 90 градусов как в датакаме .

про какой номальный корпус вы говорите ?? да там слепой дисплей 1,6 дюйма, который применяют только в дешманских регистраторах . А в TrendVision Hybrid Signature PRO - 3" IPS- матрица !!!
датакам завис в прошлом веке!! а по цене , как чугунный мост хотят .
Именно поэтому я его перестал привозить , мы не хотим обманывать людей . Именно по этой причине я не стал работать со стритштомом ( те же завышенные понты ) .
А ещё , обратите внимание , что уже с ходу ( в этой малораскрученной теме ) сразу два негативных отзыва . Это говорит о том , что проблема с шестёркой есть , и она - МАССОВАЯ !!! это лишь подтверждает и те негативные отзывы РЕАЛЬНЫХ пользователей на видеорегфоруме и яндексмаркете . Подытожу - дорого , ломуче и на старой элементной базе . Но правда - не ломается , но у одного , но у сотрудника датакама . Полагаю , что дальнейшее даже уже нет смысла обсуждать .
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
а да ..щас еще если с 6 перенести видос на комп то он с тормозами.... ( я щас говорю лично про свой мож он бракованный)
Возможно бракованный. У меня спутники на холодном старте вроде секунд 15-20 ловит, если горячий старт, то моментально.
Про переписать видео (через шнурок) проблем не испытываю. Сначала дерево файлов читается некоторое время конечно (непродолжительно), а потом работай с ними как хочешь. Мне часто нужно вырезать кусок в определенный маршрут, так вот удобно вполне. А когда просто переписать надо всю sdишку, то вытаскиваю ее и в ноут - так переписывается почти моментально, но файлы потом надо склеивать (хорошо справляется и при необходимости сжимает movavi video converter).
Не знаю, может еще от ноута зависит работа плеера, ноут у меня 2,7GHz i7 (8 ядер) 16 памяти с интегрированной видео и ssd.

Добавлено через 1 час 12 минут
нашу страну , погубят дилетанты и пофигисты , слишком вас , господа - много становится .

поехали по пунктам :
п.2. ваша мнимая стабильность за 16 тысяч , это жирновато будет . Я с ходу назову десяток стабильных регистраторов , но заметно дешевле ...в разы!!!

п.3. я по пунктам , назвал\привёл КАРДИНАЛЬНЫЕ преимущества TrendVision Hybrid Signature PRO , а вы по прежнему талдычите - где факты ... про божью росу и глаза помните ?

п.4 на сегодня я являюсь авторизованным сервисным центром INTEGO и просто принимаем в ремонт и все остальные марки радар-детекторов и видеорегистраторов . Поэтому , знаю ИЗНУТРИ все проблемы , нынешней автоэлектроники . А при советской власти , проработал в оборонке пятнадцать лет .

п.5 в вашей шестёрке , уже ничего не довести , а речь я веду о ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАВЫШЕННОЙ стоимости датакамов . Дороговато за искусственно раздутые понты . Своим надо давать честные советы .

п.6 вы невнимательны , магнитное крепление есть и в приведённом мною : TrendVision Hybrid Signature PRO и оно позволяет плавно ВРАЩАТЬ регистратор на любой угол , а не переставлять но 90 градусов как в датакаме .

про какой номальный корпус вы говорите ?? да там слепой дисплей 1,6 дюйма, который применяют только в дешманских регистраторах . А в TrendVision Hybrid Signature PRO - 3" IPS- матрица !!!
датакам завис в прошлом веке!! а по цене , как чугунный мост хотят .
Именно поэтому я его перестал привозить , мы не хотим обманывать людей . Именно по этой причине я не стал работать со стритштомом ( те же завышенные понты ) .
А ещё , обратите внимание , что уже с ходу ( в этой малораскрученной теме ) сразу два негативных отзыва . Это говорит о том , что проблема с шестёркой есть , и она - МАССОВАЯ !!! это лишь подтверждает и те негативные отзывы РЕАЛЬНЫХ пользователей на видеорегфоруме и яндексмаркете . Подытожу - дорого , ломуче и на старой элементной базе . Но правда - не ломается , но у одного , но у сотрудника датакама . Полагаю , что дальнейшее даже уже нет смысла обсуждать .
Страну погубят те, у кого эмоций больше, чем извилин в голове, не буду показывать пальцем, а то еще обидитесь.

По Вашим пунктам:
п.2. Ценообразованием занимается производитель/продавец - если Вы привыкли товар выбирать только по принципу минимальной цены, то это исключительно Ваши проблемы. Ходите с “самсунгом” и не покупайте “apple”.

