Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Более того,зачем вообще тогда нужна педаль газа?Только что бы распознать,спортсмен или чайник за рулем?и если я сегодня никуда не спешил,меня записали в тихоходы.Завтра я спешу,но машина не едет-типа-зачем тебе это,ты же черепаха?Бред!Хоть бы кто-нибудь смог внятно обьяснить,зачем делать эту адаптацию?Не хочешь быстро ехать-не жмешь педаль.Хочешь лететь-жмешь от души.Все остальное-развод рекламщиков.
А ещё интересно как она распознает что мне щас надо рвануть или через пол часа ?
 

bankir23

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Фокус 2
А как вам ребята сегодня без полного привода?? :))
Трогался со светофора с блондинкой на 2.0 рестаил, так она в точку ушла с ухмылкой на лице, а я буксовал :))

А на фига вообще в такую погоду гоняться???:confused::confused::confused:
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
bankir23, Кхм, а нафиг машину вообще покупать?
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Перемещать себя и других из пункта А в Б.
На трассе А114 не так давно штук 14 таких гонщиков по кюветам насчитал.... и плюс одна серьёзная авария....
 

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
Сегодня был тест - драйве Тигуана 1.4-122. Впечатления положительные. Динамика достойная, резвее чем моя Джетта 1.6 МКПП. Назвать самолетом его нельзя, но ущербом чувствовать себя точно не будешь. На второй при скорости около 35 км/ч удалось даже сорвать колеса в "букс", и это при том, что машина была обуты в Нокиан Н-7 и на сухом асфальте. Повторюсь моя Джетта на такое не способна. Как показалось вся динамика проявляется где -то после 2000 об. Очень понравилась посадка и обзор. Подвеска тоже имхо чуть мягче Джетты.
Кстати по поводу фена. Манагер сказал, что с нового года именно на 1.4-122 он стоит. Стоял ли он на тестовой машине забыл спросить в виду положительных эмоций. Так что с выбором окончательно определился, осталось чуть подкопить.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А на фига вообще в такую погоду гоняться???
А кто говорил, что гоняет? Мне кажется, речь шла о приятности и удобстве трогания в каше на полном приводе, только и всего. А, да, и прохождения поворотов :)
 

Zlobinson

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
фф2, тигуан T&F 1,4
Всем доброго дня. Принимайте ждуна 1,4 122 лс.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Всем доброго дня. Принимайте ждуна 1,4 122 лс.

Приятного время припривождения!!!!

Добавлено через 7 минут
Сегодня был тест - драйве Тигуана 1.4-122. Впечатления положительные. Динамика достойная, резвее чем моя Джетта 1.6 МКПП. Назвать самолетом его нельзя, но ущербом чувствовать себя точно не будешь. На второй при скорости около 35 км/ч удалось даже сорвать колеса в "букс", и это при том, что машина была обуты в Нокиан Н-7 и на сухом асфальте. Повторюсь моя Джетта на такое не способна. Как показалось вся динамика проявляется где -то после 2000 об. Очень понравилась посадка и обзор. Подвеска тоже имхо чуть мягче Джетты.
Кстати по поводу фена. Манагер сказал, что с нового года именно на 1.4-122 он стоит. Стоял ли он на тестовой машине забыл спросить в виду положительных эмоций. Так что с выбором окончательно определился, осталось чуть подкопить.
Удачи со стартовым капиталом !!!!
 
Последнее редактирование:

Tat-ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan
У меня машина 11 декабрьская, по моему догреватель стоит, т.к. машина греется достаточно быстро, минут 5 погрела на хх и поехала, и через четыре километра салон был уже теплый и двигатель прогрелся до 90.... В общем никакого дискамфорта в прогреве двигателя и салона не заметила, руль правда греется долго, температуру вчера показывал -24. Завелся отлично.... Были опасения, после маленькой первой машины, по поводу габаритов, совершенно не оправдались, Обзор отличный, видимость замечательная, подвеску не слышно и не видно, шумоизоляция делает свое дело, двигатель не слышно и если резко ускориться до 3000 оборотов появляется небольшой гул... Это турбина включается? А так двигателя не слышно вообще... Единственно мануал тяжело читается и как то не очень все понятно... Хотя я его на работе читаю... отвлекаюсь часто... А так динамика, подвеска, работа электроники (АБС успела на катке проверить) устойчивость на дороге, маленький угол поворота, тормоза, удобство салона ,шумка, подвеска выше всяких похвал...
Р.S. Читая форум думала, что будет хуже
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Как вы думаете,какой мощности должен быть фен,что бы прогревать салон?
 

Tat-ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan
:az:При обследовании машины, выяснила что подстаканниками салон оборудован по полной.... Видимо немцы учли особенности русского менталитета и озаботились, чтобы наш "отдых" в машине был полноценным:az:
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
:az:При обследовании машины, выяснила что подстаканниками салон оборудован по полной.... Видимо немцы учли особенности русского менталитета и озаботились, чтобы наш "отдых" в машине был полноценным:az:
С пакетом комфорт их там полно.
 

