Воронеж - фиг догонишь!!!

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
shoffer, а в Модусе не предлалагал Кашкай? Они Ниссан продают, могут вроде просто на комиссию взять без выкупа. Ну это если тебе есть на чем еще ездить.;)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Не, машину жены продал, жду транша одного, так что пока продаю скажем так, нехотя-если купят-хорошо, нет-форсировать месяцок не буду, а там и рестайл подойдет... Хотя форум изучаю уже достаточно давно... Опять же, Модус покатит наверно в том случае, если Ниссан у них брать, а я ниссаном наелся выше крыши, больше не хочу!!!!
 
Последнее редактирование:

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Вот только офигел когда на шестиполосном проспекте мне под колеса метнулись пешеходы, оказалось, что стоят знаки, а зЁбра не нарисована и знаки из-за припаркованных автобусов не видно! Потом был внимательнее:)

эт фигня, в Давыдовке лежачие полицейские (да еще высокие и короткие) не раскрашены, и знаков либо хрен видно либо вообще нету :D
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Baloo73, насчёт комплектации, врятли что то на Россию пойдёт новое, цены поднимут, но не намного, первые машины пойдут только в конце июля это для сведения shoffer, тоже был на грани выбора между рестайлом или таким, заказал такой и жду, не знаю, мне больше нравится который сейчас продают, разницы то между ними Фары да и всё, ничего нового в принципе нет)) лично моё мнение и мои сведения, а я их собрал не мало уже))

Добавлено через 6 минут
shoffer, тебе то самому что нравится больше рестайл или который щас продают пока? Кстати я думаю с гаусом по дизелю который стоит можно поболтать ещё, мож дешевле отдадут:)
 
Последнее редактирование:

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Всё, забрал сегодня Тига с мастерской :) С шумкой и камерой заднего вида :) Звук, конечно, сочнее стал, низы появились :)
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Прими мои поздравления:) Вижу Тиг у тебя чипованный, насколько мощности увеличилось? И как разница?:)
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Стало 226 лошадок. Но пик мощности проявляется от 3 000 до 4 500 оборотов. Мне нравится :)
Короче надо форумку организовать и сравнить с нечипованным. А то я прочиповался через неделю после покупки :) уже не помню, как было :) Но с мастерской уезжал мастер говорит - а чего то резвый какой то автомобиль. Тут Тига делали, но он не такой был... :)
 
Последнее редактирование:

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
vovitz, а как чиповка на расходе сказалась?:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Baloo73, насчёт комплектации, врятли что то на Россию пойдёт новое, цены поднимут, но не намного, первые машины пойдут только в конце июля это для сведения shoffer, тоже был на грани выбора между рестайлом или таким, заказал такой и жду, не знаю, мне больше нравится который сейчас продают, разницы то между ними Фары да и всё, ничего нового в принципе нет)) лично моё мнение и мои сведения, а я их собрал не мало уже))

Добавлено через 6 минут
shoffer, тебе то самому что нравится больше рестайл или который щас продают пока? Кстати я думаю с гаусом по дизелю который стоит можно поболтать ещё, мож дешевле отдадут:)
Вряд ли, он на комиссии у них, много не скинут, да и черный он, не в обиду всем, цвет не мой...А по поводу рестайла, помнится, очень обидно было, когда в 2005году взял Гранд витару в старом кузове, а через 1,5 месяца пошли новые...Так что я все-таки за рестайл, тем более, что обычно все сопли подтягивают именно в рестайле. Был лансер после рестайла-самый мой любимый автомобиль, 90000 без поломок, сейчас ездит подчиненный, 120000км-только стойки и одна лампочка...И для сравнения какашкай-за 4,5 месяца-ПЯТЬ раз в сервисе!!!
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
shoffer, да ниссан особо не блещит надёжностью, и где японское качество не понятно, а насчёт Тига, дело конечно каждого что покупать, но лично я доволен что заказал не рестайл, не приглянулся мне рестайловый:)
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Расход по компу, долговременный который - показывает 11,1 средняя.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Всё, забрал сегодня Тига с мастерской :) С шумкой и камерой заднего вида :) Звук, конечно, сочнее стал, низы появились :)
А кстати, где делал? Надежные люди, или по знакомству?
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
vovitz, и на сколько хватает полного бака?:) В планах на будущее тоже хочу чипануться:)
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Делал в "Динамике", на Минской, я тут телефоны уже писал.
Ребята проверенные, я у них уже лет 8 обслуживаюсь :)


Ни как полный бак не залью, чтоб проверить на сколько хватает :)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
shoffer, да ниссан особо не блещит надёжностью, и где японское качество не понятно, а насчёт Тига, дело конечно каждого что покупать, но лично я доволен что заказал не рестайл, не приглянулся мне рестайловый:)
Не, ну тут сколько людей, столько и мнений, опять же как он не глянулся, если если его не видел вживую никто?

Добавлено через 4 минуты
а дизеля интересно чипанут они
 
Последнее редактирование:

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
shoffer, видели, фоток то живых уже валом, даже есть фотка где он рядом с обычным стоит, не рестайловым в смысле:)

Добавлено через 4 минуты
shoffer, кстати, могу дать ссылку если желаешь:)

Добавлено через 5 минут
shoffer, дизеля чипуют, но там прибавка в мощности помоему меньше насколько знаю, могу ошибаться:)
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Не, ну все равно, пощупать-посмотреть вживую хотелось бы...Тем более и ждать немного осталось. Да и не принимают заказы на старые, если брать только из остатков, а там или со множеством допов, или цвета не те, так что все-таки ждем-с!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Хм, с такого ракурса, пожалуй, соглашусь, что старый интереснее!
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
shoffer, вообщем смотри сам:) тут как бы никто не имеет право что то говорить за тебя, вот поэтому я старый и жду а не рестайленговый, так как выглядит симпотичнее и мне кажется солиднее, а новый более девчячий что ли, но это сугубо моё мнение:)
 
Сверху Снизу