п.3. Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Даже обсуждать не буду.

п.4. У нас на Савеловском или Горбушке знаете, сколько таких авторизированных центров на площади 2кв метра... Вы мне покажите фото ваших площадей и рабочие места чем оборудованы и какой вид ремонта проводите - любой радиомонтажник это может делать. А я Вам, если хотите потом на почту скину то оборудование, с которым за последние 15 лет дело имел - вам такое при советской власти даже и не снилось, а только 20 Ваттные паяльники с напильниками, обжигалки и канифоль. Кстати, уже тогда у меня была практика принимать участие в потоковой сборке РЛС на тропический вариант - так что не надо ля-ля. И в современности побывал на многих ведущих предприятиях России контрактной сборки ПМИ и некоторых мировых брендов заводов в РФ, не надо мне рассказывать про проблемы электроники изнутри.

п.5. Деньги считают в своем кармане. Купите apple по цене хонора. Хонор или самсунг хуже яблока? Но разница всеж есть или поспорите? Или к примеру, зачем покупать паяльную станцию Ersa, есть Китай в 20 раз дешевле и все в одном комплекте.

п.6. Вообще магнитное я не собирался обсуждать, посыл был параллельной аналогией для вектора мысли. Но раз затронули, скажу, что я часто снимаю определенные отрезки дороги сбоку (по определенным делам, не для штатной записи в дороге) - так вот, все замечательно крутится, единственный момент жесткая фиксация по углам 90, а так «кручу куда хочу». Под каким углом повернуть Вам устройство? Фото прислать? Уже не знаете с какой стороны «подъехать» - корпус Вам не нравится. А мне зеленый цвет в горошек не нравится - иду и покупаю красный в полосочку.

Про отзывы еще раз говорю, раз они есть и не важно какие, то это говорит только о том, что товар достаточно массовый и только процентное соотношение может сделать статистику кол-ва всего произведенного, сломанного, рабочего. Одно дело произвести десять устройств и не одно не сломается, другое дело сделать миллион устройств и несколько тысяч сломается. Большинство потребителей молчуны, пока все хорошо, а негатив всегда принято выплескивать.

Почему Вы перешли, сменили и так далее свою стратегию по линейкам оборудования это Ваше дело и тут можно только бла-бла-бла про это говорить.

Мне честно говоря с Вами тоже не доставляет никакого удовольствия вести диалог. Каждый останется при своем. Можете меня кроме продавца еще представить в любом другом образе, каком угодно - я не обижусь. Фантазия у Вас богатая.
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
спорить с представителем "датахлама" - не вижу смысла ( он будет стоять на своём , ибо упадут продажи , а за ними и не видать новогодних бонусов )
Итак , коллеги-тигуановоды , просто почитайте массовые отзывы недовольных владельцев и обходите стороной "датахламы" . Выбор велик и есть много достойной техники , по цене - как минимум в два раза дешевле . Не повторяйте ошибок написавших отзывы для Вас :
- https://market.yandex.ru/product--v...=srchlink&show-uid=15755698315067680646016002
- https://market.yandex.ru/product--v...6-pro-gps-glonass/13520158/reviews?track=tabs
- https://market.yandex.ru/product--v...=srchlink&show-uid=15755698315067680646016012
- https://videoregforum.ru/threads/datakam-6.1744/page-421
- https://www.dns-shop.ru/product/c7d1fbf3367b3330/videoregistrator-datakam-6-max/opinion/
- https://beru.ru/product/videoregist...onass-chernyi/100542706766/reviews?ncrnd=7883
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
спорить с представителем "датахлама" -

Вы, кстати потрите все свои хвалебные посты на своем сайте магазина (ИП Щепелев И.Д.) в новостях про Datakam и TrendVision, к примеру, одна из Ваших цитат: - «действительно качественные и доведённые до высочайших потребительских стандартов изделия ( TrendVision , DATAKAM ) , которые будут служить верой и правдой - долгие годы», а то несостыковочки в мелочах получаются, уже гораздо позже 2015 года...

Это уже конечно не ваша цитата, но всеж: - «Программист и разработчик программы, а также софта для автомобильных видеорегистраторов российских брендов TrendVision и DATAKAM» - единый был разработчик, а сейчас значит почему-то софт одного устройства хороший - покупайте TrendVision, а Datakam софт сырой, не покупайте...

Ваша цитата: « Датакам делал хорошие видеорегистраторы до той поры , пока не погиб Вадим Козлов После этого , в датакаме стали править бал маркетологи».
Наверное стоит отделить мух от котлет. Программист - это программист, пишет хексЫ. А инженер-конструктор «железа» - это совершенно другой человек. Технолог производства - это третий и так далее.

Добавлено через 1 час 1 минуту


Возможно кому-то будет интересно при выборе видерегистратора относительно срока службы (эксплуатации). Все хорошо знают про гарантийный срок, но есть еще срок службы. Обычно для регистраторов бытового уровня, которые мы тут обсуждаем, законом закреплено 5-7 лет по ОКОФ - для нас это просто некий ориентир, сколько в среднем от разных факторов должен проработать видеорегистратор.
Но если производитель не указывает, то законом защищено в сторону потребителя 10 лет. Сознательные производители/продавцы честно пишут информацию сразу. Во-первых, честно открывают все свои «карты». Во-вторых, страхуют себя от рисков. Основное ограничение - это батарея, она достаточно сильно этот срок уменьшает по понятным физическим причинам. Например, в одном из горячо обсуждаемом выше регистраторе срок службы указан 3 года. Поэтому производитель может смело делать устройство, которое через три года может с чистой совестью рассыпаться.
Так что, при выборе регистратора, просто советую обращать внимание на разные тонкости, чтоб потом не возненавидеть весь окружающий мир.
Например, почему я немцев больше уважаю, чем корейцев - у немцев (возможно не у всех) срок службы авто 10 лет и с танцами с бубном через 7 лет всеж можно заменить, например, dsg, а на корейцах закончилась гарантия - отправляй машину в утиль, уже ничего не добьёшься никак вообще. Но понятно, что у немцев весь этот десятилетний срок забит в прайсе на авто!
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Так что, при выборе регистратора, просто советую обращать внимание на разные тонкости, чтоб потом не возненавидеть весь окружающий мир.
!

спорить с представителем "датахлама" - не вижу смысла ( он будет стоять на своём , ибо упадут продажи , а за ними и не видать новогодних бонусов )
Итак , коллеги-тигуановоды , просто почитайте массовые отзывы недовольных владельцев и обходите стороной "датахламы" . Выбор велик и есть много достойной техники , по цене - как минимум в два раза дешевле . Не повторяйте ошибок написавших отзывы для Вас :
- https://market.yandex.ru/product--v...=srchlink&show-uid=15755739568114676712816003
- https://market.yandex.ru/product--v...=srchlink&show-uid=15755740042213215986516007
- https://market.yandex.ru/product--v...=srchlink&show-uid=15755740042213215986516003
- https://videoregforum.ru/threads/datakam-6.1744/page-421
- https://beru.ru/product/videoregist...onass-chernyi/100542706766/reviews?ncrnd=7621
- https://www.dns-shop.ru/product/c7d1fbf3367b3330/videoregistrator-datakam-6-max/opinion/

Добавлено через 21 минуту
к сожалению , агрессивное поведение "датахламовских" представителей , доползла и до нашего форума . Методы одинаковы . Вот несколько красноречивых отзывов с независимых площадок :

Александр

- Недостатки:
" Перед праздниками 23 февраля и 8 марта, удалили ВСЕ сообщения с проблемами на форуме сайта, и забанили недовольных устройством пользователей. Стыд то какой!
1. На всех площадках с отзывами на один критический отзыв сразу появляются 4 хвалебных, от людей которые ни разу в руках Датакам 6 max не держали.
7. Спидкам с ежедневным обновлением, как заявлено на сайте - прямой обман Покупателя! Самостоятельно обновить базу не получится, скачать и подсунуть speedcam.dat не получится, нет и никогда не было возможности обновления базы камер и засад на Датакам 6.
8. Поддержка только дорогущих Samsung EVO+, иначе твои жалобы в техподдержку выкладываются, высмеиваются на форуме, а-ля нищеброд купи себе EVO+.
9. DATAKAM PLAYER не работает на MAC, только PC, пришлось доставать старичка
10. Техподдержка удаляет жалобы на форуме, банит пользователей с проблемами. Обращение к Покупателям сугубо неуважительное. Сервис в регионах отсутствует как класс.
Комментарий:
Люди, постящие тут, и не только тут, положительные отзывы об этом "продукте Премиум-класса", кто Вы??
Видеорегистратор стоимостью неполных 20 тысяч рублей, со вставленными рекомендованными картами памяти за 8,5 тысяч просто не выполняет свою основную функцию - роль независимого свидетеля в случае инцидента или аварии.
Мало того, что видеоролики имеют разрывы в хаотичном порядке, и следовательно, не являются доказательством при разборе из-за отсутствия целостности видеоряда (проще, с признаками программного вмешательства в него). Он еще может просто отключиться/зависнуть, и не снимать в нужный момент! Как этому аппарату можно доверять вообще?

ralekzander,
Спасибо за отзыв! Самый лучший я считаю. Жаль не мог его прочитать когда купил себе это долбаный датакам в декабре 2016. Самое главное - не выполняет свою основную функцию, с которой более дешевые конкуренты справляются. Обидно до глубины души.