Tat-ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan
У меня техник, но тоже полно....
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Вопрос на хрен их столько?
 

bankir23

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Фокус 2

P.S.

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 1.4
Сегодня на улице -20, завел, 2 минуты смахивал снег, сразу поехал и на 6 минуте подул теплый воздух, машина 2012 года. Может реально там фен?
 

санук

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
красноярск
Автомобиль
тигуан
МОЯ приёмка Тиги в красноярске

всем добрый вечер, впервые переквалифицировался из чтеца в покупателя .Сегодня была приемка ,откровенно расстроен, менагер попался конченый пентюх :eek:обнаружил на крыше, сразу после окончания рейлингов полосу ,даже не знаю как ее обозвать, толи провал грунта, толи еще как. вообщем поперек всей крышы полоса, как иголкой прошли нежно тыкая:ba:.на что этот мудак (менагер)заявил ,что он ее не видит, самое интересное вызвал паренька из ремзоны удалить ,типо клей после зашитной пленки. пришел мастер с химией, потрогал и сказал ,что он это удалить не сможет, надо вызывать полировщиков :confused:а менагер продолжил гнуть свою линию ,позвали старшего менеджера ,тот вызвал кузовщиков ,те согласились что косяк не понятного происхождения и тоже попытались сказать что наклейка, хотя на втором таком же в шоу-руме ничего подобного не было(типа предпродажку они не делают),угнали в рем зону минут через 10 пригнали, видно что полировали ,но не убрали полностью .я как производитель крашенных фасадов для кухонь знаю ,что такое за 10мин не отполировать:)на что этот умник заявил ,что он теперь точно не видит косяка и решил подарить мне бедному набор автомобилиста:bp: до закрытия салона при этом оставалось 5 мин .старший менеджер к этому времени уже покинул салон ,поэтому нам ничего не оставалось,как попросить связаться с ним по телефону,на что нам отказали,сославшись на то ,что рабочее время его закончилось. в акте приема-передачи,этот придурок предложил написать ,что это шагрень и отполировать её ещё раз (хотя я настаивал на том,что это дефект ЛКМ),так в акте он отразить отказался,сказав что так очень много интерпретаций. пришлось уехать" не солоно хлебавши." птс при этом уже оформлена на меня.что посоветуете? менагер давит на то ,что сделали скидку 30 р. +пакет техник резина,коврики ,брызговики.завтра снова в бой.подскажите как действовать???отказаться что ли? :eek:
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
всем добрый вечер, впервые переквалифицировался из чтеца в покупателя .Сегодня была приемка ,откровенно расстроен, менагер попался конченый пентюх :eek:обнаружил на крыше, сразу после окончания рейлингов полосу ,даже не знаю как ее обозвать, толи провал грунта, толи еще как. вообщем поперек всей крышы полоса, как иголкой прошли нежно тыкая:ba:.на что этот мудак (менагер)заявил ,что он ее не видит, самое интересное вызвал паренька из ремзоны удалить ,типо клей после зашитной пленки. пришел мастер с химией, потрогал и сказал ,что он это удалить не сможет, надо вызывать полировщиков :confused:а менагер продолжил гнуть свою линию ,позвали старшего менеджера ,тот вызвал кузовщиков ,те согласились что косяк не понятного происхождения и тоже попытались сказать что наклейка, хотя на втором таком же в шоу-руме ничего подобного не было(типа предпродажку они не делают),угнали в рем зону минут через 10 пригнали, видно что полировали ,но не убрали полностью .я как производитель крашенных фасадов для кухонь знаю ,что такое за 10мин не отполировать:)на что этот умник заявил ,что он теперь точно не видит косяка и решил подарить мне бедному набор автомобилиста:bp: до закрытия салона при этом оставалось 5 мин .старший менеджер к этому времени уже покинул салон ,поэтому нам ничего не оставалось,как попросить связаться с ним по телефону,на что нам отказали,сославшись на то ,что рабочее время его закончилось. в акте приема-передачи,этот придурок предложил написать ,что это шагрень и отполировать её ещё раз (хотя я настаивал на том,что это дефект ЛКМ),так в акте он отразить отказался,сказав что так очень много интерпретаций. пришлось уехать" не солоно хлебавши." птс при этом уже оформлена на меня.что посоветуете? менагер давит на то ,что сделали скидку 30 р. +пакет техник резина,коврики ,брызговики.завтра снова в бой.подскажите как действовать???отказаться что ли? :eek:

Откажись не заморачивайся !!!!! Пусть фтюхивают ещё кому-нибуть
 

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
bankir23, "Немецкие автомобили" - ОД в Курске.
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
санук, Нахер тебе машина с косяком УЖЕ, потом выяснишь что у нее еще и крылья крашеные! И вообще она юзаная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу