Толчки DSG-6 на "1" и на "R" передачах

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
746
Благодарности
220
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Прокатился для прикола в каршеринге на кулрее, робот 150л.с. абсолютная плавность при трогании едет почти на 2 секунды быстрее моего тигуана 150.
Во первых кулрей переднеприводный, априори легче ему. И потом пока Тиг был новый у вас были притензии к коробке и к её работе. Конечно 02 Е, коробка хоть и надёжная, но очень устаревшая. Любой современный робот работает мягче.
Хотя от китайцев в сервисе машины не стоят, потому что запчастей нет, а на немце максимум на след день забираешь машину.
 

duckoff

Новичок
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan (2G) 1,4

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
3,022
Благодарности
1,660
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Только что оттуда, оценили в 2,1🤣 я говорю вы чё с ума сошли таких цен даже нет) у меня жирная комплектация, вся в родне, подборщики известные искали🤷
Оценивать надо не в одном салоне, разбег очень большой.
СергейАлексеевич, Не согласен, это просто на Тигуане и некоторых авто проблемы какие-то с настройкой с стыковкой коробки-двс-тормозами, у меня было две Dq-250, одна на Октавии А7FL 4x4 на чипе Ст.1 и другая на дизельном B8 Пассате, обе коробки работали идеально, быстро, без пинков, с плавным стартом, без всяких там "иго-го", машины проездили 5л и были проданы, впечатление от коробок остались строго положительные, работали они лучше большинства китайских и корейских роботов.
 

duckoff

Новичок
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan (2G) 1,4
Во первых кулрей переднеприводный, априори легче ему. И потом пока Тиг был новый у вас были притензии к коробке и к её работе. Конечно 02 Е, коробка хоть и надёжная, но очень устаревшая. Любой современный робот работает мягче.
Хотя от китайцев в сервисе машины не стоят, потому что запчастей нет, а на немце максимум на след день забираешь машину.
Я брал бу, в первый день толкнулась, на въезде в ворота, я так понял сработало экстренное торможение, в остальном все было ровно, сейчас 100к и эта дрочь меня нереально бесит
 
Сверху Снизу