Денис Слепнев
Купил в конце мая модель 6 MAX за 18900 руб. Обещали рабочую прошивку в течении недели, в итоге я прождал месяц, нормальная (рабочая) прошивка так и не появилась. В итоге за почти 19 тысяч рублей мы получаем аппарат, в котором не работают speedcam (либо криво, либо никак...) Скорость движения не показывается, привязка к координатам отсутствует, плеер на макбуке не работает, мои отзывы и жалобы на сайте датакам либо удаляют, либо банят, дозвониться до службы поддержки практически невозможно, удалось сдать данный аппарат только со второй попытки, в итоге пришлось купить гибрид Neoline 9500s, у него тоже не все прекрасно, но ДАТАКАМ - это ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!!!
- Anatoliy
Однозначно согласен, что, отношение к обращающимся в техподдержку по телефону наплевательское!
Ответить25 августа 2018
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Для меня при выборе регистратора был приоритет скрытой установки.
Был приобретён AXIOM https://axiom.ru/produkcziya/axiom/axiom-volkswagen-special-wi-fi-glonass-ready/
Через 2 года вышла новая версия и по трейд ин за 2 т.р. мне поменяли.
Сервис на высоте.
Бесплатная установка, бесплатная замена комплектующих, обновление ПО.
Я устанавливал сам, и поломал защёлки на корпусе - выслали новый корпус, оплатил только за пересылку.
Когда подключал регистратор в режим передней камеры, прислали бесплатно шнурок видео выхода.
После замены остался запасной корпус.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Для меня при выборе регистратора был приоритет скрытой установки.
Был приобретён AXIOM https://axiom.ru/produkcziya/axiom/axiom-volkswagen-special-wi-fi-glonass-ready/
Через 2 года вышла новая версия и по трейд ин за 2 т.р. мне поменяли.
Сервис на высоте.
.

да , там Максим ( Молоток ) - очень ответственный и просто , хороший человек . Вот его тема : https://videoregforum.ru/threads/axiom-car-vision-1100.936/page-67
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
к сожалению , агрессивное поведение "датахламовских" представителей , доползла и до нашего форума . Методы одинаковы . Вот несколько красноречивых отзывов с независимых площадок :

Александр

- Недостатки:
" Перед праздниками 23 февраля и 8 марта, удалили ВСЕ сообщения с проблемами на форуме сайта, и забанили недовольных устройством пользователей. Стыд то какой!
1. На всех площадках с отзывами на один критический отзыв сразу появляются 4 хвалебных, от людей которые ни разу в руках Датакам 6 max не держали.
7. Спидкам с ежедневным обновлением, как заявлено на сайте - прямой обман Покупателя! Самостоятельно обновить базу не получится, скачать и подсунуть speedcam.dat не получится, нет и никогда не было возможности обновления базы камер и засад на Датакам 6.
8. Поддержка только дорогущих Samsung EVO+, иначе твои жалобы в техподдержку выкладываются, высмеиваются на форуме, а-ля нищеброд купи себе EVO+.
9. DATAKAM PLAYER не работает на MAC, только PC, пришлось доставать старичка
10. Техподдержка удаляет жалобы на форуме, банит пользователей с проблемами. Обращение к Покупателям сугубо неуважительное. Сервис в регионах отсутствует как класс.
Комментарий:
Люди, постящие тут, и не только тут, положительные отзывы об этом "продукте Премиум-класса", кто Вы??
Видеорегистратор стоимостью неполных 20 тысяч рублей, со вставленными рекомендованными картами памяти за 8,5 тысяч просто не выполняет свою основную функцию - роль независимого свидетеля в случае инцидента или аварии.
Мало того, что видеоролики имеют разрывы в хаотичном порядке, и следовательно, не являются доказательством при разборе из-за отсутствия целостности видеоряда (проще, с признаками программного вмешательства в него). Он еще может просто отключиться/зависнуть, и не снимать в нужный момент! Как этому аппарату можно доверять вообще?

ralekzander,
Спасибо за отзыв! Самый лучший я считаю. Жаль не мог его прочитать когда купил себе это долбаный датакам в декабре 2016. Самое главное - не выполняет свою основную функцию, с которой более дешевые конкуренты справляются. Обидно до глубины души.

Денис Слепнев
Купил в конце мая модель 6 MAX за 18900 руб. Обещали рабочую прошивку в течении недели, в итоге я прождал месяц, нормальная (рабочая) прошивка так и не появилась. В итоге за почти 19 тысяч рублей мы получаем аппарат, в котором не работают speedcam (либо криво, либо никак...) Скорость движения не показывается, привязка к координатам отсутствует, плеер на макбуке не работает, мои отзывы и жалобы на сайте датакам либо удаляют, либо банят, дозвониться до службы поддержки практически невозможно, удалось сдать данный аппарат только со второй попытки, в итоге пришлось купить гибрид Neoline 9500s, у него тоже не все прекрасно, но ДАТАКАМ - это ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!!!
- Anatoliy
Однозначно согласен, что, отношение к обращающимся в техподдержку по телефону наплевательское!
Ответить25 августа 2018

До нашего форума доползли обычные барыги. Все Ваши приемы налить в уши - это не бери, это бери - мамой ручаюсь - мы знаем. И в зависимости от конъюнктуры своих дел дуете в разные стороны вместе с ветром.
Когда сказать по существу нечего и нечего ответить на поставленные вопросы ранее, начинают нести ересь и ее копипастить. Заметьте, что я не копирую многочисленные положительные отзывы, мне это не нужно, как Вам. Я просто оперирую фактами, а Вы эмоциями.

Вот Вам один пример для похмелья с утра:
п.9 Понятно, что у Вас нет компьютера MAC и Вы не можете проверить правдоподобность. За Вас, уважаемый специалист сероводородного воздуха, это сделаю я. Прикладываю со своего iMac скриншот в реальном времени (см. вложение Снимок экрана) :cool:

Что еще посмешило в Вашем перепосте, так это "не показывает скорость" - все он показывает! Ролик Вам часовой скинуть, а ?

Про самсунговские карточки дорогие, вот реально - раз "ты" себя считаешь нищебродом, так нечего об этом кричать на всю страну. Блин, ну если написано в описании такое требование, то будь добр выполнить, а не ныть. Либо иди и купи что-то другое по своему карману. "Я купил турбированный эволюшен, но лить буду 80 бензин" - бред.

Про разрывы на много файлов, так это практически любой регистратор делает по понятным причинам. Пусть этот идиот попробует потом переписать целиковый файл несколько десятков Гигабайт на свой древний Atom, к примеру... :ay: Если надо предоставить видеозапись для кого-то, то это делается на отдельном носителе, где при помощи штатного плеера либо любой другой сторонней программы замечательно выходит один файл. Суд принимает любые доказательства добытые законным путем - Л Ю Б Ы Е!

Про обновления спидкамер, комментировать не буду, так как за год я это делал всего два раза. Подтвердить не могу. Но каждый день заниматься этим "мужским делом в одиночестве" как-то слишком.

Относительно службы поддержки - я в нее обратился только один раз через инструмент на их сайте datakam.ru ночью. Ответ мне пришел в 9:20 утром. Не знаю быстро это или долго и обращался только один раз.

Все остальное бред сивой кэбл.

Я же Вам (ИП Щепелев И.Д.) говорю, что-то от себя исполните, хотя бы потрите со своего сайта хвалебные волхвы datakam;) А то я Вас обвиню в том, что Вы это делали за дополнительную скидку от поставщика для большей маржи с продаваемых устройств. ;)

Посмотреть вложение Снимок экрана 2019-12-07 в 00.47.02.pdf
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Я просто оперирую фактами, а Вы эмоциями.

Вот Вам один пример для похмелья с утра:

Посмотреть вложение 99475

я полностью разделяю ваше мнение , и к вашим критическим замечаниям по поводу видеорегистратора "Датакам 6"добавлю несколько красноречивых отзывов реальных пользователей с яндексмаркета :
*Александр М.*
Недостатки:Сырой продукт разработанный фирмой из 2х человек.
Недостатки:Кроме недостатков, никаких достоинств я за год пользования не увидел
Комментарий:В общем я повелся на этот продукт еще до его продажи, так как начитался положительных отзывов о 5-й серии. Сделал предоплату, ждал около месяца, наконец привезли. По телефону обещали что аппарат полностью рабочий. После первого включения я понял что это не так. Это был первый обман, который я обнаружил. Далее кроме обмана, ничего от производителя я не слышал. В общем сразу звоню в поддержку, говорю почему нет вообще никаких настроек, и регистратор только пишет видео? Говорят не переживайте, в течении месяца допилим прошивку и все будет ок. Думаю ладно, месяц не критично. Но сегодня пошел 2 год владения этим "супер" девайсом, а адекватной прошивки так и нет. Я не особый специалист в железе, но ребята говорят что стоит матрица не та которая заявлена изначально и процессор не тот. Но и это еще не все. Где то пол года назад умер динамик и регистратор отказывался видеть правую карту памяти. Я нашел время, съездил на другой конец Москвы, (сервисных центров у Датакама нет в природе) отремонтировали быстро. Потом через месяц умер микрофон, то есть видео пишет без звука. Звоню говорю когда это кончится? Говорят привозите, поменяем материнскую плату. Пока не нашел время, так как к ним примерно 70 км по пробкам. Не завидую тем кто живет не в Москве. На оф. сайте администрация ведет себя отвратительно по отношению к покупателям. На форуме нельзя писать никакой критики, комментарии тут же удаляются. Объясняют это все происками конкурентов. На сторонних форумах тоже одни конкуренты по их мнению. В общем Датакам это сплошной обман покупателей. Удивляюсь как на них до сих пор в суд еще ни кто не подал. Кто планирует покупать регистратор, не рассматривайте Датакам. Знаю что тут сидят представители Датакама, слава Богу тут у них не получится удалить комментарии. Яндекс им не по зубам.. Надеюсь люди смогут узнать истинное положение дел. Таким изобретателям не место на рынке....

**
Егор К.
" Техподдержка. «Вы нас интересуете только как потенциальный Покупатель. После покупки мы с готовностью будем решать все Ваши проблемы никак и никогда». Дерзко, гопно, молодёжно! Вот мой вывод после общения на форуме техподдержки КБ Датакам.
Качество съемки. Сразу оговорюсь, установлен у официалов, карты памяти эво+ покупал вместе с регистратором, в настройках установки снимать видео с битрейтом 45 Мбит отрезками по 5 минут. Заметил что при езде по узким улицам в городе (??) на регистраторе отключается, перестает моргать индикатор записи, таймер поездки обнуляется и начинает отсчет заново. При просмотре записи этих участков дорог видео мигает и «квадратит», как будто падает битрейт, ролики нарезаются меньше минуты и между ними получаются пробелы записи, словно кто-то в пути нажимает кнопку выкл/вкл кнопку записи. Понимаю, что если в этом промежутке произойдет ДТП, такое видео в доказательную базу не примется (или как это назвать). На декабрьской прошивке запись просто останавливалась в пути, сначала не замечал, пока не увидел что не полностью записаны некоторые поездки. Сами ролики конечно шикарны, еслиб ни эти стыки с пробелами и отключения записи. Разрешение записи только Full-HD 1920x1080, частота кадров в секунду 30, (не 60 как на сайте). Циклическая запись на обе карты не работает.
Спидкам. База Спидкам не обновляема. Невозможно самостоятельно обновить базу Спидкама. Засунуть в этот видеорегистратор карту засад, камер и POI не получится. Если закинуть на карту памяти свежий файл speedcam.dat, то база карт не обновится. Как еще написать? Когда выбирал себе в подарок регистратор, читал отзывы и многие пользователи нахваливали возможность самому обновлять базу, но никогда не было такой возможности в DATAKAM 6 MAX. Точно не скажу что появилось сначала, российское КБ Датакам, со своими идеальными импортными комплектующими и аккуратными сборщиками в России, или видеорегистратор DATAKAM G5, со своим безупречным ПО, но очень скромными, по сегодняшним меркам ТТХ, но в этот раз поговорке «яблоко от яблони» конкретный незачет! DATAKAM 6 MAX в реальности очень далек от того, который рекламируется и требует серьезной доработки. Но сначала КБ Датакам должно поменять свое отношение к Покупателям.
Пока ситуация только ухудшается. Проблемы Покупателей решаются не техниками, а модераторами форума техподдержки. Сам форум закрыли для незарегистрированных пользователей. Предупреждают об ужесточении условий регистрации, со сканами паспорта видеорегистратора и гражданского паспорта Покупателя. Ребята ощущают себя в осаде толпы троллей нанятых конкурентами. "

**
Elena
" Видела работу предыдущего 5-го регистратора держала его в руках, непременно захотела и себе такой же. Но его уже не продавали но продавали 6-ю модель. Сэкономив на себе, купила 6макс. Сразу же разочаровало, что он ничего не умел делать, кроме видеосъемки. Обратилась на форум, производители заверили, что нужно немного подождать, что они вот вот доделают финальную версию. И действительно, по началу прошивки выходили как грибы после дождя, что-то менялось, что-то ломалось, но была надежда. Надежда умирает последней, вот и пришло время. Год прошел, производитель на сообщения об ошибках реагировать перестал, прошивки стали выходить заметно медленней, а меня в конце концов забанили на форуме, обвинив в том, что агент фирмы-конкурента! По прошествии года 6-я модель не научилась почти ничему, ибо программу в него пишут какие-то странные люди, с некоторыми странными наклонностями (обвиняют во всём негодяев китайцев), процессор амбрелла (хотя сами его туда и поставили), и (вот тут внимание) людей, которые оставляют плохие отзывы! Они видите-ли выдумывают неисправности, которые каким-то чудом пролазят в отличные изначально прошивки и портят их! Жалко очень денег выброшенных на ветер, за тот функционал что есть сейчас, цена не больше 5 тысяч рублей
В общем, не знаю, из какого места растут отзывы 4+, но отзывы с оценкой 1-2 это отзывы настоящих покупателей. "

**
Дмитрий С.
" Мы купили в подарок и используем сами 3 datakam g5 и купили в подарок партнеру g6, повелись на то что еще лучше устройство. Чеки на покупку могу предемонстрировать для любителей конспиролических теорий о заказе конкурентов. В итоге кроме мата от пратнера не слышим при встрече. Сырое ПО, при загрузке Вас поприветствует Трамп с голосом Гоблина. И я не шучу!!!!)))) Нас всех прировняли к уровню гопника из мухосранска, у которого в помине нет свободных 16 т. руб. Зачем оно нам тогда это оформление?))) Производитель в принципе не признает никаких проблем с устройством, пытаясь допилить его за счет пользовательской базы, которая им пользуется. Либо придётся тогда вернуть деньги обманутых покупателям, которые покупали "лучший"регистратор.
Но это энтузиасты и оптимисты. Вот сегодня случай реальный с g6, наш партнер чуть не убрал пешехода и слава богу в этот момент этот девайс писал, потому что через 10 минут он отрубился.
Решайте для себя сами, g5 достаточно стабильное устройство, g6 не рекомендовал бы в покупку.
Дорогие друзья из Datakam Вам привет! Мой пост на форуме был сегодня зачищен также как и другая партия " неинформативных хейтинговых комментариев".
Ребята, признайтесь хотя бы себе, что устройство не получилось и верните деньги покупателям или замените на g5. И допиливайте на здоровье софт. Это будет честно на мой взгляд. "
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
я полностью.....
Перечитайте еще раз. Ваши продаванские приемчики тут не пройдут. Можете постить хоть исповедь Папы Римского.

До нашего форума доползли обычные барыги. Все Ваши приемы налить в уши - это не бери, это бери - мамой ручаюсь - мы знаем. И в зависимости от конъюнктуры своих дел дуете в разные стороны вместе с ветром.
Когда сказать по существу нечего и нечего ответить на поставленные вопросы ранее, начинают нести ересь и ее копипастить. Заметьте, что я не копирую многочисленные положительные отзывы, мне это не нужно, как Вам. Я просто оперирую фактами, а Вы эмоциями.

Вот Вам один пример для похмелья с утра:
п.9 Понятно, что у Вас нет компьютера MAC и Вы не можете проверить правдоподобность. За Вас, уважаемый специалист сероводородного воздуха, это сделаю я. Прикладываю со своего iMac скриншот в реальном времени (см. вложение Снимок экрана)

Что еще посмешило в Вашем перепосте, так это "не показывает скорость" - все он показывает! Ролик Вам часовой скинуть, а ?

Про самсунговские карточки дорогие, вот реально - раз "ты" себя считаешь нищебродом, так нечего об этом кричать на всю страну. Блин, ну если написано в описании такое требование, то будь добр выполнить, а не ныть. Либо иди и купи что-то другое по своему карману. "Я купил турбированный эволюшен, но лить буду 80 бензин" - бред.

Про разрывы на много файлов, так это практически любой регистратор делает по понятным причинам. Пусть этот идиот попробует потом переписать целиковый файл несколько десятков Гигабайт на свой древний Atom, к примеру... Если надо предоставить видеозапись для кого-то, то это делается на отдельном носителе, где при помощи штатного плеера либо любой другой сторонней программы замечательно выходит один файл. Суд принимает любые доказательства добытые законным путем - Л Ю Б Ы Е!

Про обновления спидкамер, комментировать не буду, так как за год я это делал всего два раза. Подтвердить не могу. Но каждый день заниматься этим "мужским делом в одиночестве" как-то слишком.

Относительно службы поддержки - я в нее обратился только один раз через инструмент на их сайте datakam.ru ночью. Ответ мне пришел в 9:20 утром. Не знаю быстро это или долго и обращался только один раз.

Все остальное бред сивой кэбл.

Я же Вам (ИП Щепелев И.Д.) говорю, что-то от себя исполните, хотя бы потрите со своего сайта хвалебные волхвы datakam А то я Вас обвиню в том, что Вы это делали за дополнительную скидку от поставщика для большей маржи с продаваемых устройств.
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Про обновления спидкамер. Подтвердить не могу.
вы правильно подметили : что у датакама - постоянные проблемы с обновлением баз спидкама . Даже сами датакамовцы признались , что так и есть . Да и по отзывам на Яндекс Маркете видно , что проблема массовая и никак не решается . Вот печальные отзывы владельцев датакамов :
*Алексей Валерьевич Кузьмин
"Производитель вводит покупателей в заблуждение. Не берите этот хлам. Наобещали золотых гор, а на самом деле одни обещания, изложенные на их сайте. На самом деле периодически выходят бета-прошивки. Одна хуже другой. На критику реагируют одним способом - стирают критику со страниц своего форума, созданного для этого. Купил в конце марта. Невозможно получить информацию о том, будет ли наконец нормальная прошивка и будет ли регистратор работать как обещано. На 22 минуте съёмки выдаёт ошибку ввода-вывода и отключается. Спидкам не работает. "

*
Юрий В.
" Недостатки:
1. Никакого радар-детектора нет, производитель вводит покупателей в заблуждение, все предупреждения по камерам - из базы координат GPS и ГЛОНАС которая обновляется только с прошивками.
Так, что про гайца в кустах с камерой, или треногой "радар-детектор" вас не оповестит, только если ,конечно, это не постоянная засада и добрые пользователи-энтузиасты не добавили эту ГЕОПОЗИЦИЮ в базу.
2.Динамик - безобразный, так они еще и выходят из строя.
Очень плохо понятны голосовые сообщения
3.Прошивки, как правило весьма глючные
4.Сам дивайс тоже весьма глючный, то спутниковая антенна не работает, то голосовые сообщения, то виснет.
5. Убивает карты памяти
Комментарий:
Неоправданно высокая цена за такое качество да еще и отсутствие заявленного производителем радар-детектора.
Если бы знал, что радар-детектора нет, никогда за такие деньги бы покупать не стал. Чистый развод за несуществующий функционал.

Опять сломался!!!!! 4 раз за 2.5 года!!!
Отремонтировали. Теперь жутко греется и на последней прошивке 0516 виснет каждые 20-30 минут. Даже и это время работает через глюк. "
*
Александр Зиновьев
" Комментарий:На форуме производителя все негативные отзывы тщательно удаляются. Если посмотреть на конкурентов, то можно найти на 30% дешевле, с большим функционалом и отсутствием ошибок. Своих денег регистратор не стоит. После очередного обновления, когда после заполнения карты памяти, регистратор перестал вообще вести запись, решил отказаться от данного устройства и заказал у другого производителя. "
*
Иван Ш.
" Недостатки:Заявленные производителем характеристики абсолютно не соответствуют тем, что ими заявлено.
Комментарий:У меня он с 14 мая этого года. Производитель кормит всех обещаниями о выпуске новых версий прошивки. А воз и ныне там. А ещё попробуйте зарегистрироваться на их сайте. А, если удастся, то ваши сообщения будут либо удаляться (Ах вы ещё и с претензиями?!!!), либо переноситься на другой форум. Не ведитесь на рекламу Datakama, которая выскакивает на каждой странице. Сегодня хотел дозвониться по бесплатному телефону, который указан на сайте, чтобы узнать, как можно вернуть это "чудо техники и инженерной мысли - не смог. Просто не отвечают. "
 
Сверху Снизу